• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белка-Трубочист ищет хозяина. (Собачка найдена в Шабанах.)
Белка-Трубочист ищет хозяина.
1.  
1
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер

Недели две назад эта собачка появилась на улице Шабаны. Впервые я увидела её возле магазина. Стоит, голову повесила, глаза тоскливые
и вся такая смиренная и покорная судьбе, что сердце зашлось от жалости. Вынесла ей колбаски, она так деликатненько взяла, хвостиком повиляла.
Последующие несколько дней она так и тусовалась между магазином и общежитием. Причем, несмотря на то, что совсем на мелкая (прим.50см в холке), она
такая безобидная и ласковая, что даже бдительные мамочки её не гоняли. Так и крутилась среди малолетних детей.
Как только появилась у меня возможность, я взяла её к себе. Шла забирать, думала, что испугается поводка, будет упираться, придётся
тащить на руках. Подошла, присела, почесала за ушком, достаю поводок, а она как взвизгнет! Подскочила, села, шею вытянула для ошейника и
бегом со мной вприпрыжку. Без страха зашла в подъезд, поднялась по лестнице, проехалась в лифте. Вышла встречать моя Санта. Белка (так я её назвала)
раскланялась в реверансах, типа:"Уважаемая хозяйка, прошу прощения, что пришлось Вас побеспокоить, но так сложились жизненные обстоятельства...Обещаю
Вас сильно не затруднить...." "Ладно, проходи, но безобразничать не позволю"- ответила Санта. И всё срослось.

Добавлено (17 Июня 2014, 02:23)
---------------------------------------------
Белка всем своим существом высказывала свою радость. Вертелась, крутилась, лизала Санту в нос.
Первым делом устроили постирушки. Белка казалась очень чумазой. Каково же было моё удивление, когда я не смогла отмыть
её чумазость. Оказывается, это у неё такой чумовой окрас! Левый бок, как бок, светленький, а правый и попа как будто бы она недавно
чистила дымоход или слесарем подрабатывала.


Добавлено (17 Июня 2014, 02:25)
---------------------------------------------
Вот и не знаю, где найду любителя на такую красоту неземную smile .

Добавлено (17 Июня 2014, 02:35)
---------------------------------------------
Часа через два что-то загрустила моя Белка. Меряю температуру - повышенная. По опыту знаю, что четыре фактора вместе дают пятый на все 100%:
Шабаны+тёплое время года+клещи (их выташила 3 шт.)+ повышенная температура = пироплазмоз. Сразу же уколола Фортикарб. К утру температура
спала, но пришлось дав дня поездить в ветклинику, полечиться.
Сейчас уже всё хорошо. Кушаем, пьём, резвимся. На выходные выезжали на дачу.
    
Заявки на рекламу
21.  
21
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Ясно, спасибо, значит через недельку привьёмся.

Добавлено (21 Июля 2014, 01:34)
---------------------------------------------

Баловство с творожком.

Добавлено (21 Июля 2014, 01:36)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Июля 2014, 00:50)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Июля 2014, 00:50)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Июля 2014, 00:51)
---------------------------------------------
Вот, сегодня привились.

Добавлено (19 Августа 2014, 01:17)
---------------------------------------------
Последние Белкины новости:
Во-первых она сменила профессию. Да-да, она больше не трубочист, а просто домашняя любимица. В июле Белка стала интенсивно линять. В начале августа
я уезжала в отпуск дней на 10, приезжаю, а Белка чистенькая, потеряла все свои грязные пятна. 

Во-вторых в субботу Белка ходила на акцию:   

Добавлено (19 Августа 2014, 01:20)
---------------------------------------------
Хозяина на акции мы не нашли. Зато нашли сестричку-близняжку по кличке Бони: 

Добавлено (19 Августа 2014, 01:21)
---------------------------------------------
Зеркальное отражение: 

Добавлено (19 Августа 2014, 01:26)
---------------------------------------------
      

Добавлено (19 Августа 2014, 02:00)
---------------------------------------------
И в третьих: нашлась Белкина опекун №1 и теперь известна её история вплоть до 1,5 месячного возраста. А история вот какова.
В июле прошлого года девушка Елена подобрала двух щенков-девочек на остановке в Шабанах. Сразу отвезла в ветклинику на осмотр.
Возраст щенятам определили не более 1,5-2 месяца. (Т.е. Белка моложе, чем я предполагала, сейчас ей около 1 года и 3 месяцев). Шрамик на спине
у Белки тогда уже был. Взять домой малышей не было никакой возможности и Елена определила их на передержку. Сестричка Белки довольно
скоро удачно пристроилась. А вот Белке не везло. Не находился хозяин,  переболела энтеритом. А в мае, пока опекун находилась в больнице, Белка
пропала с передержки. Елена опознала Белку по объявлению в контакте. Первое Белкино имя - Молли. При встрече с Еленой Белка-Молли очень радовалась.
Это именно её она всегда искала среди молодых женщин. Сегодня выгуливали Белку вместе с Еленой. То есть у неё теперь 2 опекуна.

Добавлено (02 Сентября 2014, 22:58)
---------------------------------------------
И ещё одна новость! Белка нашла хозяев! Через два дня после акции, по рекламе. И самое интересное, что пристроилась она в соседний дом! 
Девушка искала похожего типа собачку, сделала несколько звонков. И всё неудачно: то уже  пристроили, то в другом городе. И тут опа! 
в пяти минутах ходьбы! Итак, Белка живёт в молодой семье в собственной квартире. Имеет личный шикарный лежак. Обожает хозяев и радует их.
При встрече с работы помимо плясок и песен, одаривает их улыбкой! Да, да! Именно улыбкой, как-то своеобразно морщит носик.
   Вот бывает же так: долго тихо, а потом события, как снежный ком, одно за другим.

Заявки на рекламу
22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любитель, !! Какая прекрасная новость!!!

 Какая реклама сработала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Кажется OLX-SLANDO
Заявки на рекламу
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Любитель, поздравляю Вас, очень рада за Белку! Самых ей лучших ручек!!!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
25.  
25
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Спасибо!
Заявки на рекламу
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ух ты какие хорошие новости! поздравляю Белку-нетрубочиста и вас, Светлана! молодцы! dance4


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Сегодня исполнился месяц, как Белка в семье. Созвонилась. Всё отлично! Белка - член семьи! Так что просимся в "Счастье есть"!
Заявки на рекламу
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белка-Трубочист ищет хозяина. (Собачка найдена в Шабанах.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0