• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Мужчины просят помощи. (на СТО маленькие ручные котята)
SOS! Мужчины просят помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер


Пишу со слов знакомого, который тоже любит и кормит дворовых котов. Где-то возле Жданович-Притыцкого (адрес узнаю точно завтра, сегодня уже поздно), есть СТО или мойка машин (подробности завтра). Там кошка родила котят. Им сейчас месяца 1,5. Два пушистика (черный и лесной) и черный чуть менее пушистый, пол котят не знаю. Было еще двое, но их раздавили машины.  sad Сотрудники просят помощи в пристройстве котят. Если я правильно поняла, готовы простерилизовать и кошку, но им нужно подсказать как и что делать. Нужна помощь: 1Куратор 2.Фотограф 3.Передержка  4Реклама  Котята красивые, сами лезут на руки.Сразу скажу, пока не разберусь с кошкой-дикушей, помочь ничем не могу. Может кого-нибудь тронет забота мужчин о котятах и неравнодушные помогут спасти оставшихся малышей...

Да, тел сотрудника   МТС (29) 767-53-17 Олег

 А это- МАМА. ЕЕ нельзя бросить. Нужно стерилизовать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 16.10.2014, 23:19
41.  
41
.
Беларусь, минск
314 сообщений
не знаю как создать тему. поэтому, простите, пишу сюда. обратилась знакомая девушка- на работе погибла кошка, остались котята (2 трехцветки и дымчатый). забрала к себе в кабинет, домой забрать не может- у мамы аллергия. блох потравила.сколько удастся прятать от начальства-??? потом - беда. 





тел.+375447549709- Ирина.
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
нат7771, я создала тему по котятам вашей знакомой http://egida.by/forum/112-21642-1

Ranata, так а кто знает как она с другими? На СТО больше кошек нет...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Ranata, спасибо, что отозвались. Но Galla права, мы не знаем, как она с другими кошачьими. Мамой она была отличной, а вот подружкой... nea
И еще вопрос. Сделают ей операцию, шерсть постригут на животе. Как ее на улицу обратно выпустить, шерсть за 10 дней не отрастет, а на улице холодно. Как быть?

Добавлено (28 Ноября 2014, 15:06)
---------------------------------------------
Узнаете? rolleyes



Сообщение отредактировал: tasha777 - Пятница, 28.11.2014, 15:07
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
кошку стерилизовали?
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ranata, кошка едет завтра на стерилизацию.
tasha777girl_haha а сено он у кроля  не научился есть? И на подоконнике мне фото не нравится - надеюсь, к лету они поставят хотя бы москитную сетку.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Ой, а хто енто уже такой  большой girl_haha Мне очень понравилось фото 3-е сверху
 - похоже кто-то кого-то выживает:girl_haha:  или контролируем массу тела соседа, чтобы не переел?
girl_haha Такая красотка растет:girlspruceup:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
а сено он у кроля  не научился есть?
Мне тоже больше всего понравились фотографии с морской свинкой. smile
Цитата Galla ()
И на подоконнике мне фото не нравится - надеюсь, к лету они поставят хотя бы москитную сетку
Я как-то сразу и не заметила, что окно открыто. sad

Добавлено (28 Ноября 2014, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата юлик-скотти ()
похоже кто-то кого-то выживает:girl_haha:  или контролируем массу тела соседа, чтобы не переел?
mosking
Цитата юлик-скотти ()
Такая красотка растет
yes
Фотографии прислала девушка, которая, увидев отличные фото и прочитав замечательный текст, поехала и забрала девочку со станции. Отмыла, привела в порядок и пристроила. smile
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Кошка стерилизована, спасибо ответственным мужчинам, переживающий за свою кошь! Сейчас она у меня - посмотрю, что можно сделать с ней. Кошка - ласкушка, бодуша, но не мурчалка ещё. Шерсть в удручающем состоянии, вид слегка облезлый.Но это можно исправить соответствующим питанием и витаминами. Вопрос только в том, что это не быстрый процесс, а у меня праздничные разъезды по родне в планах.Понимаю,что это бессмысленно, но вдруг кто-то сможет подстраховать на Рождество (24-28.12)? Кошку обеспечу всем и по приезду заберу. Жалко её в холод назад...даже на три дня.

Добавлено (09 Декабря 2014, 22:04)
---------------------------------------------
Простите за качество фото.

49.  
49
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Galla, красивая кошь, пушистая. А замурчать- замурчит, при ласке и любви.

Добавлено (10 Декабря 2014, 09:26)
---------------------------------------------
А ребятам с СТО - респект, молодцы!

50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Неожиданная развязка этой истории! Вчера вечером совершенно внезапно для меня и кошки, её получилось пристроить в очень хорошие руки))))
Вечером пошла в Евроопт, встретила знакомую - раньше вместе работали, хорошо общались, потом она переехала в Кам.Горку и уже не так часто, но перезванивались. Короче они  с мужем уезжали к его матери в деревню, заехали затарится в наш магаз. Стояли болтали и выяснилось, что у этой матери умерла летом кошка, оставшийся кот мышей не ловит. А у нее-хозяйство, живность всякая - она мышей не травит, чтоб зверье не потравилось. Короче слово за слово - я сосватала им эту кошь! Договорились и про испытательный срок и про дальнейшую информацию от них...Олег благословил кошь в новую жизнь...
Я считаю, что это лучшее, что заслуживает эта кошка. Все эти дни она сидела на окне и при любом случае пыталась сквозануть в форточку. Она ласковая и милая, но привыкла к свободе. Квартира - не для нее. В общем, мне кажется, что там все сложится. Главное, что меня уверили, что кошек мама любит и улица у них не самая проезжая, машин мало. 
Я очень довольна. Вот что значит потакать своим желаниям. А просто захотелось хурмы на ночь....
girl_haha
51.  
51
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Во что значит оказаться в нужном месте, в нужное время и совместить полезное с приятным..И котя дом нашла, и Галюня организм без витаминов не оставила:girl_haha: girl_haha :girl_haha:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скоттиyes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Galla, Поздравляю! Счастья котейке и хозяйке!
Только потом новости пишите о ней, как, что... smile
54.  
54
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
её получилось пристроить в очень хорошие руки
Пусть кошке повезет! Спасибо.
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
За прошедшее время, кошка нареканий не вызвала. День её подержали в доме -для ознакомления, потом она изучала хозяйство во дворе. К курам равнодушно отнеслась, что радует. Остальная живность там крупная. Аккуратная, ласковая - в общем кошкой довольны.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Galla, в Счастье? smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Мужчины просят помощи. (на СТО маленькие ручные котята)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0