• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алиса, небольшая собачка нуждается в помощи (sml[medicine])
Алиса, небольшая собачка нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Кто не равнодушен к судьбе Алисы - помогите!
Нужна передержка и материальная помощь на лекарства и кормление.
Алиса найдена во дворе школы по ул. Яна Райниса. На шее есть след от ошейника. Возраст 2,5 - 3 года. Рост 38 см. в холке. Вес около 10 кг. Собака спокойная, ходит на поводке, идет на контакт, если ее накормить и приласкать.
Посетили ветврача, диагноз: дерматит от неправильного питания и стресса. Будем благодарны помощи в лечении.

Куратор: +375 44 7516725 Ольга Прокофьевна
Поручитель: Буко Ксения Вячеславовна(Ксюша) +375 (44) 588-53-88






Нарушение правил п.4.9. Тема закрыта
Запросив согласование о сборе помощи, куратор животного принимает на себя обязательства размещать отчеты о состоянии животного с фотографиями; отчитываться о тратах на животное в виде чеков и других документов, подтверждающих факт траты денежных средств; размещать информацию о полученных денежных средствах и другой помощи с благодарностью помогающим - не реже 1 раза в неделю.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 14.10.2014, 02:04
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Верочка, я заполнила форму
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Ксюша ()
Верочка, я заполнила форму
Сбор открыт yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Скоро подходит к концу оплата за передержку, очень нужна помощь Ольге Прокофьевне в оплате
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
sad :sad:
Людмила
+375 (29) 270-72-80
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Наталья ()
писала про СЕНТЯБРЬ. И О.П. скажи тоже: сентябрь!
в сентябре как раз срок рожать- собака не может ходить беременной больше, чем положено природой, увы
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , она родила??

 Марина. Эгида не может, если на август талоны выданы у кого-то забрать.  Или с 1 сентября. Или нужно было сибирать- сбор открыт и везти  в Ратомку, Жодино  еще куда, где недорого можно сделать, а, значит, реально быстро собрать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Наталья, она вот вот родит. талон есть у Ольги Прокофьевны, но уже поздно, врач отговорил.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять щенки??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Наталья, что значит опять  shok у Алисы первые.
да, 4 щенка будет. я настаивала на операции, Ольга Прокофьевна уже приехала на операцию к врачу, он отговорил, уже было поздно.
да, можно было раньше, но талонов в Вероникино отсутствие взять было не у кого, когда она вернулась уже было поздно. на форуме помощь не собрали, а ОП сама оплатить не смогла бы.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Понедельник, 01.09.2014, 21:50
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, да, у собак - щенки, у кошек - котята, у ежихи- ежата. У ОП есть еще одна девочка-собачка, ей тоже как бы нужна стерилизация.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, ,   не агитируйте! Вы пораждаете порочный замкнутый круг своей политикой по отношению к рождению никому не нужного потомства!
 Не хъочу беседовать на эту тему. Устала. Вы, добрые, плодите. Мы , злые, будем оплачивать стерилизации. А те, кого убьют,  не догадываетесь кого??? И не нужно проводить параллели..

 Достало..
 В Поотше так усталим от убийств, что стерилизуют всех.  и рискуют. Но не хотят убивать тех, кто УЖЕ пришел в эту жизнь.. Ай, достало.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Алиса родила 3 щенков сегодня,
Очень нужны пеленки.
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ап
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Эх, горюшко наше! Жаль, что я не в Минске. Девочки, а в каком районе сейчас Алиса находится? Может, попрошу кого-нибудь из подруг подбросить пелёнки...

Добавлено (03 Сентября 2014, 12:01)
---------------------------------------------
В принципе, пелёнки первые дней 10 не нужны, собака вылижет за щенками всё. Разве что на потом...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
LudmiRal, в районе Гурского
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ага, понятно. Буду думать.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
от Копейки 100 тысяч мамке с малышами sad Ксюша, как и куда? наличные у Ольги Романовны, пусть О.П. с ней тогда связывается. у меня сейчас только карта


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, Спасибо! girllove попрошу ее позвонить.

Добавлено (05 Сентября 2014, 10:17)
---------------------------------------------
Спасибо всем за помощь Ольге Прокофьевне, есть оплата передержки до 16.09. yes

Также нужны впитывающие пеленки.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Буду в Минске 12-го, помогу немножко. Но очень прошу набрать меня по телефону, могу забыть (Альцгеймер на подходе).
Людмила
+375 (29) 270-72-80
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Ксюша ()
попрошу ее позвонить.


у О.Р. телефон в подписи wink yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алиса, небольшая собачка нуждается в помощи (sml[medicine])
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0