Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
381.  
381
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата BekaOlga ()
Очень легко было рассуждать о не усыплении, а когда дело доходит до того, чтобы взять собаку, как вы и обещали, то сразу появляется вопрос со здоровьем, со своими собаками, и с другими подопечными собаками...
Вопросы появились не о том, что я его не возьму, а о сроках его переезда. Хочется сделать, чтобы всем жильцам было удобно. В эту субботу взять мальчика вряд ли смогу (еду на дежурство в приют Хутор). Если всё успею -- в воскресенье.
Цитата BekaOlga ()
Да Ольга Романовна... другие люди сволочи бессердечные, одна вы добрая.
Не добрая, а такая, как есть. Мизантроп, но собак очень люблю.
Цитата BekaOlga ()
Ольга Романовна, очень прошу пишите о себе. Не надо писать про меня.
Согласна, что тут была не права. Не дело передавать содержание личных разговоров. Прошу прощения.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 22.10.2014, 14:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
382.  
382
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Тему уже и не найти, как там Малышок? Отпишитесь, кто-нибудь, есть ли предложения о передержке, как состояние, настроение, аппетит, планы...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
383.  
383
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
IrenKos, желания писать тут больше нет  nea Финотчеты конечно же буду выкладывать. 

Малыш - хорошо. Пока у Кати. Катя приноровилась одевать ему памперс, но со сцеживанием - никак. Поэтому я каждый день езжу к ним - сцеживать. Встречает меня танцами. А потом, конечно же, обязательно почесушки. Лекарства все пьет.
384.  
384
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата BekaOlga ()
желания писать тут больше нет
 есть люди, которые болеют за Малыша...опустите обиды...будьте снисходительны к людям yes пишите о нём!
385.  
385
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
BekaOlga, все-таки пишите. Сложно все это, понимаю.
У меня девочка с проблемами уже 6 лет. Много всего разного от своих же наслушалась.
Ранит. Раны до сих пор кровоточат. Очень обидно читать мифы о моей собаке от тех, кто ее никогда не видел.
И всякую дурь о ее содержании и воспитании. Желания не то что писать, даже открывать тему не возникает. 
Но есть те, их мало, кто болеет душой. Ради них иногда пишу я. Ради них иногда пишите и Вы.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 23.10.2014, 14:24
386.  
386
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталия ()
Но есть те, их мало, кто болеет душой. Ради них иногда пишу я.

согласна, и я тоже сама с собой практически общаюсь и в теме своей собаки, но знаю, что многие его помнят, интересуются и болеет душой.
Мне очень Малыш запал, Малыш и Арчик. Оба на временных передержках. Вот сейчас буду встречаться со спонсорами, они должны сделать ролик, порекомендую и этих собак, понимаю, что передержки вряд ли предложат, но не опускать же руки вообще, нужно же что-то делать для них. Хотя также хорошо понимаю, что выше своих возможностей не прыгнешь...
Оступлю от темы, извините кураторы, второй день к двери офиса приходит кот, черно-белый, обычный, внешне здоровый... пока, все время мяукает, просит кушать, целый день сидит на морозе, кормлю два раза, вечером ухожу, а он остается, уже почти охрип, понимаю, что создавать тему, брать кураторство и искать передержку, бесполезно, никто не поможет, а сама уже не потяну, много их и непростые, но спать уже дома в теплой кровати не могу, мерзну по нем......
Пиши, Оля.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 23.10.2014, 15:28
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
387.  
387
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ЖДЁМ новостей о Малыше yes не лишайте нас их и не расстраивайтесь nea Малыш Вам так благодарен.
Trilbi 8 029 335 01 52
388.  
388
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Пост благодарностей! 
Лично сказала, тут не написала... Спасибо большое Вите VITAFANTIC за канефрон и поддержку! 
Спасибо Ирине IrenKos за памперсы для Малыша.
Спасибо большое Кате за передержку, за заботу о Малыше.
Выкладываю финотчет, чеки (последние два) выложу вечером. Спасибо всем неравнодушным за помощь Малышу spasibo На коляску осталось насобирать треть.
  
389.  
389
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Как настроение у Малыша?

Добавлено (26 Октября 2014, 03:00)
---------------------------------------------
Очень хочется верить, что и у Малыша будет теплый дом.
Когда-то дочка принесла в жесточайший мороз в дом крохотного мальчишечку лет 10-11.
В очень плохом состоянии. Умоляла меня хоть на две недельки разрешить пожить у нас.
У нас был в это время кобелек 12 лет, крупный, достаточно агрессивный. Ситуация каждый день была на грани фола.
Я переживала, когда ложилась спать и когда возвращалась с работы. Каждый раз думала о том, чтобы кобели не устроили разборку. 
А кончилось это тем, что 25-сантиметровая детка подружилась со старшим братом.
Впереди было, оказывается, шесть долгих счастливых лет...

Я желаю Малышу, чтобы нашелся человек, который согрел бы его, защитил от невзгод и подарил ощущение надежности.
Пусть будет так! Вопреки неверию и трудностям.
Наш Тим укладывался спать в последний раз под запорошенной снегом елкой, дочка долго уговаривала его пойти с ней.
Он уже не хотел. Она вернулась через полтора часа и предложила еще раз. Тимоня сделал робкий шаг навстречу, не веря ни во что...
Это был шаг к счастью.
Пусть бы нашелся человек, который сумеет сделать такой шаг навстречу Малышу.
Я верю, что он найдется, обязательно найдется!

390.  
390
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Какие новости у Малыша? Где он сейчас на передержке? Поедет ли к Ольге Романовне, на сколько я знаю место для него подготовлено?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
391.  
391
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата NatashaP ()
Поедет ли к Ольге Романовне, на сколько я знаю место для него подготовлено?
А я вот ничего не знаю) Не общалась с Ольгой Романовной всю неделю. К ней Малыш точно не поедет  nea

Цитата Наталия ()
Как настроение у Малыша?
У Малыша все хорошо. В субботу привезли с Катей его ко мне. Спасибо большое Кате за передержку, за помощь, и за заботу о Малыше. Эта неделя дала нам возможность найти Малышу более длительную передержку. 
Малыш сегодня уехал в Бобруйск. Ближе никто не отозвался girl_mad  
Пока договоренность на месяц. Я не загадываю. Слишком уж кардинально все планы менялись в теме у Малыша. Поэтому теперь уже ничего планировать не хочу. Спасибо большое тем, кто помогает Малышу с рекламой. Елена - женщина из Бобруйска увидела Малыша в одноклассниках и не смогла не откликнуться на призыв о помощи. Я связалась с Бобруйскими волонтерами, и сегодня все вместе встретились, пообщались. Поэтому экстренная помощь, которая надеюсь нам не понадобится, в Бобруйске есть.  yes
Малыш прекрасно перенес дорогу. Ехал - жопа в домике, передние лапки на мне. Солнышко светило, загорали с Малышом) 
Маленький фотоотчет girl_haha

"Вообще то у меня по расписанию сон"


"Дай поцелую"

Собака-улыбака

"Дайка посмотреть, как я там получился?!"
 
"Всем ПРИВЕТ!"

Надеюсь, за этот месяц реклама даст свои плоды, и я верю, 
Цитата Наталия ()
Пусть бы нашелся человек, который сумеет сделать такой шаг навстречу Малышу.
что такой человек обязательно найдется.
392.  
392
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
 
Очень надеюсь, что за этот месяц найдется другая сменная передержка.
Вчера помылись вкусным шампунем для мальтийских болонок))))) Теперь вкусно пахнет  girl_haha
Еще вчера было очень неожиданно, когда он ко мне подполз и попросим почесонов. Еще одно подтверждение слов, что  Малышу  нужно время и он привыкнет к новому человеку, а не только к Оле. Хоть и порыкивает иногда, но все равно я могу уже его почесывать) и не настаиваю я сильно, все равно сам потом этого просить будет))
Цитата BekaOlga ()
Малыш сегодня уехал в Бобруйск. Ближе никто не отозвался :girl_mad:
 НУ и пусть так далеко, зато люди замечательные. Отличная поездка. Познакомились с волонтерами местными) Авось там и следующую передержку найдем  mosking
Сообщение отредактировал: olga1981 - Воскресенье, 26.10.2014, 19:30
393.  
393
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, какие вы молодцы с Малышом!
Вот порадовали, так порадовали!
394.  
394
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Ближе никто не отозвался
так в Сургут на ПМЖ не повезем????  sad mosking

Добавлено (26 Октября 2014, 19:07)
---------------------------------------------
Наталия, спасибо за теплые слова и вашу историю.
Мы  верим, что для Малыша  найдется уголочек в чьем-то сердце. Он реально как кошка)))) на передержке большая огромная кошь, черная,  подобранка с улицы. Так они по размеру одинаковые  lol
Малыш на нее нарычал. Зато она пометила его лоток)))) и попила с поилки. Надеюсь, домик его не загробастает  girl_mad
а может и подружатся, и будут спать там вместе... в общем - время покажет.
Сообщение отредактировал: olga1981 - Воскресенье, 26.10.2014, 20:08
395.  
395
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата olga1981 ()
так в Сургут на ПМЖ не повезем????
  nea Там климат плохой)))))) 

Да. было такое предложение, но это нереально.
396.  
396
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Олечки, какой классный фотоотчет!))) А Малыш крутышка-прямо кинозведа v

Бобруйск не тридевять земель wink Какие ж ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
397.  
397
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какие новости хорошие girl_haha girl_haha

Добавлено (26 Октября 2014, 19:16)
---------------------------------------------
А  фото супер mosking

Trilbi 8 029 335 01 52
398.  
398
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Кошка лоток пометила - так он же б/у кошачий, естественно smile И мои коты давно не пьют с пола из своих мисок - в миске моего пса Малыша вода вкуснее, да еще и миска на стойке mosking Так прикольнее пить, стоя на задних лапах mosking А спать на мягкой собачьей попе - очень большой кайф mosking И Малышу всегда тепленько, коты греют.
Правда, в варианте вашего Малыша скорее он будет спать на мягкой кошачьей попе mosking  
ТТТТ, пусть все сложится smile
399.  
399
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ксюха, я первый раз видела, чтобы кошка терлась об кошачий лоток мордой-умные люди сказали, что она усами помечает территорию  mosking во как бывает))) Думаю и силикогель Малыша ей тоже понравится.
400.  
400
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Новости от Малыша:
Все хорошо. Вчера покушал вечером. Сцедить мочу получилось  dance3 С кошкой прекрасно, друг на друга не нападают. Сидят рядом смотрят друг на друга  cat4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0