• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки - метисы Бульфмастифа (sml[love]ищут своих хозяев !)
Щенки - метисы Бульфмастифа
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Глупости, слухи, вы перед кем то отчитываетесь? Это не торговля, это компенсация за содержание до момента пристройства, поставте 5 дол, но вы уйдете с раздела в дар, не хотите брать деньги, когда приедут за щенком скажите, что бы на эти деньги купили игрушку щенку. К сожалению у  нас люди зачастую ценят то, за что заплатили. А то так и будете про деревню слушать, и половина из них деревней кончит, когда наиграются.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А девочки есть?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата adeki ()
А девочки есть?
Нет,к сожалению. Девочка была всего одна и уже пристроена.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ясно,спрошу про мальчика.Мои крупнячки пока лечатся.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
adeki, одна была, пристроена. А так семь мужичков )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
 

этим двум  с сегодня нужна новая передержка.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Крошки-бульмастифы.

Щенки бульмастифа от внеплановой вязки (папа-лабрадор) даром в ответственные руки! Дети - в типаже бульмастифа: крупные, крепкий и мощный костяк, большие красивые и курносые головы. Все щенки - мальчики, им 1 месяц. Все разные как по окрасу,
так и по характеру, но все - в одинаковых очаровательных плюшевых складочках. Прежде чем звонить, пожалуйста, объективно оцените свои возможности, ведь в будущем из этих крошек вырастут серьезные собаки, которые будут требовать соответствующего ухода и отношения к себе.
8029-120-30-40 Оля  8029-666-72-87 Надя


Текст такой получился....Lena_Buch, если что-то, с Вашей точки зрения, надо отредактировать, то напишите, плиз!
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 06.10.2014, 14:29
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Galla, Спасибо! Мне кажется,что все ок. Можно указать что только в Минск или не далее 30 км.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
49.  
49
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Galla ()
вырастут серьезные собаки, которые будут требовать соответствующего ухода и отношения к себе.

я бы добавила серьезные крупные..... будут требовать ......ухода и немалых денежных вложений...
ну, чтобы бабушке в деревню уж точно не звонили
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Крошки-бульмастифы.

Щенки бульмастифа от внеплановой вязки (папа-лабрадор) даром в ответственные руки! Дети - в типаже бульмастифа: крупные, крепкий и мощный костяк, большие красивые и курносые головы. Все щенки - мальчики, им 1 месяц. Все разные как по окрасу,
так и по характеру, но все - в одинаковых очаровательных плюшевых складочках. Прежде чем звонить, пожалуйста, объективно оцените свои возможности, ведь в будущем из этих крошек вырастут серьезные крупные собаки, которые будут требовать соответствующего отношения к себе, а уход за ними потребует значительных денежных трат. Только для домашнего содержания (не цепь и не вольер) в Минске и в Минском районе. Соответствуете? Тогда - набирайте!

8029-120-30-40 Оля  8029-666-72-87 Надя

При копировании - черти что за шрифт выбирает...десять раз исправлять нужно girl_mad

Вроде все пожелания учла...
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 06.10.2014, 14:55
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Galla, Очень хорошее обьявление, я бы убрала - Минск и минский район,  почему бы не отдать скажем в Гомель, я отдавала щенков в другие города, не деревни, все надо смотреть по людям, у меня многие булики живут в других городах и очень счастливо.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Lena_Buch, про Минск - это пожелание Нади...
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
почему бы не отдать скажем в Гомель


ну если есть возможность у кураторов туда кататься с проверкой - то тогда конечно. а как вчера люди позвонили в 10 вечера - заберите срочно, он скулит - так знаете, в Гомеле видимо его бы просто выставили на улицу и никто бы об этом даже не узнал. вопрос - в контроле исключительно.


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Кто - то сделал в группе. почти в одно время со мной. Вот читайте комментарии. Пока прошло модерацию и мы появились с дублем.

https://vk.com/daromby?w=wall-58641250_447749 https://vk.com/daromby?w=wall-58641250_447736
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 06.10.2014, 18:41
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Понравился Дмитрий Русак - заберу кремового mosking Хоть бы удосужились правильно окрас назвать, дальше наверное такое же понимание в содержании.  Мне как то звонил мужик с глубинки и сразу так- щенки есть, хочу как у вас палевого, только Е с двумя точками сверху (нету в клавиатуре) и на нее же ударение, пока я поняла, что это щенок палевого окраса girl_haha Посмеялась, это мыши есть такие -палевки.  А щен этот рыжим будет, вообще бульмастифы умеют перецветать, ждешь палевого, а он в три месяца начел рыжеть girl_haha
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Огосподи. Люди. Остановитесь. Я не понимаю как я вообще оказалась куратором этих щенков, но это ладно. Звонят одни малолетки. Не нужно больше нигде давать мой номер. Я займусь черным ребенком с заворотом век. Все. Я не могу ничего сделать днем-звонки один за одним. Адище.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Не нужно больше нигде давать мой номер
не проблема можно везде давать мой.
Цитата NaturalBornBitch ()
Я не понимаю как я вообще оказалась куратором этих щенков, но это ладно
Я могу быть куратором всех,только мне надо это знать,точнее что тиграша и пал.с маской с сухаревской передержки пристраиваю я. И по черному,я бы отдала и его,пусть люди сами оплачивают операцию и т.д.
По щенкам которые были на моей передержке-оба вчера знакомились с семьями и сегодня я везу их в новые дома. Вот они


Добавлено (07 Октября 2014, 09:38)
---------------------------------------------
Цитата NaturalBornBitch ()
Я не могу ничего сделать днем-звонки один за одним. Адище.
да! это точно! из 500 звонков за день 499 ни о чем!

Добавлено (07 Октября 2014, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Nadya1982 ()
Человек который нашел щенка отдал его знакомым. Фото все же вышлет вечером.
Вот фото найденного под дверью щенка.
 
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 07.10.2014, 10:39
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Телефон Оли уберу. Надя, осталось двое?
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата Galla ()
Надя, осталось двое?
если с черным с заворотом ,то-3! Спасибо!

Добавлено (07 Октября 2014, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата NaturalBornBitch ()
Я займусь черным ребенком с заворотом век
Вечером на сухарево везу ручки.Если им приглянется  черный  и они будут готовы оперироваться - отдавать?

Добавлено (07 Октября 2014, 21:29)
---------------------------------------------
батон поехал в новый дом!
А все остальные остались на передержках,т.к.при ближайшем рассмотрение претендентов,оказалось,что они нам не подходят.

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 07.10.2014, 10:55
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
все остальные остались на передержках
т.е. остались навсегда?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки - метисы Бульфмастифа (sml[love]ищут своих хозяев !)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0