• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сиамская кошка
Сиамская кошка
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Fotina, так эта же кошка  привита или и это под вопросом? shok
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
sveta444, как кошмоне ведет себя сегодня?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
LilLove, сегодня она себя никак не ведет, т.к. попала непланово  под стерилизацию.  В клинике нормально все было, опять же ,возможно,  от стресса. Сейчас потихоньку отходит , забившись в уголке. Состояние после стерилизации нормальное , даже чуть покушала. Но записала всю комнату.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
sveta444, ну это нормально.У меня страдали и ковер,и диван,и кресло.Короче,все в зоне досягаемости.Может после стерилизации подобреет.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Кошечка начинает оттаивать , любит , когда ее гладят за ушками smile , но пока особо не передвигается. И в туалет еще не ходила , будем заливать масло. Худенькая она такая sad

Добавлено (29 Мая 2014, 11:58)
---------------------------------------------
Мы решили пойти по фруктовой теме для кличек и назвали ее Киви. smile

26.  
26
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
sveta444, как там Киви?Адаптировалась?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
LilLove, у нас есть положительные  сдвиги - активно отзываемся на ласку smile Жаль только, что она почти все время одна, если бы хотя бы ночью кто был, думаю , было бы намного ей  проще привыкать .   А покусы -это , конечно, стресс, сейчас она ведет себя по-другому. Очень нас радует yes

Добавлено (06 Июня 2014, 08:18)
---------------------------------------------
Вчера подали объявления в газету на 4 выпуска с 13 июня smile

28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, а у меня тоже сиамец есть- ласковый-ласкучий, но гад sad
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
оже сиамец есть- ласковый-ласкучий, но гад
girl_haha
Кошечку мы пристроили, правда,  не знаю , надолго ли. Теперь я знаю точно, почему от нее избавились, но пусть это будет на совести этих людей.
Адаптировалась она быстро, хотя иногда еще прячется , особенно при чужих, но потом выходит. Будем надеяться на терпение и любовь нынешних хозяев. smile
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Цитата sveta444 ()
Теперь я знаю точно, почему от нее избавились

И почему же?
И почему ее могут вернуть?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
LilLove, туалет nea
32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, у моего тоже похоже sad . Плюс ор по любому поводу (а голос у него- трубный глас), метки и жрет только сосиски, вареную колбасу и молоко. Остальное - только совсем с голоду.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сиамская кошка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0