Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС ! Собаку сбила машина - остались 3-х недельные щенки!
СОС ! Собаку сбила машина - остались 3-х недельные щенки!
IAA
1.  
1
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер


    
    

    

СРОЧНО! 4 мальчика и одна девочка ищут свои родителей. Щенки будут среднего размера. им всего месяц, и они кушают самостоятельно, т.к. они остались без мамы (сбила машина). Если вы готовы взять щеночка в свой теплый дом (на данный момент живут в холодной будке), звоните быстрее!!!. 
Контактный телефон 8 029 646 03 42
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 02.10.2014, 21:55
Irisha
61.  
61
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Атам их кормят конечно 6 раз в день.Или их не надо спасать или не надо .Пишу последний раз одно и тоже передержка будет кормить БЫЛО БЫ ЧЕМ.
Trilbi 8 029 335 01 52
62.  
62
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
я скажу как кормила свою собаку, из -за работы кормить столько раз у меня  не получалось, утром давала оршанку либо говядину+ кашку , на день оставляла сухач, после работы давала молочку или иногда заменяла тоже каша + консерва, потом плавно перешла на сухач и ничего моя 20 кг весит, оставляете просто с запасом сухач если они сами полноценно кушают , то проголодаются и съедят, главное надо посмотреть будут ли они сухач есть, моя ни сразу его стала есть и одно питание полноценное ну если другого варианта нет так, что делать
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Понедельник, 29.09.2014, 17:52
63.  
63
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Этим щенкам просто никто не хочет покупать корм .
Trilbi 8 029 335 01 52
64.  
64
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
так, а в чем проблема согласуйте сбор и будем с миру по нитке собирать
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Понедельник, 29.09.2014, 17:54
65.  
65
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
БЕЗ куратора никто не согласует. sad
Trilbi 8 029 335 01 52
66.  
66
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
ну тогда какие варианты, пока не будет куратора или кураторов с места мало вероятно, что сдвинется, корма действительно надо много и цена не маленькая, корм  надо закупать сложившись вместе,  одному человеку или двоим это тяжело потянуть финансово
67.  
67
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
это замкнутый круг без желания преодолеть  проблеме  ничего не будет.А желания увы нет.

Добавлено (29 Сентября 2014, 17:01)
---------------------------------------------
да,вариантов нет .БЕДНЫЕ детки.

Trilbi 8 029 335 01 52
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Trilbi ()
это замкнутый круг без желания преодолеть  проблеме  ничего не будет.А желания увы нет.
какой то странный шантаж получается. В соц сети идет пост о поиске передержке, про помощь на покупку корма никто не кидал. Если начать расскидывать, думаю, люди откликнутся.
Trilbi, Будьте куратором, согласуют сбор помощи  rolleyes
На форуме сидят люди, которые "по уши" в питомцах. Куратором никто не будет-это факт. А вот помочь кто - чем, думаю, смогут.
69.  
69
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Я ЖИВУ ЗА 200 км от Минска и хотя охотно была бы куратором.но.....В вк меня нет и я не в курсе.что там пишут.Создатель темы IAA сказала мне,что просила помощи в вк и что откликов 0  Где шантаж непонятно.
Trilbi 8 029 335 01 52
IAA
70.  
70
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Trilbi, может действительно вы смогли бы быть куратором?
Irisha
71.  
71
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Если кто-то может помочь раскидать просьбы о помощи помогите пожалуйста.

Добавлено (29 Сентября 2014, 17:24)
---------------------------------------------
я живу в 200км от Минска.

Trilbi 8 029 335 01 52
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Trilbi ()
Если кто-то может помочь раскидать просьбы о помощи помогите пожалуйста.
напишите текст покидаю...
Мол есть передержка, нужен куратор, рекламой и чем там еще помочь могут..
Вечером расскидаю
73.  
73
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Увы никогда не писала но попробую

Добавлено (29 Сентября 2014, 20:10)
---------------------------------------------
SOS семь щенков 3-х недельного возраста остались одни без мамы,её насмерть сбила машина.Щенки находятся на территории гаражей.,их приказано   уничтожить,малыши никому там не нужны.Нашлась передержка ,им готовы дать приют.Но нет куратора и нет кормов.Помогите щенкам-сиротам.

Добавлено (29 Сентября 2014, 20:16)
---------------------------------------------
Пожалуйста  исправьте текст если не годится. blush и ЧЬИ контакты указать не знаю.Я ПРЯМОГО ВЫХОДА НА ЩЕНКОВ НЕ ИМЕЮ.Наверное IAA.

Trilbi 8 029 335 01 52
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Девочки, IAAolga1981Gertruda, каждая из вас может подъехать раз в неделю,распределите между собой только дни и спасите их.
IAA
75.  
75
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Щенков уже не 7 , а 6. Одного мальчика забрали на ПМЖ благодаря сообщению в соцсетях.Спасибо всем кто их репостил. С учетом такой ситуации щенкам дали еще 2 дня.
Trilbi, в первом сообщении есть тел. ,где мохно узнать инфу по щенкам. Ко мне она попала через пятых лиц и я решила создать тему и рада ,что одному щенку мы вместе смогли помочь.
Irisha
76.  
76
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Здорово. mosking
Trilbi 8 029 335 01 52
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
koshka-marisha, вот здесь отдает детское питание http://egida.by/forum/21-4964-128
Сегодня после работы подъеду заберу.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
supernadia!  Приезд 1 раз в день для таких малышей - не выход. Нужна РЕАЛЬНАЯ передержка. Давайте искать что-то реальное, ну хоть по одному-двум щенкам. Малыши пристраиваются достаточно хорошо, а в Лошице, как я поняла, их даже некому будет показать.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
79.  
79
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
И показывать и кормить есть кому.только помощник нужен .Но если найдёте что-то ,то конечно будет здорово yes
Trilbi 8 029 335 01 52
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Gertruda, поддерживаю. 
А если привезти фотографа и активно пристраивать щенков, может быть тогда руководство пойдет на встречу и оставит малых хоть еще на время? 
И искать передержку.
Не пойдет такой вариант?

Добавлено (29 Сентября 2014, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Trilbi ()
И показывать и кормить есть кому.только помощник нужен
ну тогда будьте куратором, открыть сбор помощи для корма деткам и решиться проблема))
Рекламой я помогу и фотографа привезу для малых yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС ! Собаку сбила машина - остались 3-х недельные щенки!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0