• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тобик - пёс, сорвавшийся с цепи (в поисках лучшей доли)
Тобик - пёс, сорвавшийся с цепи
21.  
21
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Цитата Galla ()
С ума сойти какие новости! Если честно, то я не верила, что он вот так сразу найдет свой дом... Но так хотелось, чтобы это случилось! Виталий, я поздравляю тебя и твою жену! Так здорово, что на одну несчастную собаку на земле стало меньше! Напиши подробности - кто, куда...и какая реклама сработала?!


Спасибо, Галина! Мы очень полюбили Тобика за эту неделю, еле расстались. Отдавали, отрывая от сердца. :) Сами не ожидали, что его так быстро заберут. Приехала очень хорошая семья, они выбрали Тобика по фотографии в каталоге "Эгиды". Перед тем, как приехать, купили для Тобика всё приданное (миску, подстилку, корм). Это была любовь с первого взгляда. Тобик теперь крутой столичный парень, живёт в Сухарево в квартире. Бог по-прежнему охотно совершает чудеса для тех, кого Он создал.
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Понедельник, 28.07.2014, 19:41
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
22.  
22
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
vipozdniakov, подскажите новым хозяевам Тобика,чтобы написали и прикрепили номер телефона на ошейник.Спасибо Вам за малыша!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
ааа!!! обалдетььь!!! какое же счастье!!!! урааа!!! Я безумно рада за Тоби!! Малыш, счастья тебе в новой семье!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
24.  
24
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
НикМуся, Елена, уже сказал. Спасибо за хороший совет!
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тобик - пёс, сорвавшийся с цепи (в поисках лучшей доли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0