• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок ищет хозяев и просит помощь в рекламе! (sml[love]Дети нашли щенка в р-не ул.Серова)
Маленький щенок ищет хозяев и просит помощь в рекламе!
21.  
21
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mgeli, ну как дела? Фото не делали?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Сегодня днем будут делать. Хорошо, что солнце сегодня. Но мне кажется, что девушка-передержка плохо понимает, что я хочу от фото. Посмотрим, сказала - кинет на секонде. Так ей хочу хороших хозяев. Девка -  малая милая фулиганка! Мой любимый характер. Не было бы у меня 9 лохматых носов... Эх!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mgeli ()
Девка - малая милая фулиганка!
girl_haha
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Талантливые товарищи, может кто поможет с текстом. Я даю ну типа щенок, сколько месяцев и т.д. А может у кого художественнее получится blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Талантливые товарищи, может кто поможет с текстом. Я даю ну типа щенок, сколько месяцев и т.д. А может у кого художественнее получится
Mgeli, Настя, попроси Наталию тут http://egida.by/forum/22-20670-4

Добавлено (07 Сентября 2014, 10:53)
---------------------------------------------
Прочитай условия, что нужно указать для того, что бы составить текст. Наталия придумает красивую историю для твоей малышки.  yes

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
NatashaP, спасибо. Написала. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата NatashaP ()
Прочитай условия, что нужно указать для того, что бы составить текст

Девочки, дорогие, но то что собака - милашечка и обаяшечка, - мало!
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наталия, ну не знаю, что про нее еще сказать, возраст около 2 месяцев, вредная и в то же время милая девка, коту покоя не дает, игривая, умная (уже с 5 раза, но выполняет команду место), деловая малая колбаса.  blush

Добавлено (09 Сентября 2014, 13:31)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ В РЕКЛАМЕ! Скоро закончится передержка. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Mgeli,готова помочь рекламой,только нужен текст и фото(новые).Если вдруг нужно будет её пофоткать,я могу подъехать пофоткать.
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Спирит, спасибо. Знаю, что нужны фото новые. Фотограф должен был подъехать еще на той неделе, но передержка меня уверила, что сделает сама - но у нее не получается. Надеюсь, договорюсь с девочкой на завтра. Вечером буду знать точно. Текст не могу придумать, не идет у меня.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Mgeli,хорошо,тогда ждём новых фото.но моё предложение в силе если что blush
по поводу текста можно обратиться к Натальи,есть специальная тема.
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Спирит, спасибо. По поводу текста я написала. Но Наталья просит еще что-то о малышке, все, что есть о щенке здесь в теме. А что еще не знаю.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Mgeli, особенности характера,что любит) blush
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Фотографы не поднимают трубку sad Какая-то черная полоса у меня пошла или полнолуние на всех влияет. Спирит, так что, если можете, сфотографируйте малышку. Я завтра Вам позвоню, если можно. Текст пока такой оставлю. Может что придумается.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Mgeli, конечно звоните,завтра же можно и пофоткаться)потому как в четверг еду котейку фоткать)

Добавлено (10 Сентября 2014, 19:01)
---------------------------------------------
Mgeli,Чего-то замоталась,забыла позвонить.Договорились на завтра где-то в 6,но предварительно созвониться в 4,чтобы точно всё было) yes

36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Спирит, спасибо. Будем ждать фото. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Mgeli,либо часиков в 7 либо позже,если успею ещё к коту попасть)как буду ехать домой,я вам наберу) yes в любом случаи завтра уже будут фото)надеюсь понравятся,буду очень стараться сделать хорошие фотки,чтобы малышка была во всей красе)

Добавлено (12 Сентября 2014, 01:34)
---------------------------------------------
Малышка-вертолёт)Замечательная и красивенькая)) wink
   
    
    
    
    
    
 
Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 12.09.2014, 14:47
38.  
38
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Спирит, хорошие фото!!! Спасибо! Меняю в альбоме и продолжаем пиарить. Малышка реально супер! yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Спирит, Катюша, спасибо огромное! Фото классные. marusia_1975, Машенькая, спасибо  огромное за помощь в рекламе! А Ларисе Лавике за классный текст огромное спасибо! Вот он. 
Буся - плюшечка с перчиком (только для истинных гурманов!) 
Глядя на эту милую малютку, легко представить, что перед Вами - плюшевая игрушка: нарядная рыжая шубка, ушки-конвертики, очаровательная маска на мордочке, и бездонные омуты глаз... Но уже с первых минут знакомства становится ясно - внутри сладкой плюшки сидит маленький бесенок! Вредная и в то же время милая малышка: вот она изводит кота, пытаясь вовлечь его в свои игры; бесстрашно гавкает на больших собак, прогоняя их со своей территории; смешно надувает губки, обижаясь. Сердиться на нее просто невозможно, даже когда она озорничает. Ласковая и нежная; сообразительная умничка, готовая учиться собачьим премудростям; игривая, озорная непоседа, знающая себе цену - все это Буся. Сейчас малышке 2 месяца, она здорова, активна, вырастет небольшой собачкой. Присмотритесь внимательнее к малышке Бусе - может именно о такой собачке Вы так давно мечтали? Скорее звоните и приезжайте знакомиться! 8-029-683-59-15

Добавлено (12 Сентября 2014, 08:34)
---------------------------------------------
По имени не знаю и передержка не знает, как назвать. Звали Лиска, не подходит говорит и не особо нравится. Хочется называть Бусей. Лена много цифр с мужем звали ее Баски (от собаки Баскервилей) girl_haha Пока будет Бусей. Главное, чтобы хозяин нашелся.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
40.  
40
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mgeli ()
Пока будет Бусей. Главное, чтобы хозяин нашелся.
yes текст и фото поменяла, все у Буси будет хорошо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок ищет хозяев и просит помощь в рекламе! (sml[love]Дети нашли щенка в р-не ул.Серова)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0