Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цена жизни Хеппи- команда помощников. (sml[medicine]и крыша над головой!)
Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
41.  
41
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
Гриша осмотрел её и вколол ей обезболивающие.

До завтра будет действовать или повторять нужно?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
IrenKos, до завтра. Он сказал больше ничего не колоть. Завтра в 11 40 на приём.

Добавлено (30 Мая 2014, 22:25)
---------------------------------------------
Напишу пожалуй и я ... В общем поехали мы с Яной на  то место где собака лежала. По дороге туда, нам позвонил Алексей( муж martinka)  сказал что собаки там нету. Затем мне Маша позвонила сказала что  женщина ехала и собаки на месте нету. Потом позвонил Лёша сказал что обошёл там всё и собаки не нашёл. Тут Яна вспомнила историю одну и предположила что собака на Гурского, Яна набрала женщина сказали что уже вроде усыпили, Яна скинула трубку. Потом я настояла набрать ещё раз, потому что ответ " вроде бы" меня смутил. Я позвонила, и этот" мега разговор" дурно вспоминать. Сначала я долго выслушивала какая я плохая что не во время приехала. Затем выслушивала зачем Вам "такаяя" собака. А с каких пор собаки " такие" это приговор ... ?  Я сказала что мы будем  выхаживать и т.д. Потом ещё раз спросила усыпили ли собаку? Она опять же начала что зачем собака, она агрессивная , наших " мальчиков" чуть не укусила и т.д.  Было слышать это весьма не приятно Потом повторив вопрос я услышала её усыпили.. я говорю это 100 % информация. Она   сказала  сейчас узнаю. За эту минуту пока она узнавала я пол своей жизни проматала. Жутко переживала. Потом  в трубке слышу, она говорит усыпил ты собаку уже , которая сбита была или нет? Там сказали что она в комнате эвтаназии и нет не усыпили ещё. Она сказала девочки набрали, хотят её забрать. Что будем делать? Потом он что то ей сказал. Она мне ответила едьте быстрее и забирайте.
Ещё сказала что женщина им позвонила и орала в трубку скорее приедьте, собака ползает по дороге , на это не возможно смотреть. Она ей объясняла что их машины прямм так быстро не выезжают. Потом спросила у меня где
мы раньше были? Я ей объяснила что пока мы ехали, а живём мы очень
далеко, вы нас  опередили. Она сказала едьте забирайте  быстрее. Я сказала максимум через минут 15 будем. Через 10 минут мы уже были там.  Приехали. Поговорили. Нам сказали что вколяет ей ЗООКСИЛАЗИЛ чтоб она была спокойная( т.к. когда ловили её "парни" сказали что она пыталась укусить.)  и спала. вкололи ей  2 кубика. Потом мы пошли и с 12 кабинета забрали её.  Доехали до Гриши хорошо. Гриша осмотрел, предположительный диагноз сломан крестец. Вколол обезболивающие и  мы поехали в ДВ. Лёшу( автопомощь) очень задержали. Было очень неудобно.. Но увы, ни денег , ни автопомощи мы не имели.  Он нас довёз быстренько до ДВ и мы с Яной потащили  малышку на снимок. Снимок сделали быстро и легко( она под наркозом была ещё) . Потом в клинике сидели минут 40, не знали что делать.. Одни хорошие девушки направлялись к Грише и прихватили наши снимки. В клиники собачка уже немножко очухала и " собралась идти гулять" ))
Тут нашлась девушка которая может нас перехватить на день, максимум до воскресенья.  А у нас денег не было на такси, и не было автопомощи. Потом мы подумав  попросили Наташу если что заплатить за такси. Вызвав такси, мне позвонила девушка Настя и сказала что со своим молодым человеком нас подвезёт. Мы отменили такси и ждали минут 20 - 30 их. За время этого ожидания, малышка стала просыпаться и наверное Яна не совсем поняла, она хотела рот открыть а Яна подумала что укусить. Потом Яна пошла покупать ошейник. Мы его надели. Затем приехала наша автопомощь Настя и Паша. Завезли Наташе собачку. Мы разместили на удобный лежак и малышка отдыхает. Бинт который был якобы намордник, прилип к её морде, к крови и засох. Мы не рвали. Потом снимется. Набрали Грише сказал что по рентгену  перелома нету. Возможно компрессия. Завтра всё более точно узнаем.

Добавлено (30 Мая 2014, 22:27)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за моральную поддержку!! Для меня она была важна, т.к. в мини панику я впала.
Отдельное и громадное спасибо Наташе( передержке) , Алексею( автопомощь), Насте и Павлу( автопомощь)!!!
Так же спасибо всем тем кто поддерживал тему и пытался помочь хоть как то.
Настя и Паша дала нам 200 000 тыс. на малютку. Деньги очень пригодятся.
spasibo thankyou

Добавлено (30 Мая 2014, 22:29)
---------------------------------------------
По состоянию собаки. Это просто жесть. Иначе не скажешь. Вся в крови. Под пастью тоже  в крови, у меня руки потом были все в крови. На теле садины, порезы..  Жутко пахнет она. Открывала глазки так на меня смотрела. Но тем не менее она умничка и терпеливая  малютка.

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
43.  
43
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Может сморожу глупость.  blush

Добавлено (30 Мая 2014, 22:33)
---------------------------------------------
Там много частного сектора. на Прилукской - Жукова. На собаке ребра  можно сосчитать? Если поклеить объяки об находке. вдруг и хозяин - передержка  найдется. Мечты..

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
СОСЕДИ, Собака худая.

Добавлено (30 Мая 2014, 22:39)
---------------------------------------------
Что необходимо: 
1. Сбор помощи (ПОРУЧИТЕЛЬ?)
2. Передержка 
3. Автопомощь завтра в 11.30 (р-н каменной горки-Декабристов-р-н каменной горки)
ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!! АВТОПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!! 

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
45.  
45
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
tanya_19942, значит такие хозяева. У нас на Грушевке есть такие..
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
девочки,  у нее сиськи большие или мне кажется?.она кормящая и может у нее щенки ждут ее где-то?а она до них не добежала, ужас shok
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
19455, Яна предполагает что она откормила щенков  месяца 3 назад. А я думаю что точно не 3, намного меньше. В общем не знаем точно.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Нет, соски затянувшиеся и "засохшие".. щенкам мининум 2-2.5мес.
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Пятница, 30.05.2014, 23:44
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Сообщение от Наташи: Малыха проснулась. сползла на линолиум с лежанки - может жарко стало, может, лежать не удобно было. агрессии никакой. кушать и пить пока не
хочет. видимо пытается понять, где она находится. всеми лапами шевелит. у нее наверно где-то щеночки остались судя по сиськам, - бедные малыши, может, в том районе кто-нибудь эту собаку знает, расскажет где она жила. может, на стройке на какой.

Добавлено (30 Мая 2014, 22:47)
---------------------------------------------
Хочется верить что она сможет ходить... Т.к. она всегда ползала.

Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Пятница, 30.05.2014, 23:46
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
50.  
50
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
И поэтому и надо поклеить объявления. blush  Я тоже подумала об щенках. но прочитала. что откормила..
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
СОСЕДИ, Яна думает что откормила а я, Наташа и Настя считаем что нет.
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Пятница, 30.05.2014, 23:52
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
52.  
52
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Татьяна.  Ловите номера телефонов автопомощи: Тони и Тани.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
СОСЕДИ, Спасибо!! Сейчас им напишу смс ки.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наша Грушевская еще кормит. Когда ей корм неделю назад приносили. ее бутузики сосали мамку. Соски такиже набухшие.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Настя и Паша  нас завтар завезут к Грише .Спасибо огромное ребята за Ваше доброе сердце!! вы очень нам помогаете !!!
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Суббота, 31.05.2014, 01:40
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
На теле у неё  примерно  10 таких вот " царапин"

Добавлено (31 Мая 2014, 00:01)
---------------------------------------------
Написали Марине о открытии сбора помощи . Спасибо Ольге Романовне за поручительство!!

Добавлено (31 Мая 2014, 00:07)
---------------------------------------------
Спасибо громадное Грише за то что ничего с нас не взял за приём!! СПАСИБО!!!

Добавлено (31 Мая 2014, 00:46)
---------------------------------------------
Цитата IrenKos ()
Такое чувство, что она в мясорубку какую-то попала, а не под машину
согласна..

Добавлено (31 Мая 2014, 01:15)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПОЖАЛУЙСТА!! ПРИЮТИТЕ МАЛЫХУ!!! ОНА СТОЛЬКО УЖЕ БОЛИ ИСПЫТАЛА!!!! sad sad ТАК ЖЕ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!! 

Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Суббота, 31.05.2014, 01:47
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
58.
58
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Открываю сбор помощи yes
девочки, вы просто золото, снимаю шляпу giverose giverose giverose giverose
59.  
59
.
Беларусь, минск
779 сообщений
я хотела закрыть дверь в комнату, чтобы она ночью по квартире не ползала, но боялась ее тревожить (чтобы закрыть, нужно было ее передвинуть). и подкатила к выходу из комнаты кресло, чтобы перегородить. Так они испугалась, встала и доковыляла до окна в спальне. Спряталась за цветком. Пугливая и совсем не агрессивна.  она ходит!!!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
korol-ewa, завтра заскочу,а новости хорошие может не все так плохо.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цена жизни Хеппи- команда помощников. (sml[medicine]и крыша над головой!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0