Список форумов » Разное » Счастливые истории » У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод ! (sml[love])
У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод !
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!
Малышу Бутузику совсем не везет в жизни...Всех братиков и сестричек пристроили в хорошие руки, а этот малыш остался
никому ненужным...За свои три месяца щеночек узнал, что такое холод, голод и
улица, что такое дети, которым все можно, в том числе проявлять агрессию и
"свои методы воспитания" к щенку...Все идет к тому, что щеночек
начнет бояться людей и потеряет веру в то, что есть настоящие заботливые и
любящие руки...
Мальчику 3,5 месяца, сделаны две прививки, кушает все то, что едят люди (супы,
каши и т.д.), знает команды "фу", "место", "ко
мне", очень игривый, веселый и забавный, приносит игрушки прямо в руки, на
улице ведет себя прекрасно, к кошкам нюхается с любопытством, без агрессии, за
что однажды получил лапой по носу)))  Бутузик
готов простить и забыть все плохое и быть настоящим преданным другом!!!
Мы ищем передержку, но если повезет, то постоянного хозяина!!! Мы готовы
полностью обеспечивать передержку, только пусть найдутся любящие и заботливые
люди!!!
Люди, всмотритесь в эти глазки, они так хотят ласки!!!


+375 29 186 30 88 Катерина

  

  

    

    
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.02.2015, 19:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Taechka, отлично!

Позвонила Лариса Lavika, она распечатала ч/б объявки по Тасе, если есть желающие поклеить можно подъехать к ней , не далеко от трамвайного кольца на Карбышева. Телефон Ларисы 8-029-662-42-13! Звоните не стесняйтесь!!!

Лариса, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! giverose
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
122.  
122
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Тасе недавно сняли швы после стерилизации. Нашедшие могут отвезти в клинику. проверить здоровье. Сказала Кате. чтоб зашла в близ расположенные вет. клиники и там на стойке у Админов попросить положить объявку и на столбах возле клиники. Желательно разложить - развесить объявления возле клиник. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Вечером смогу немного поездить по району поискать ее. Ищу дополнительные глаза!
124.  
124
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Буду кидать в соц.сети. Что ж такое...

Добавлено (29 Декабря 2014, 17:00)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, в распространении информации. Даже в прилегающих районах нужно расклеить объявки. Катенька физически не может это сделать. ПОМОГИТЕ!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Расклеяла на широкой, немного кольцова и Логойском тракте, 2 штуки отдала собачникам с широкой, обещали посмотреть

Добавлено (29 Декабря 2014, 18:26)
---------------------------------------------
Хочу съездить вечером по частному сектору посмотреть. Зеленый луг! Кто составит компанию? Два человека лучше, чем один! Я за рулем

Добавлено (29 Декабря 2014, 18:38)
---------------------------------------------
Компания найдена!

126.  
126
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочки, спасибо. Только бы она нашлась... Сердце болит за малышку и за Катюшу.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Только что звонила Марина 4pets - похоже нашли Тасю. Девочка возможно травмирована, в руки не дается, рычит. Марина сейчас звонит Кате. Держим все что можно
128.  
128
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Lavika, замерли и держим. Респект Марине. Передавай ей привет от меня. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
129.  
129
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
АААА!!! Только бы она... Мамочки.

Добавлено (29 Декабря 2014, 19:46)
---------------------------------------------
Катя с мужем вечером собирались в тот район опять ехать, значит быстро подъедут к месту находки. А где нашли-то?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Нашли!!!

Добавлено (29 Декабря 2014, 19:57)
---------------------------------------------
Звонила Катя, нашлась!!! Что-то переломано, я не поняла что - едут к Грише

131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Севастопольский парк. Это точно Тася yes Катя уже приехала и забрала, повезли к врачу. Что-то с задней частью, наверное сбила машина. СОСЕДИ, Танюш, привет передать уже не успела. mosking Мариночке огромный респект! Теперь ждем информацию от Кати yes
132.  
132
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Катя мне позвонила - это Тася!!! Но у нее что-то с задней частью, едут к Григорию, благо там рядом. Бедняжка Тася, я так и думала, чтобы только не попала под машину, она же деревенская девчонка.

Добавлено (29 Декабря 2014, 19:57)
---------------------------------------------
Катюша передавала всем спасибо!!!

Добавлено (29 Декабря 2014, 19:58)
---------------------------------------------
Какое счастье! Хоть к вечеру чем-то порадовала жизнь...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Mgeli, Насть, одновременно! mosking Кстати нужно сказать Кате, чтобы обязательно адресник повесили yes
134.  
134
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Lavika ()
Кстати нужно сказать Кате, чтобы обязательно адресник повесили
+100

Но, видишь, не подпускала к себе (болит видимо очень)
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
135.  
135
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Mgeli, ой не говори. Майта была городской - столичной собакой. а от машин шарахалась. не я дорогу переходила. а она меня тащила. А если еще машина поварачивалась в нашу сторону. со стороны Майты.То я бежала с Майтой быстрее всякого бегуна. girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
136.  
136
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Lavikadance3 dance4 прям вот так у меня сейчас настроение поднялось. Волнуюсь, только бы не очень опасное там было ранение. sad
Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 29.12.2014, 20:01
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
137.  
137
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Кстати нужно сказать Кате, чтобы обязательно адресник повесили


Не в первой раз замужем. раньше сказала. yes

Добавлено (29 Декабря 2014, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата
адресник я сняла перед стерилизацией и не одела назад, этого я себе не прощу...была бы хоть какая-нибудь надежда, а так ничего...

Добавлено (29 Декабря 2014, 20:05)
---------------------------------------------
Это мне поздно вечером Катя написала письмо. что Тася пропала и эта одна из ее цитат.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ МОИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ: ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА СОВЕТЫ, ЗА РЕКЛАМУ, ЗА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ (ПОВЕРЬТЕ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО УЖЕ РУКИ ОКАМЕНЕЛИ ОТ МОРОЗА), А ТАИСИЯ ВСЮ УЛИЦУ РАСКЛЕИЛА!!! СПАСИБО!!!СПАСИБО!!! СПАСИБО ОКСАНЕ, КОТОРАЯ ЕЕ И НАШЛА ЛЕЖАЩУЮ В ПАРКЕ И НЕ ПРОШЛА МИМО, А СВЯЗАЛАСЬ С МАРИНОЙ (если я не ошибаюсь)  И ОНИ НАШЛИ ТЕМУ В ИНТЕРНЕТЕ! 
ТАСЕНЬКА, ЛЮБИМИЦА НАША НАШЛАСЬ, Я НЕ ВЕРЮ, СЛЕЗЫ РАДОСТИ НА ГЛАЗАХ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЕЙ ВЫЖИТЬ!!!

Таську сбила машина, судя по ее местонахождению, Тася шла в сторону нашего дома, машина сбила или прямо на Логойском тракте или на другой улице (название не знаю), но Тася дотянулась до парка и там уже лежала...сколько она пролежала на морозе, одному Богу известно...
Мы как раз приехали с мужем на место, где ее оставили вчера, что бы расклеить объявления в сторону Волгоградской, как раздался звонок...Мы через 5 минут подобрали девушку Оксану, которая и нашла Таську, и приехали на место...Нам повезло, что за 5 минут доехали до Григория (он на Восточной) и за 5 минут до закрытия клиники, Григорий осмотрел, сильно повреждена тазобедренная часть, на ощупь кровоизлияния нет, но на 100% сказать он не может...Завтра с утра он направил нас в Ратомку на снимок (Настенька, как хорошо, что  с Вами я уже там была дважды, надеюсь не заблудимся))), потом к часу на прием к Григорию. Операция понадобится 100%, сейчас главное, что бы это только переломы оказались, без внутренних повреждений кишечника, желудка и т.д., тогда есть все шансы выжить и поправиться...Ей сделали укол, в доме она ожила, попила с удовольствием воды, потом бульона и кусочек ливерной колбаски (она ее съела уже с жадностью), я боюсь ее сильно кормить, я не знаю как она с переломами сможет сходить в туалет...А Таська дома терпит до бесконечности и придется ее вынести вечером на улицу, жалко ее...
Мы сегодня всем семейством ночуем у свекрови, а сейчас примчалась, что бы выгулять и покормить бутуза, взять необходимые вещи и, конечно же, отписаться всем вам, кто так помогал и переживал за нас!!!

Добавлено (30 Декабря 2014, 20:43)
---------------------------------------------
Тасе на завтра на 15.00 назначена операция, переломан таз и хвостик наш красивый и пушистый придется отрезать  cray
Тася в надежных руках Григория, я даже как-то спокойна, надеюсь все пройдет благополучно и мы еще с не побегаем doggy3  А пока Новый год, вопреки всем моим планам, отметить дома не получится, будем у свекрови в обнимку с Таськой. 
Если кому-то интересно, выкладываю снимки рентгена.


 

139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
бедная девочка! sad лечитесь, поправляйтесь! Все у Вас должно быть хорошо! yes
140.  
140
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Твердой руки Григорию! А Тасеньке - восстановиться без последствий!
P.S. Вот цена одной несанкционированной прогулки (это не упрек, а сокрушение о произошедшем)!
Держитесь!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У бутузика осталось 5 дней, потом цепь и холод ! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0