• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите найти кошку !!! (sml[warn]Выпала из окна и убежала кошка)
Помогите найти кошку !!!
21.  
21
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Fotina, спасибо!Вознаграждение всем пообещала и каждому дворнику и сантехнику в округе дала в руки объявку с фото.
В личном разговоре я говорила сумму, может, в объявлении написать не "вознаграждение гарантирую", а конкретную сумму-не знаю, как лучше.
Сегодня в соседних дворах косили траву, тоже всех просила .  Сейчас во дворе все гремит и орет-сразу за забором школа, выпускники веселятся,
а для кошки дополнительный стресс, потом еще начнут фейерверки пускать-бедная моя детка.
Еду выносила несколько раз-коты, присутствующие на банкете, славно закусили.Они тоже в шоке-вот свезло, так свезло.

Добавлено (13 Июня 2014, 08:39)
---------------------------------------------
Утренние поиски не дали результата.  Симона сама по себе худенькая ,несмотря на хороший аппетит,
а сейчас после стольких дней вынужденной диеты вообще, наверное, скелетон.

22.  
22
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
sad sad sad sad
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Каждый раз захожу в тему в надежде увидеть заветные слова - НАШЛАСЬ! Не отчаивайтесь, ищите, по крайней мере на улице тепло, моя пропала в 25-градусный мороз. Должна найтись! Удачи!
24.  
24
.
Минск, Победа
2906 сообщений
И я каждый раз, когда вижу тему наверху, замираю в надежде - ну, наверное, наконец нашлась беглянка... От всей души желаю, чтобы Симона поскорее вернулась домой!
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
236Simona, не отчаивайтесь, продолжайте поиски. Мои знакомые по той же схеме искали две недели кота. Он ни разу не был на улице. Нашелся рано утром во время очередного прочесывания дворов - пил воду под трубой, голод и жажда выгнали из убежища. От хозяев шарахнулся -чуть успели набросить кофту и закрутить. Теперь к вету не могут отнести - у кота истерика начинается.
26.  
26
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
busel02VersanGalla, -спасибо огромное, что поддериваете такую хреновую хозяйку ,как я.Утром позвонила девушка, сказала ,что видела во дворе Горовца 2
похожую, я тут же поехала-не она .  Будем ждать...
27.  
27
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Почему сразу хреновую...всякое бывает, Вы же кошь не выгоняли, просто так уж случилось. Она обязательно найдется, я верю!  yes
А в объявлениях я бы написала "хорошее вознаграждение".
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Цитата 236Simona ()
поддериваете такую хреновую хозяйку ,как я
Не хреновую,такое с каждым могло случиться,и от этого никто не застрахован.У самой кот однажды "вышел" из окна.Мне кажется,просто надо выждать время,пока стресс у кошки -  она не выйдет из убежища.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
29.  
29
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Благодарю всех очень-очень за поддержку!
Съездила еще в 2 места по звонку детей, благодаря сообразительным мальчикам поняла ,что не надо нестись, как сумашедшая, а надо уточнить хотя бы окрас;
Versan, Вы правы-буду писать "хорошее вознаграждение" а то дети натягают мне со всего Минска.
Очень-очень надеюсь, что все пожелания сбудутся, и моя Симона объявится и осчастливит меня и всех ,переживающих  за нее.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , все мои кошки, уходящие с балкона, объявлялись недели через 2. Но я каждый день подклеивала сорванные объявления. И дворники! ОНИ утром все видят!!!

Сначала кошка спрячется.. Потом по-тиху начнет выходить! И ее хоть кто-то, но заметит!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Цитата LilLove ()
,просто надо выждать время,пока стресс у кошки - она не выйдет из убежища.
Полностью согласна.Отсидится, проголодается и где-то проявится.Вопрос времени.А дальше надежда на неравнодушных бдительных людей ,ну и Вам самой нужно не прекращать поиски.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Знакомая искала кота. Каждый день в часов 12 ходила и звала в щели, в дырки у дома. И вуаля после 10 ночей в темноме кот вышел на зов. Десять дней он в страхе сидел там..
Когда раз кошка сбежала от меня, то она залезла В ПЕРВУЮ дырку в доме и сидела там. Благо видели куда залезла, с помощью хозяина подвала открыли дверь и забрали кошь. Она лежала в углу в одной и той же позе с диким страхом..
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
33.  
33
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Моя приятельница искала кота около месяца. Нашла около мусорных ящиков,голод пересилил страх.Кот даже немного одичал(или всё ещё был в стрессе) Не подпускал её.Пришлось подкормить и войти в доверие.Был "схвачен"и быстро- быстро отнесён домой, правда хозяйка была вся исцарапана.Дома  ещё некоторое время шугался и прятался.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата 236Simona ()
Съездила еще в 2 места по звонку детей
вряд ли кошка уйдет далеко. ближайшие дома.
так что просто продолжайте искать и клеить объявления.

Добавлено (14 Июня 2014, 14:54)
---------------------------------------------
да. еще рекомендую поискать по району тетушек, которые подкармливают кошек. наверняка такие есть. Когда у нас от новой "хозяйки" удрала кошка, именно такая женщина из соседнего дома помогла нам ее найти и поймать. Вернее, через дней 10 Джесс просто пришла кормиться со всеми, спокойно дала себя взять и посадить в сумку (но она до этого жила на рынке при киоске, поэтому знала улицу)

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
236Simona, есть новости?
36.  
36
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Хороших новостей пока, к сожалению ,нет, Сегодня с сантехником  опять обошли подвалы,  продолжаю клеить объявки ,
ночью повторю банкет с валерьянкой. Сегодня вечером уже будет неделя, как моя дурочка  испарилась.  Остается только ждать...

Добавлено (17 Июня 2014, 21:01)
---------------------------------------------
Все по-прежнему---Симоны пока нет

37.  
37
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Эх, а я обрадовалась, увидев Ваше сообщение последним в ветке...ну, думаю, наконец-то беглянка вернулась...
Она найдется, я верю! Находились и через 2-3 недели кошки, и даже больше... И Симона вернется!
38.  
38
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
236Simona, читаю тему и переживаю вместе с Вами  sad Очень хочу Вам помочь yes Могу ходить искать по подвалам. В потеряшках фотографию размещали?
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 17.06.2014, 23:17
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
39.  
39
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
УРА!!!!НАШЛАСЬ!!!!
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
236Simona, пришла на банкет?
Поздравляю!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите найти кошку !!! (sml[warn]Выпала из окна и убежала кошка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0