Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
361.  
361
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Настало то время, когда в теме за сутки отписываются только кураторы...
этого и следовало ожидать.....

Народ, может хватит давить на Олю, чтобы она оставила Малыша себе!!!
Имейте совесть, Если Оля согласилась "под давлением опять же", быть куратором, это не говорит о том, что она обязана взять его себе на постоянку. Могла бы, взяла бы и без советчиков.
Очень не хочется ругаться в теме, но высказать это стоит!
Сообщение отредактировал: olga1981 - Понедельник, 20.10.2014, 10:38
362.  
362
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я знаю, что Оля уже очень устала от песика. И Малыша заберу, как и обещала. Но сначала хочу все же довести до ума место, где он будет жить. Комната 10 кв.м., нужно продумать, куда поставить клетку, как разместить мебель и оборудовать места для еще двух не маленьких собак.
В другие комнаты не посажу, там Бобусь, и он сразу разнесет  клетку и задушит Малыша. И закрыть его нет возможности - лает и орет на весь дом ... А у меня 4 собаки и нужно думать про соседей ... sad
Раньше с подготовкой к переезду Малыша не получилось по нескольким причинам: я как-то надеялась, что откликнется другая передержка на срок хотя бы две недели;  я плохо себя чувствовала (все же возраст дает себя знать. А кроме того, на мне щенки в вольерчике, которых бегаю кормить 2 раза в день, стерилизация Мери (я курирую собачонку). И заняться таким делом просто не было сил.
Короче, как только все сделаю - сообщу и заберу старичка. Комфортной жизни ему не обещаю - клетка, Родик рядом, который, если не атакует, то польет и Малыша, и его место обильно и не раз.  smile
А пока песик пусть побудет на кратких передержках. Деваться-то некуда. sad
Надолго ли возьму- посмотрим. Меня может подвести здоровье, у Малыша могут возникнуть проблемы с другими собаками. Если будет все хорошо - оставлю насовсем. Не получится совсем ужиться с моими собаками - буду решать и этот вопрос или же вспомню предложение Дмитрия (чего бы очень не хотелось и только в самом крайнем случае).
Надеюсь, что все сложится хорошо, и у меня хватит сил обеспечить Малышу приемлимые условия существования ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 22.10.2014, 00:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
363.  
363
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Mori ()
вспомню предложение Дмитрия ... 

какое?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
364.  
364
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
То самое. Это Гришин помощник. Может, я психую, но мне кажется, что этот малыш уже никому не нужен ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 20.10.2014, 13:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
365.  
365
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sad
печально, если так.....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
366.  
366
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Очередная тема скатывается к применению психологического шантажа...
Было же предложение искать ПЛАТНУЮ передержку для малышика!!! Не так быстро, но должен вариант найтись!
Оля сразу предупредила что может ухаживать за песиком при наличии подменных вариантов
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
367.  
367
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Mori ()
но мне кажется, что этот малыш уже никому не нужен
 что значит УЖЕ?  А кому он нужен был до этого?
Я не открещиваюсь от него, как и говорила много раз Оле. Машиной я его обеспечиваю. Рекламу как могу и где могу даю. Передержку увы обеспечить не могу  sad
Участие Оли, он тоже описала по полной.
Цитата Mori ()
Не получится совсем ужиться с моими собаками - вспомню предложение Дмитрия ...
ну ну...
368.  
368
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Катя мне только что написала, что нормальный пес, играет с ним, кушает, какает, с грустными глазами.

Девочки, давайте успокоимся. Давайте не паниковать.
Сейчас он в тепле, накормлен, там его никто не обидит. Сейчас будет реклама, должно что-то быть, не может быть, чтобы
Цитата Mori ()
вспомню предложение Дмитрия ...

не должно.

Цитата olga1981 ()
Народ, может хватит давить на Олю, чтобы она оставила Малыша себе!!!

Оля, пиши конкретно, кто давит. Я разговаривала с Олей на выходных, но я не давила, я расспрашивала, как он на новой передержке, подпускает ли к себе. Потому что, если это показалось давлением, ну, тогда не буду звонить.
Что ему нужно сейчас? Есть потребности острые? Кроме передержки, я не могу ее предложить, у меня и так 2 инвалида и не по 2 недели, а 4 года и 3,5 месяца.

Добавлено (20 Октября 2014, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата VITAFANTIC ()
Было же предложение искать ПЛАТНУЮ передержку для малышика!!!

Это мое мнение, только мое, но я его озвучу, если кураторы будут против, я уберу это.
Эти животные не для платных передержек,.... если его не полюбить и не почувствовать, никто и за деньги смотреть не будет. Здесь нужно другое, не знаю, как объяснить.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
369.  
369
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
IrenKos, где ж найти столько любящих и заботливых, и бескорыстных, и обеспеченных, со свободным временем  и т. д. и т.п....
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
370.  
370
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Очередная тема скатывается к применению психологического шантажа...

пожалуйста.. в этой ли теме в очередной ли.. Не надо весь комплекс переживаний людей сводить к примитивному шантажу. girl_mad
Пожалуйста.. blush Есть отчаяние, бывают действительно безвыходные ситуации, бывает просто невозможность помочь.. Человек не всесилен , выше себя не прыгнешь sad . .
А тут раз и клеймо.. шантажист.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
371.  
371
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
VITAFANTIC, к чему это? При чем тут обеспеченность? Ему как коту надо, много не съест.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
372.  
372
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Не все платны передержки хуже, чем бесплатные. Найти хоть бы что...
В субботу Малыша нужно забирать куда-то.
Катя больше взять его не сможет. СПАСИБО ей больше за эту передержку!!!!
373.  
373
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
IrenKos, к тому, что ПЛАТНО- дополнительный стимул для многих, и эти многие - как правило, не самые обеспеченные (пенсионеры, студенты, декретницы).
Пока вопрос передержек открытый, почему не искать ВСЕ варианты????

Мотя, хорошо, не шантаж, а давление, манипулирование, назовите любым художественным  словом - суть одна.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
374.  
374
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата IrenKos ()
Я разговаривала с Олей на выходных, но я не давила, я расспрашивала, как он на новой передержке, подпускает ли к себе. Потому что, если это показалось давлением, ну, тогда не буду звонить.
Перестань  rolleyes Имелось совершенно не это.
375.  
375
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Mori ()
Я знаю, что Оля уже очень устала от песика.
Вы знаете, Ольга Романовна, очень многое хочется написать в ответ. Но тему читают не только волонтеры, но и возможные хозяева. 
Вы еще не провели с ним и дня, а уже 
Цитата Mori ()
вспомню предложение Дмитрия ...
Меньше всего я хочу , чтобы Малой ехал к вам. И меньше всего хочу выслушивать, кому и как тяжело. Все почему-то считают, что мне очень легко. Ну ок. Пусть будет так. 
Получается, что я - единственный человек, который может справится с Малым. Все остальные никак не могут справиться с 4-килограммовой собакой yes

Мне абсолютно все равно будет передержка платная или бесплатная. Мне главное, чтобы Малого накормили, напоили, сцедили. Все. 

376.  
376
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
BekaOlga, Оля, а что он любит кушать больше всего?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
377.  
377
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Видимо, имелось в виду мое давление. Мне действительно было немного непонятно, что как могла вызвать такую усталость маленькая и непроблемная собачка. А поскольку предполагалось, что я Малыша заберу, я спрашивала у Оли, как много времени она тратит на уход за малышом утром и вечером и что вызвало у нее такую усталость.
Спросила, не думала ли она все-таки оставить его себе?  Нет ли такой, даже теоретической возможности? Причины: песик не создает проблем, он привык к Оле и любит ее; Оля живет одна и его присутствие никому не будет создавать проблем; у Оли есть маленькая собачка, и она вряд ли задушит старичка.
На что Оля ответила, что она привязалась к Малышу, но ей хочется жить своей жизнью и не тратить ее на собачку. На передержку периодически будет его брать, но не навсегда. На этом разговор и окончился. Ну, и всё.

Вот я и решила, что буду готовиться к приезду песички.
Многие знают, что я отношусь к "плохим" передержкам: т.е. собаки, которых я брала "передержать", так и оставались у меня. Жалко было их отдавать, привыкших и залюбленных. Вот, наверное, я и подумала, что и другие люди такие ... nea
И тут нет никакого шантажа или давления: сказала возьму, как только подготовлюсь. Будут проблемы, о них предупредила. Проблемы будем решать по мере их поступления. Так и договорились - она продолжает давать рекламу о поисках передержки/хозяина, я готовлю комнатку. yes
О Димином предложении я вспомнила только потому, что о нем вчера первой заговорила Оля. Она очень переживала, что передержек нет, и в тему заходит мало людей. А раньше люди просто "налетели" в тему после того, как Оля написала о предложении с ул. Декабристов. Убеждали, что мальчик может быть счастливым и в том состоянии, в каком он сейчас. Но теперь все исчезли. Возникает какая-то безысходность ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
378.  
378
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Mori ()
А раньше люди просто "налетели" в тему после того, как Оля написала о предложении с ул. Декабристов. Убеждали, что мальчик может быть счастливым и в том состоянии, в каком он сейчас. Но теперь все исчезли.

Да, я налетела видимо, извините. И буду налетать, нельзя их усыплять.
Просто, у людей могут быть тоже проблемы, и личные, и со здоровьем, и с интернетом, и с другими более горящими темами, где умирают животные, и свои в конце концов болеют.
В выходные всегда мало людей в темах, не только в этой.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
379.  
379
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ну как же так sad Вот где-где, но в этой теме никак не ожидала sad
380.  
380
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Mori ()
ей хочется жить своей жизнью и не тратить ее на собачку
Ольга Романовна, очень прошу пишите о себе. Не надо писать про меня. Я про себя сама как-нибудь напишу. 
И не надо за меня решать, что мне хочется делать в моей жизни, а чего нет.
Все что я могу - я делаю для Малыша.
Может съездите сцедите его? 
Цитата Mori ()
Жалко было их отдавать, привыкших и залюбленных. Вот, наверное, я и подумала, что и другие люди такие ...
Да Ольга Романовна... другие люди сволочи бессердечные, одна вы добрая. Очень легко было рассуждать о не усыплении, а когда дело доходит до того, чтобы взять собаку, как вы и обещали, то сразу появляется вопрос со здоровьем, со своими собаками, и с другими подопечными собаками...  

Оставайтесь со своими четырьмя собаками. Малыша вам никто не отдаст. Как -нибудь справимся.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0