Гром. Славый мальчуган в поисках нового дома!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Письмо от Грома будущим хозяевам:

Я, молодой, обаятельный, симпатичный брюнет, с громким именем «Гром», с красивой, серебристой шерстью (как у песца), всегда с хорошим настроением хочу всецело (от кончика носа до кончика хвоста) быть любимым псом у Вас, будущих, ответственных, заботливых хозяев в теплом, уютном доме. Зимними холодными вечерами Вам не будет скучно, потому что позитивный настрой я Вам гарантирую, да и тепла, прильнув под бочок, добавлю. Ну, а если Вам все-таки взгруснется и захочется поплакать – я все пойму, я не буду мешать, и моя собачья душа будет «болеть» вместе с Вашей, пытаясь теплым, шершавым языком поймать Ваши падающие слезы. Но не будем унывать, давайте на все вокруг смотреть позитивно, ведь жизнь так коротка, а так много нужно успеть. Быть может Вы успеете встреться со мной и подарить мне надежду на долгую, счастливую жизнь рядом с Вами?
Щенок 4 мес., очень ласковый и игривый, любит детей, ладит с другими животными, ,привит Novibak DHPPI и Novibak Lepto.

Гром. Славый мальчуган в поисках нового дома! (Нужны: корм, ср-ва для обработки, помощь в рекламе и т.п.)

+375-29-871-79-76
+375-29-612-07-43 Алина


Здравствуйте уважаемые форумчане, вот и мне пришлось зарегистрироваться на форуме.
Я являюсь хозяйкой этих чудных малышей, взятых на этом форуме, вот их темы.
Наша славная девочка Стеша из Окошка http://egida.by/forum/101-16465-2
наша Белочка (раньше была Берта) , что-то не могу найти тему ее
И наша Масяня  http://egida.by/forum/101-21061-3
На днях в ВК я увидела вот такое объявление

http://vk.com/wall-2356436_353378

СОС!!!! В субботу уезжаем малыша некуда деть! Кто нибудь отзовитесь! Мальчик зовут Гром! Очень ласковый добрый! Ему примерно месяца 3-4! Брали на передержку и потом про него забыли! Не знаю что делать жалко оставлять на улице!! И не хочется сдавать на гурского так как знаю что больше 10 дней их там не держат!!! 80259620389

и я не смогла не помочь этому славному мальчику.
А вот и собственно он, зовут его Гром  blush

 
Куратор: +375-29-871-79-76 +375-29-612-07-43 Алина Alina1612

Поручитель: Ханцевич В.О.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.12.2014, 01:06
121.  
121
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
GVOZDZ, была бы очень признательна)) можно в субботу если вам удобно)) мой телефон 80292648677

Добавлено (29 Декабря 2014, 18:53)
---------------------------------------------
правда он очень уж активный)) поэтому придется попотеть)) его и дома то тяжеловато сфотографировать))

122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно запишитесь, пока есть места:Благотворительная акция "Давай поможем!" 18 января 2015 г. (Очередь собак)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
спасибо, записываемся... спасибо огромное за подсказку)))
Сообщение отредактировал: Elena_Mohort - Понедельник, 29.12.2014, 19:51
124.  
124
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Мечта Грома.Нет  единого рецептасчастья для всех людей. Для одного счастье  – это получить в подарок айфон последней
модели,  для другого – подняться по
карьерной лестнице на новую ступень, третий -   всю
свою жизнь мечтает  выиграть в лотерею,
ну а четвертому нужно совсем немного - чтобы родные и близкие были здоровы.
Люди все разные, и желания у всех разные. Ну, а что касается братьев  наших меньших, благодарных  друзей человека собак  - с уверенностью можно сказать одно, им
всем  очень нужен постоянный дом и  любящий хозяин рядом. Так и у нашего Грома, из
многомиллионной палитры рецептов счастья, у него  свой единственный  –  мальчишка
очень хочет найти свой постоянный дом, там,  где его будут любить и о нем  будут заботиться. Там, где не смолкает  детский смех и проходят без перерыва  веселые детские игры, в которых наш  Громушка  с удовольствием  примет участие, так как очень любит детей.   Каждый
день позитив,  каждый день  встреча  дома с хорошим настроением, любовь и верность  – все это  может  подарить Вам, распахнув  свое бескорыстное сердце, этот  трогательный щенок. Его глаза -  посмотрите в  них, и быть  может   Вы поможете ему исполнить  его  мечту о счастье.Щенок  5 мес., любознательный, ласковый, любитобщение и жаждет обучения собачьим премудростям, приучен к выгулу,  

Что не нравится - исправляйте, корректируйте yes , т.к. писала в ускоренном темпе (вдохновение на полпути где-то остановилось rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
юлик-скотти, спасибо, текс замечателен!
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Понедельник, 29.12.2014, 23:02
126.  
126
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Текст просто супер!!!!! Спасибо огромное!!!!)))

Добавлено (02 Января 2015, 13:33)
---------------------------------------------
Поздравляем всех с Новым годом!! Пусть в Новом году все наши подопечные найдут себе хороших и любящих родителей!!)))
у Громушки все хорошо, готовимся к выставке, на днях хотелось бы сделать последнюю прививочку...))

GVOZDZ здравствуйте, вы все еще планируете приехать к нам пофотографировать Грома?))

Добавлено (04 Января 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Ну что же теперь ждем улучшения погоды и будем делать новые фото на улице!!!)))

127.  
127
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Громушка girllove

  
  
  
  
  
   

Добавлено (07 Января 2015, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Mohort ()
правда он очень уж активный))
слабо сказано  lol . Вся фотосъемка происходила в таком ритме:

 
 

Добавлено (07 Января 2015, 19:39)
---------------------------------------------
Это  Громушка очень красиво выполнял команду "сидеть"

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
128.  
128
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Вау! Да это уже не щенок, а стройный парниша-подросток girl_haha

Цитата GVOZDZ ()
Вся фотосъемка происходила в таком ритме:
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
вау, какой красавец вымахал!
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Прошу поднять kufar.by на выбор:
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Четверг, 08.01.2015, 10:36
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
оплатила
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
VITAFANTICspasibo spasibo spasibo

Добавлено (08 Января 2015, 11:14)
---------------------------------------------
303.by

VIP- объявления размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+332678 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
133.  
133
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
GVOZDZ, огромное спасибо))) фото чудесные))) теперь можно и рекламку просить)))) спасибо еще раз, что нашли на нас время)))

Добавлено (08 Января 2015, 16:02)
---------------------------------------------
Наталия, добавила заявку через анкету, как вы говорили... вроде бы все правильно... что-то еще необходимо сделать?

Добавлено (08 Января 2015, 16:17)
---------------------------------------------
GVOZDZ, а 303.by надо еще оплачивать, а то я только заметила?

134.  
134
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Elena_Mohort ()
а 303.by надо еще оплачивать, а то я только заметила?
yes

Добавлено (08 Января 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Elena_Mohort, можно еще внести изменения в каталог yes . Для этого надо написать в ЛС Марине Лабрадор.

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
135.  
135
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
оплатила мтс... а где найти Марину и что конкретно писать? Новые фото и текст? blush
Сообщение отредактировал: Elena_Mohort - Четверг, 08.01.2015, 16:40
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Elena_Mohort ()
Новые фото и текст?

yes профиль Марины http://egida.by/index/8-5
137.  
137
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Отправила сообщение Марине) теперь ждем))

Добавлено (11 Января 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Марине)))) Очень оперативно добавлены изменения в каталог)))

138.  
138
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Elena_Mohort ()
Отправила сообщение Марине) теперь ждем))

Elena_Mohort
, а в тему рекламы?
С каким текстом и с какими фотографиями будете рекламировать?
139.  
139
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Наталия, так я же отправляла анкету в объявления так как вы говорили с текстом и фото...
140.  
140
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Elena_Mohort ()
с текстом и фото...
У Вас там старый текст и старые фото. Если Вас все устраивает, то у меня нет вопросов.

Добавлено (11 Января 2015, 17:19)
---------------------------------------------
Поменять ничего не хотите?

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0