Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ладушка-Оладушка: особенная собака ждет особенного человека. (Очень добрая черная пёса!)
Ладушка-Оладушка: особенная собака ждет особенного человека.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер

Новогодняя пора. Белый мягкий снежок, яркие огни, запах мандаринов…
Это время, в которое сбываются мечты, время, когда хочется делать добро и быть счастливым.
Наша Ладушка уже счастлива – она жива. Ладу сбила машина. Водитель не посчитал нужным ни остановиться, ни помочь. Просто оставил ее умирать на дороге.
Когда Ладочку заметили, она едва дышала. Шансов практически не было. Сколько раз в эту ночь все думали, что этот вздох ее последний. Лада долго боролась за свою жизнь, и наконец выиграла.
Медленно, очень медленно, но она пошла на поправку.
Теперь, вылеченная, отогретая, любимая всеми окружающими, Ладушка превратилась в обаятельную красавицу. Она скромная, нежная, изящная и очень-очень трогательная, с легким и добрым характером.
Ладонька прекрасно уживается с другими животными, любит детей, да и вообще, любит всех.
В преддверии Нового Года Лада очень хочет, чтобы сбылось одно-единственное ее желание, чтобы у нее появилась любящая семья, которая будет с ней до конца жизни.
Подарите Ладушке счастье, она его на самом деле заслужила!

8-044-711-09-85 Майя (Майя)
8-029-356-81-14 Света (trololo)




   

   

    

 

Куратор +375 44 711 09 85 Майя

Поручитель: Ханцевич В.О.


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.01.2015, 14:41
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
261.  
261
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лада – это хвостатый позитив. Добрая, ласковая, очень нежная. Ладочка – настоящая леди. Воспитанная, идеально ведет себя дома, очень любит детей, других собак, котов, да вообще всех!
Ладе 4 года, она стерилизована, здорова и очень ждет встречи со своей новой семьей. Обещает дарить невероятное количество любви и радости каждый день! Приезжайте знакомиться с Ладушкой, и вы поверите, что любовь с первого взгляда существует!
+375447162992 Майя (если не беру - пишите смс)

Добавлено (17 Июля 2015, 13:29)
---------------------------------------------
Привет, меня зовут Лада.
Возраст: мне 4 года.
Я ищу: спутника(ов) жизни.
Пол и возраст: не важен.
Хобби: очень люблю играть, обниматься, целоваться, гулять, и, конечно же, кушать!
Обещаю любить, целовать, веселить, хорошо себя вести. Я очень воспитанная, аккуратная, идеально веду себя дома. Люблю детей, котов, собак. Я привита, стерилизована, здорова.
Где же ты, мой единственный и неповторимый Человек? Найдись быстрее, я очень жду!
P.S. А еще я очень симпатичная  и заставлю вас поверить в любовь с первого взгляда.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
262.  
262
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
nb8
263.  
263
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Майя ()
Наташа, как у вас дела?
Порядок :)
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
264.  
264
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Майя, с чёрными собами всегда так..

Да... Невезучие они.
nb8, супер! smile
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
265.  
265
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
nb8,Наташ,мы хотим договориться с фотографом хорошим, у тебя будет время выйти с Ладушкой пофоткаться? на выходных к примеру
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
nb8
266.  
266
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата trololo ()
у тебя будет время выйти с Ладушкой пофоткаться? на выходных к примеру
да, сделаем
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
267.  
267
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
наташ, договорились на СЛЕДУЮЩУЮ субботу. лучше в первой или второй половине дня?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
nb8
268.  
268
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата trololo ()
наташ, договорились на СЛЕДУЮЩУЮ субботу. лучше в первой или второй половине дня?
Ну я пока не знаю! :)
Акция будет в августе? Отведём Ладло?
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
269.  
269
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Наташ, давай предварительно на вторую половину дня?

Добавлено (26 Июля 2015, 20:30)
---------------------------------------------
Ее номер, мтс 8033 632 66 82 и велком 8029 179 05 57. Зовут Лена, позвони ей пожалуйста, договоритесь о времени) Окей?

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
270.  
270
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата nb8 ()
Акция будет в августе? Отведём Ладло?

Если будет место...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
nb8
271.  
271
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Ребят :)
Можно подыскивать мне замену? Я сейчас совсем мало времени зверям уделяю, даже гуляем мало. Дедлайна пока никакого нет, пока я тут. Но мне пора сокращать количество приемных зверей :)
Соба, если не считать эмоциональности :) стала беспроблемной. Приступов не было давно, поноса при соблюдении диеты нет. Красивая опять же :)
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
272.  
272
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наташа, а лекарства ты даешь?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
nb8
273.  
273
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Майя ()
Наташа, а лекарства ты даешь?
Нет, давно ничего не даю. Рыбий жир разве что :)

Замечательная соба. Всем нравится, но никто не берёт.
Только что ей прогулок сейчас маловато достается. Но передержку пока искать срочно не требуется, разве что страховочную на случай внезапного отъезда. Или если кто очень захочет подружиться с пёсой :) Вот попозже может понадобится долговременная замена.
На акцию не попадёт, да?
Сообщение отредактировал: nb8 - Понедельник, 03.08.2015, 21:37
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
274.  
274
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата nb8 ()
Нет, давно ничего не даю.
противосудорожные тоже не даешь?

Цитата nb8 ()
Замечательная соба. В
да писец. она ж потрясающая. ну почему так(((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
275.  
275
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наташ, мы уезжаем с 16 по 27. Главный вопрос - забирать на длительную до этого срока или позже? Пока будем в отпуске, на подхвате будет Света.
Не знаю, что бы мы без тебя делали... Собака уже почти год ищет дом. Ни одного звонка....
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
nb8
276.  
276
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Майя ()
Наташ, мы уезжаем с 16 по 27. Главный вопрос - забирать на длительную до этого срока или позже?
Пока не надо, в августе-сентябре я надолго, кажется, никуда не денусь. Наверное, и дольше. 
Только разве что внезапно-незапланированно. Но это не прогнозируется :)
Цитата trololo ()
противосудорожные тоже не даешь?
Неа
Сообщение отредактировал: nb8 - Вторник, 04.08.2015, 08:57
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
277.  
277
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Краткосрочно мы всегда можем взять себе на дачу. за несколько дней наша Кари не успевает уйти в депрессию. только Тинка агрессивничает.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
nb8
278.  
278
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Майя ()
Краткосрочно мы всегда можем взять себе на дачу.
Отлично. Мне главное знать, что, чуть что, можно всегда куда-то вдруг уехать :)
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
279.  
279
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 5 по 10 августа, 6 дней.
Просьба самостоятельно не рекламировать ВК, ОК, ФБ в указанный период.
Спасибо.
280.  
280
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Наталия, спасибо!

Цитата Майя ()
Не знаю, что бы мы без тебя делали...
да ваще..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ладушка-Оладушка: особенная собака ждет особенного человека. (Очень добрая черная пёса!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0