• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята из Лесковки! (sml[warn]нужна передержка!)
Котята из Лесковки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Поехала в Лесковку  фотографировать щенков . (Там просто печальный детектив с этими малышами)  Вот в таком самодельном сооружении кроме 3 щенков мальчиков обнаружили  2 котят до 4 недель (сами ели творог) и котенка-полосатика  подростка месяцев 3. Малыши , конечно кричали от голода и холода. Сиамец посильнее физически, бело-черный слабенький((  Котик подросток почти здоров, чуть текут глазки, очень ласковый..........
Котят я забрала,  иначе они бы просто сегодня замерзли , но мне их деть некуда - у меня микроспория и не исключена инфекция, поэтому мы уже никого не берем. Сидят в машине в переноске.  Котики похожи на какую-то помесь. Думаю, на сиамца будет очередь, но нужно подлечить чуток глазки  ....... Очень нужна передержка!!!
Вот все жители       

Добавлено (15 Сентября 2014, 10:47)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка котятам!!! Прошу помощи! sad

61.  
61
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Клевая Нюта!  yes счастья малышке!

Цитата sveta444 ()
иамочку мы пристроили, люди , вроде, неплохие, но , к сожалению, советов не слушают , а посему имеют проблемы с туалетом Так что я не удивлюсь, если ее вернут с этой проблемой. А всего -то и надо было купить привычный силикогель , а не заставлять ходить на бумажки ....
sad до чего ж вот глупые люди и ... не хочется писать гадости. очень надеюсь, что образумятся!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата sveta444 ()
всего -то и надо было купить привычный силикогель
экономят, блин, - клевого котенка даром такого заполучить, а вот надо было денег за него взять тогда girl_mad

Добавлено (23 Октября 2014, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата sveta444 ()
ребенок до ужаса перепугался (!!!!!) котенка .
моя младшая племяшка еще год назад также боялась котов- сейчас у них есть и своя кошка (пару месяцев назад в деревню тайку привезли и в пакете из машины выбросили shok ), и котенка подбирали- пристроила я и Шуста в понедельник она  таскала (даже завалилась под его весом назад girl_haha ), ребенок перерос этот страх и все.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Сиамке купили силикогель - с туалетом проблему решили. Но никак не можем избавиться от ушного клеща sad Капают амит . Может на что-то более эффективное поменять . Бедный котенок уже измучился с этими ушами и глазами sad
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, тогда надо покупать капли - инспектор или стронгхолд, инспектор вроде на Комаровке был на закрытом рынке
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята из Лесковки! (sml[warn]нужна передержка!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0