• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок кричит о помощи (Во двор подбросили малыша)
Котенок кричит о помощи
Mia
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Маленького черного котенка подбросили во двор. бежит к людям, кричит. Пушистая длинная шерстка, полностью черный.
Покормили, пристроили в сарае рядом с домом, но взять домой нет возможности. А малыш тянется к людям, просит ласки.

Помогите,пожалуйста!!! Если кто-нибудь заберёт котёнка на передержку,
мы повозим по ветеринарам, вылечим и оплатим расходы на содержание до появления
новых хозяев.





Пушистое очарование в дар! 
Милый маленький пушистик-уголек желает найти Хозяина! Малышу около 3,5 месяцев. Смышленый, игривый, ласковый и очень привлекательный.  Котенок готов подарить вам много радости и всегда будет рад спеть на ушко песенку-мурчалку! Звоните скорее ! 
+375447377965 Надежда
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 07.09.2014, 16:42
41.  
41
.
Минск, Восток
1098 сообщений
может тогда лучше детским пирантелам проглитагонить - безопаснее для котенка.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Mia
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Нет, ничего такого не делали. Подкожно ввели только одно из тех лекарств, что мы там купили - максидин. Вообще врач только померил температуру и посмотрел котёнку глаза и уши. Что, может, мы его неправильно лечим? Столько разных лекарств колем, а у него нет инфекции? Это же кошмар что такое тогда...
43.  
43
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Про все лекарства не знаю, но глобфел и биофлор - вреда не принесут. Но глисты у него точно есть! Вопрос только в инфекции(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Mia
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Наверно, вывод об инфекции ветеринар сделал из-за повышенной температуры.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
У него может быть и инфекция , и глистная инвазия, и все вместе и сразу. sad
Если не кушает совсем - введите ему подкожно рингер локка.

А по поводу глистогонки - не знаю...Я бы прогнала с вазелиновым маслом и подкожными инъекциями...

Цитата Dalle ()
глобфел и биофлор - вреда не принесут
yes Гамавит - это витамины, максидин - имуномодулятор. Ничего страшного от них не будет

Добавлено (10 Сентября 2014, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Mia ()
вывод об инфекции ветеринар сделал из-за повышенной температуры.
Ай, у них всегда или вирус, или инфекция, только почему-то не говорят какая
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Mia
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Спасибо, всё ж спокойней стало, что лечением своим его скорее всего не убьём. Кушать немного кушает, влила ему бульона, рыбки варёной из того же бульона он пару кусочков съел, себя немного облизал (опять же бульон на него пролила). Ветеринар через день сказал к нему приходить, спросим и чем можно погонять глистов. Плохо только, что не может с ним никто всё время рядом находиться, симптомы особо и не наблюдаем. Хоть бы получилось с передержкой!
47.  
47
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Пишите как будут новости (особенно от вета), а мы потом обсудим, чем глистов травить mosking
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Mia
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
КОТЕНКУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Снова возили к ветеринару. Он послушал котёнку грудь, сказал, всё нехорошо. Ещё колоть и колоть, у котёнка воспаление верхних дыхательных путей. Температура по-прежнему высокая. Про кишечную инфекцию опять ничего сказать не мог: может, есть, может нет.
Спросила про глистовую инвазию - да, всё может быть, но ничем гонять нельзя хотя бы ещё несколько дней.
Даже не знаем про понос и рвоту - при нас ничего не было, а без нас кто его знает, что он делает.
Мы приносим ему бутылки, но он не сидит в гнёздышке всё время, уходит и бродит по холоду. Сидит с другой нашей дворовой кошечкой. В сарае его запереть не получается. А ему теперь нужно постоянное тепло!

Добавлено (12 Сентября 2014, 11:16)
---------------------------------------------
Я дома бываю только утром до восьми и вечером после восьми. Днем сестра приходит его покормить, сделать укол. Через неделю она уедет учиться, и я тоже уеду на неделю. Боюсь, что мы не поднимем его на ноги до этого времени…и он останется один.
Помогите нам, пожалуйста!

49.  
49
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девочки, кидайте в сети не ждите помощи только отсюда.
В наших силах все изменить!
Mia
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Мы не ждем только отсюда помощи, а помогаем сами. Просим, где можем. Если вы знаете где в сети можно покидать, поделитесь пожалуйста.
Здесь мы пишем, потому что сайт Эгиды посещают люди, которые к проблемам животных неравнодушны. Поэтому есть шанс, что нашу просьбу увидит кто-то, кто может предложить свою помощь.

У нас есть потенциальный хозяин для котёнка. Девушка с парнем хотели прийти познакомиться с ним, но он заболел. Мы обещали его подлечить. Если мы вылечим котёнка, его скорее всего заберут.
ТОЛЬКО ДО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ помогите с передержкой!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
 нужна помощь в рекламе по сетям!!!!!!!!!!!!!! SOOOOOOOOOOOOOOOOOS!

 

egegei   egegei    egegei     egegei   egegei

 

В наших силах все изменить!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Как дела у котенка, как его здоровье? Нужно ли его еще рекламировать?
Mia
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
busel02,
Да, помощь нам очень нужна. По тем объявлениям что я размещала никаких звонков sad
Постараюсь сделать еще фото
А малышь чувствует себя хорошо, бегает, играет. Нам удалось преодолеть болезнь. От глистов уже давала. Могла бы побрызгать спреем от блох,но вот сомневаюсь.. Не ослабит ли это снова его организм? Он и его подруга - беленькая маленькая кошечка - ночуют в нашем сарае. Я приношу им бутылки с горячей водой.
Крошка очень хочет найти свой дом! Приходит в подъезд, мяучит под дверями. Соседи-то тоже подкармливают их, но он уже гадит в подъезде, а это им не нравится..

В общем, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!
скоро холода..да и котенок растет..
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
какие у вас новости?
В наших силах все изменить!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Mia ()
Да, помощь нам очень нужна.
Делайте актуальные фото и давайте актуальную информацию о возрасте, характере. Я почти везде удалила объявления, на некоторых сайтах есть лимит размещения объявлений, и я не люблю помогать людям рекламой, если человек исчезает из темы и не дает актуальной информации, у меня время не резиновое.
Mia
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Ок, постараюсь перефоткать на выходных. Возраст сейчас уже месяца 4,5. Характер игривый, ласковый. Тянется к людям, приходит в подъезд, сидит возле дверей. С другими котами дружен, с кошечкой, которая тоже живет у нас во дворе они вообще неразлучны стали. Спят вместе, играют.
По поводу того, что пропадала, извините. Но я вроде писала, что уеду.

Добавлено (22 Октября 2014, 23:27)
---------------------------------------------
Вот что пока получилось.Качество не очень, потому что на телефон. Когда будет возможность, сделаю еще на норм фотик.
А пока, может какие-то из этих фото подойдут?







Добавлено (18 Ноября 2014, 22:41)
---------------------------------------------
Спасибо, всем, кто был неравнодушен. Мы нашли малышу дом и любящую хозяйку rolleyes

57.  
57
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Mia, здорово! Вдруг будут еще ручки на него, перенаправьте мне. У меня почти близнец поселился в сарае и по возрасту такой же примерно.
Mia
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
busel02, хорошо. Спасибо за помощь
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок кричит о помощи (Во двор подбросили малыша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0