• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лакки срочно-срочно ищет дом! (sml[love]времени совсем немного...)
Лакки срочно-срочно ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
У молоденького (менее трех лет) Лакки пока обещает удачу только имя.
Забота о больной матери и собственные болячки не позволяют пожилому мужчине, приютившему Лакки, дать ему ни должной ласки, ни
воспитания. Да и крова над головой у Лакки может завтра не стать, и молодой
красавец 55-сантиметров в холке пополнит огромную армию бездомных. Лакки срочно
нужен дом! Срочно! Пес здоров, кастрирован, жаждет ласки и общения с человеком,
но с сородичами задирается и часто попадает в переплеты. Мальчишке
требуется твердая рука и настоящая забота с порцией ласки и внимания. В нем нет
ни капли агрессии по отношению к людям, он буквально тает от внимания к своей
персоне, быстро привыкает и широко «улыбается» тем, кто его приголубит.
В еде неприхотлив, со «вкусняшками» не знаком.Привык к самовыгулу, на поводке ходит посредственно, что усугубляет ситуацию.

Оптимальным вариантом будет частное владение с вольером и утепленной будкой, однако на цепи Лакки жить не сможет.
Если Вы поможете Лакки оправдать его имя и подарить настоящую удачу, звоните … 8029 6397945 Наталья


   
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 14.10.2014, 11:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
201.  
201
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
marusia_1975, да не за что, ты же знаешь wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
202.  
202
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Хочу сказать всем,кто помогал  Лакки, огромное спасибо!!! Сегодня разговаривала с Володей, он сказал,что после кастрации Лакки стал намного спокойнее, Володе сейчас с ним гораздо проще. Вроде и маме стало полегче, те большие проблемы,которые были, остались позади. Володя решил оставить Лакки себе и больше не пристраивать. Я надеюсь,что это решение он не изменит. Володя очень любит общение,очень любит всем рассказывать о Лакки, поэтому если у кого-нибудь возникнет желание навестить эту парочку-милости просим, телефон Володи под спойлером.
spasibo spasibo spasibo
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лакки срочно-срочно ищет дом! (sml[love]времени совсем немного...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0