• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдено Чучело-мяучело. (Выбросили маленького котенка.)
Найдено Чучело-мяучело.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Вчера, гуляя с собакой, было найдено чудо. Черненькийпушистый котейка месяца 3 от роду. Бедняга искричался до сипоты и был больше
похож на ёжика. Мокрый, замерзший страдалец. Делать нечего, с помощью подруги забрали с улицы. С трудом напару-тройку дней определили в тамбур у квартиры. У обеих собаки и коты. Котейка просто мурчалище, ласковый, собак не боится, даже влоток ходит.  А собаки не очень
восприняли, рычат. Помогите найти самого лучшего хозяина. Он просто находка.Маленькая, черненькая, пушистая находка. А на улице такие чудеса погибают.В общем что дальше делать? Караул.

   

+375296619062 Татьяна
Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 20.01.2015, 16:09
ATINIS
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата ATINIS ()
средний срок пристраиваемости котят
по разному. Зависит от интенсивности рекламы и просто от везения rolleyes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Хочу сообщить, что Сэм нашел свой дом. 
За эти 3 месяца он успел полностью подчинить себе все семейство и переболеть вирусом.
Очень хочу предупредить хозяев, которые обращаются за помощью в ветлечебницу на ул.Минина. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
А произошло все так. Сэм переехал в новый дом и все стали привыкать друг-другу. Напор очарования парня сметал все на своем пути и хозяев в т.ч. girl_haha Решили попривыкнет и на прививку. Но не успели. Схватил вирус. Как? До сих пор загадка. Врачи говорят, что и с обувью могли принести. В общем, ночь стало худо и самая ближайшая клиника оказалась на Минина и поехали туда. После осмотра сказали, что возможно инородное тело проглотил, завтра привозите на УЗИ. Хозяева мне все рассказали и на УЗИ с Сэмом поехала я сама. По итогу узистка сказала следующее: кормите чем попало, а потом бегаете. Непроходимости нет. Идите к врачу. При этом стол перед нами никто не протер, так и расстелились на песочке. Врач тоже сильно не усердствовал: назначил уколы от обезвоживания, поноса и рвоты и сказал все пройдет. Про то, что надо мерить температуру они похоже не знают. Посмотрев на все это понеслись мы в Альфавет. Там с температурой 36 нас сразу взяли в оборот: положили на грелку, поставили капельницу, взяли кровь и сообщили о вирусе. Лейкоциты были 0,4. Сказали, что шансов мало, но будем бороться. И боролись , как на мой взгляд, так всей клиникой 2 недели день в день. И побороли вирус. За что им огроменное спасибо.
Сейчас Сэм восстанавливается дома, залюблен и заласкан. Как только восстановится, нас ждут на прививку. Вот такая история.
ATINIS
23.  
23
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
smile Сэм  поправляйся
Trilbi 8 029 335 01 52
24.  
24
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Топикстартер
Спасибо, передам. yes
ATINIS
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдено Чучело-мяучело. (Выбросили маленького котенка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0