• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бэтман.Серьезный кот. (нужна помощь передержкой и рекламой!!)
Бэтман.Серьезный кот.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
БЭТМАН ЖЕЛАЕТ СМЕНИТЬ АМПЛУА и ищет временный или постоянный дом!


Бэтман – взрослый (7 лет) черный кот с выразительными глазами – добрую треть жизни провел в решении насущных вопросов жизни, погонях и «стелялках».
Его крепкое мускулистое тело хранит следы активной жизни – некогда сломанное ребро, оторванный кончик хвоста и две настоящие пули. К удивлению врачей, он по-прежнему крепок и могуч.
Однако он устал от активной жизни и готов променять драки и погони на теплое местечко на хозяйских коленях, на ласку заботливых рук.
Даже бурлящая за окнами «свобода» вызывает лишь легкую ностальгию о прожитом - Бэтман сознательно решил стать домашним котом.
Он добросовестно освоил лоток, с радостью вкушает витамины и другие прелести домашней жизни.
Бэтман с благоговейным мурчанием откликается на любой знак внимания и любое прикосновение.
Бэтману срочно требуется передержка или сразу новый дом. Он здоров, ему лишь прописан курс витаминов и хорошее питание.
Если Вам нужен друг, знающий о жизни все, но ценящий вкус домашнего покоя, то Бэтман – кот для Вас!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 599 23 08, Анастасия.

Требуется передержка или новый дом коту Бэтману. Нашла его на остановке, видно там, где его оставили. Пройти мимо было просто невозможно. Казалось, что он уже не боролся, был безучастен ко всему происходящему.
Свозила в больницу, особых проблем не выявили, но доктор сказал, что была сломана грудная клетка, нет кончика хвоста.
Упросила одну знакомую подержать его у себя, но у нее проблемы со здоровьем и ей тяжело.
Кот в возрасте.
Кот очень ласковый, только тронешь-сразу мурчит. Ходит в латок. Не кастрирован.


хотела добавить фотографию, что-то не получилось.

Получилось.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 15.09.2014, 20:22
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Коту мамы всего 2 года, он уже щекастый. Не рановато ли?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Алеся_Б, честно говоря, обычно около 5 лет условно  возраст для щек, но вот у меня кот-  у 8-летнего нет (хотя он можно сказать и сам небольшой и со слабой половой коституцией- никогда кошками в принципе не интересовался. Хотя может и от породы зависит- все ж индивидуально.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Накопала насчет "щок"

http://www.vetprofy.ru/stati....-koshek
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
LilLove, ттт, "щеки" - это нормальное явление, а в статье про кисты и опухоли, не пугайте
65.  
65
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Наш тоже кошками не интересуется, территорию не держит (не кастрирован), щеки твердые, неболезненные. По ссылке вроде бы ничего не подошло из симптомов.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Я никого не пугаю.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
LilLove,  веселее к жизни надо подходить и оптимистичнее wink
В наших силах все изменить!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Почитала инфо по ссылке выше, из всех перечисленных симптомов там нет вообще никаких. Так что думаю - это действительно просто щечки.
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
69.
69
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему бы фотосессию. yes Как-то не очень его фото в каталоге. Или есть лучше?? Давайте!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Наталья, сообщение №53

Добавлено (15 Сентября 2014, 17:46)
---------------------------------------------
Поменяйте фото Бэтмана в каталоге!Я же написала,что это для ознакомления со "щеками".
Неужели из всех фото не выбрали?Самое отвратное поставили!

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
71.
71
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilLove, , напишите в л.с. Марине лабрадор поменять фото.в личку. Напишите ей четко: какое фото дать в каталоге.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.09.2014, 02:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Наталья ()
Инна Ким. Делает отличные фотосессии котам!
актуально?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
73.  
73
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Цитата Kim_Inna ()
Цитата Наталья ()Инна Ким. Делает отличные фотосессии котам!
актуально?

Уже сделали фото коту
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
74.
74
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так фото в каталоге и не поменяли. Почему??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
А подскажите мне, пожалуйста, где посмотреть этот самый каталог с некрасивым фото. А то я что-то ищу ищу, и не нахожу.
И как меняется фото?
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
nastya_nastyahttp://egida.by/dir/30-1-0-5248

Напишите в личку Марине Лабрадор,и скиньте ей фото,с каким хотите его разместить.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
77.  
77
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Что-то котя стал плохо кушать. За день очень мало съедает. С чем это может быть связано?

Добавлено (25 Сентября 2014, 10:13)
---------------------------------------------
Записалась на завтра на 11.00 на анализы крови и на узи. Очень нужна помощь с транспортом. Откликнитесь, кто сможет помочь.

Добавлено (29 Сентября 2014, 18:00)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь на завтра (30.09) с транспортом. Записаны на 15.00 на консультацию по анализам.

Добавлено (01 Октября 2014, 20:23)
---------------------------------------------
Прописали Бэтмену поколоть 5 дней укольчики байтрил и покапать раствор ригнер-локка. Были немножко повышены некоторые показатели в биохимическом анализе крови. Через недельку анализ нужно будет повторить.

Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
nastya_nastya, а какие анализы?Можете сюда выложить?
И зачем Рингер?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
79.  
79
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Анализы отсканирую и выложу завтра.
Зачем Рингер? Ну Бэтмен стал не очень хорошо кушать. И докторка сказала покапать ригнер, чтоб убрать интоксикацию и обезвоживание организма

Добавлено (02 Октября 2014, 09:30)
---------------------------------------------






Добавлено (03 Октября 2014, 16:01)
---------------------------------------------
Мне нужна помощь с рекламой. Я пытаюсь что-то делать, но как-то плохо получается. Откликнитесь, кто может помочь.

Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
nastya_nastya, плохо получается это как?
Я могу помочь,но только с 14-ого числа,ибо сейчас уезжаю.
Прочитала в соседней теме,что такие щеки могут быть из-за ушного клеща,наросшая ткань.
Как у него самочувствие в общем сейчас?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бэтман.Серьезный кот. (нужна помощь передержкой и рекламой!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0