Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (Помогите пожалуйста!!!)
Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер


    
   
    
    



Благородная Дана ждет встречи с семьей!
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни.
На сегодняшний день есть лишь одно препятствие, которое мешает Дане обрести семью, где она будет желанной и любимой собакой:
она была найдена в Боровлянах в разгар чумки. Успешно вылечена, однако может беременной.
Чумка и беременность - не совместимы! Дане срочно нужна стерилизация! Давайте поможем Дане сделать последние шаги к счастью!
Для этого необходимы:
1) финансовая помощь на стерилизацию;
2) автопомощь (отвезти на передержку после стерилизации);
3) помощь вакцинами - 2 комплексные вакцины Nobivac DHPPi+L (или финпомощь на них);
4) помощь любой едой (сухой корм, консервы, субпродукты, суповые наборы, куриные шеи, крупы, ливерка, кровянка), или материальной помощью на питание.
Куратор: Яглинская Ирина Петровна (Beretta1235) 8(033) 638-02-62


Текст для каталога и рассылки на поиск хозяина:
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. Приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так и частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни. Дана ищет семью, где будет желанной и любимой собакой.
Звоните и приезжайте знакомиться: 8(033) 638-02-62, Ирина.
 

Карта Белинвестбанка N 6766 6300 1026 0300 срок действия до 10/17

Карта Беларусбанка фил.529 N 9112 0001 5068 3239 срок действия до 05/19

Карта Беларусбанка фил.614 N 9112 0000 6236 9950 срок действия до 07/18


Куратор: Яглинская Ирина Петровна Beretta1235 8(033) 638-02-62

Поручитель: Белянова Наталья  Александровна Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 21.12.2014, 03:08
8(029)191-34-76
61.  
61
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Lavika, на фотках она гораздо взрослее выглядит, и серьезнее.Фотогеничная особа))

Добавлено (03 Декабря 2014, 23:57)
---------------------------------------------
SOS!!! КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ РАССЫЛКОЙ ИНФОРМАЦИИ В СОЦ.СЕТЯХ НА СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ДАНЫ!!! У ДАНЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ТЕЧКА,И Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ НЕ УСПЕТЬ!!! ДОМА СВОЙ ПОЖИЛОЙ ПЕС С СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ(ГОД НАЗАД ПЕРЕНЕС ИНФАРКТ) ,И ЕМУ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ ВОЛНЕНИЯ И СТРЕССЫ( А ОН БУДЕТ СТРЕССОВАТЬ И ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЕДЫ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕЧНУЮ СУКУ ИЗОЛИРОВАТЬ В ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЕ).Я ОЧЕНЬ ДОРОЖУ ИМ, И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЕГО ЗДОРОВЬЕ .ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ!!! НУЖНО ПОСКОРЕЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ДАНУ!!! А У НАС СЕЙЧАС ПОСЛЕ ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ЧУМЫ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, СИДИМ В ДОЛГАХ( НУЖНО ОТДАТЬ ВСЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ)
А, У НАС БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВОТНЫХ( БОЛЬШИНСТВО С УЛИЦЫ), И ВСЕХ НУЖНО КОРМИТЬ, А НЕКОТОРЫХ И ЛЕЧИТЬ.СЕБЕ ОТКАЗЫВАЕМ ВО ВСЕМ, НО НА НИХ МЫ НЕ МОЖЕМ ЭКОНОМИТЬ( У СТАРИЧКА ТАЙЦА НЕКРОТИЧЕСКИЙ СТОМАТИТ,
ПОСТОЯННО КРОВИТ ЗАДНЯЯ СТЕНКА ГОРЛА, И ОН МОЖЕТ КУШАТЬ ТОЛЬКО( ОРШАНКУ РАЗБАВЛЕННУЮ БУЛЬОНОМ ИЛИ ВОДИЧКОЙ,СТАРШАЯ СОБАКА- ХРОНИК ПО СЕРДЦУ ,ЖКТ И ПОЧКАМ - ЖИВЕТ НА ЕЖЕДНЕВНЫХ ТАБЛЕТКАХ).
Сообщение отредактировал: Beretta1235 - Четверг, 04.12.2014, 00:02
8(029)191-34-76
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где этот текст??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталья, что нужно отразить в тексте? описать всю историю Даны? Или можно кратко?
8(029)191-34-76
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beretta1235, , я не могу повторять СТО раз одно и то же. sad
  Напишите Наталии. Сделайте заявку. Она все знает. Или гляньте иные темы. И сделайте сами по примеру.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Beretta1235, то что Вы написали для рекламы не годится. Дайте хотя бы короткий простой рекламный текст, подробности расскажите по телефону.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
66.  
66
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталья, заявку Наталии написала в тему несколько дней назад, ждем очередь.

Добавлено (05 Декабря 2014, 13:09)
---------------------------------------------
Дана-очень близкая метиска немецкой овчарки. Ей около 8 мес, 56 см в холке,очень добрая и ласковая девочка, ориентированная на человека, хороший компаньон для детей и взрослых,любящих активные прогулки.Даночка очень умная и обучаемая ( любит заниматься и уже знает много команд голосом и жестами),веселая и подвижная девочка, какой и должна быть настоящая немецкая овчарка.
При условии длительных прогулок, дающих возможность выхода ее кипучей энергии, Дануля прекрасно ведет себя дома, и в квартире ничего не портит.На передержке дружит с котами и другими собаками.Приучена к 3х разовому выгулу, в еде не привередлива. Девочка здорова , и в ближайшее время планируется стерилизация и вакцинация малышки.Данка полностью лишена охранных качеств, из своей огромной любви к человеку и всему живому, она не способна причинить вред, ни своему ни чужому.Очень доверчивая, немного робкая, чтобы завоевать ее сердце на нее нельзя повышать голос, и ни в коем случае нельзя бить. При мягком обращении от нее можно добится гораздо большего, девочка податливая как пластелин.
Отдается только в квартиру или частный дом с проживанием в доме. Даночка- девочка несущая радость, поистине семейная собака, которая никого не оставит без внимания, будет рада вашим друзьям и гостям.
Спешите, может это рыжее солнышко ждет именно вас!!! тел. 8(033) 638-02-62.Ира.

Добавлено (05 Декабря 2014, 13:12)
---------------------------------------------
Такой текст подойдет для каталога и рекламы на поиск хозяина?

Добавлено (05 Декабря 2014, 13:19)
---------------------------------------------
labrador, текст из сообщ.N 66 подойдет для каталога и рекламы?

Сообщение отредактировал: Beretta1235 - Пятница, 05.12.2014, 13:14
8(029)191-34-76
67.  
67
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Текст на финпомощь:
Срочно нужна финансовая помощь на стерилизацию Даны!
Дана - метис немецкой овчарки(8-9 месяцев), найденная в начале октября в Боровлянах в разгар чумки.
Успешно вылечена, однако может беременной: чумка и беременность несовместимы!
Ей срочно нужна стерилизация! У куратора на попечении несколько животных, поэтому просим вашей помощи!
Давайте поможем девочке, перенесшей тяжелое заболевание, материально! Куратор:
 8(033) 638-02-62, Ирина.
Куратор и Дана будут благодарны за любой посильный вклад, необременительный для вашего кошелька.
Своевременный отчет по полученным средствам гарантируем. Тема Даны: http://egida.by/forum/115-22199-1
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 06.12.2014, 20:30
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
69.  
69
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталия, NatashaP, СПАСИБО!!!

Добавлено (05 Декабря 2014, 20:06)
---------------------------------------------
Сегодня к нам приезжала очень приятная девушка-Инна Ким, и у Даны состоялась еще одна фотосессия! Красава получилась))
нетерпится увидеть)

8(029)191-34-76
70.  
70
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
sveta444, классные фото. Я немножко добавила фото Даны. Она ласковая и классная. Она метис овчарки
    
    
    
    
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beretta1235, , напишите Веронике( ник Верочка) в л.с. оформить тему. Первое. А т.ж.  разместить Дану в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Какая она красивая rolleyes
73.  
73
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Kim_Inna,СПАСИБО!!!!!!
Фото суперрр! Обалденныеее!просто слов нет)
И Дануля молодец! Прирожденная фотомодель! Любит быть в центре внимания)
8(029)191-34-76
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beretta1235, , есть текст уже. Beretta1235, , напишите Веронике( ник Верочка) в л.с. оформить тему. Первое. А т.ж.  разместить Дану в каталог. Попроситесь в каталог Эгиды. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 06.12.2014, 20:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталья, ЛС Верочке отправила,в каталог попросились.

Добавлено (06 Декабря 2014, 20:09)
---------------------------------------------
Прошу исправить ошибку- в первом сообщении дважды неверно указан мой номер телефона, недостает одной цифры.
8(033) 638-02-62

Добавлено (06 Декабря 2014, 20:33)
---------------------------------------------
Спасибо!

Сообщение отредактировал: Beretta1235 - Суббота, 06.12.2014, 20:10
8(029)191-34-76
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beretta1235, , первое оформлено окончательно? И каталог? ВСЕ ок??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталья, да тема оформлена. Дана в каталоге, сейчас нужна максимальная рассылка в вк и др. соц.сетях на сбор помощи и реклама на сайтах. Я с телефона не могу это делать, поэтому прошу помощи всех кто может.Пора искать девочке дом.

Собираюсь на днях купить Дане глистогонное. Может есть что то действенное,что можно дать перед операцией, но дешевле чем Дронтал?

Добавлено (06 Декабря 2014, 23:34)
---------------------------------------------
Может еще текст на поиск хозяина ( сообщ N 66) добавить в шапку темы?

8(029)191-34-76
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beretta1235, , пишите Веронике( ник Верочка) в л.с. ВСЕ, что и где нужно поправить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
История Даны (для первого сообщения):
Благородная Дана ждет встречи с семьей!
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни.
На сегодняшний день есть лишь одно препятствие, которое мешает Дане обрести семью, где она будет желанной и любимой собакой:
она была найдена в Боровлянах в разгар чумки. Успешно вылечена, однако может беременной.
Чумка и беременность - не совместимы! Дане срочно нужна стерилизация! Давайте поможем Дане сделать последние шаги к счастью!
Для этого необходимы:
1) финансовая помощь на стерилизацию;
2) автопомощь (отвезти на передержку после стерилизации);
3) помощь вакцинами - 2 комплексные вакцины Nobivac DHPPi+L (или финпомощь на них);
4) помощь любой едой (сухой корм, консервы, субпродукты, суповые наборы, куриные шеи, крупы, ливерка, кровянка), или материальной помощью на питание.
Куратор: Яглинская Ирина Петровна (Beretta1235) 8(033) 638-02-62
Поручитель: Белянова Наталья  Александровна (Наталья).


Добавлено (07 Декабря 2014, 01:09)
---------------------------------------------
Текст для каталога и рассылки на поиск хозяина:
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. Приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так и частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни. Дана ищет семью, где будет желанной и любимой собакой.
Звоните и приезжайте знакомиться: 8(033) 638-02-62, Ирина.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 07.12.2014, 03:20
80.  
80
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталия, спасибо!!!

Добавлено (10 Декабря 2014, 02:55)
---------------------------------------------
Было 2 звонка по Дане(семейная пара с детьми и парень).Люди вроде неплохие.Хотят приехать познакомиться.Но нестерилизованную и непривитую отдавать не буду.Предупредила- готовы ждать.Срочно нужна помощь рассылкой информаци на сбор средств на стерилизацию Даны!

Добавлено (10 Декабря 2014, 02:55)
---------------------------------------------
Было 2 звонка по Дане(семейная пара с детьми и парень).Люди вроде неплохие.Хотят приехать познакомиться.Но нестерилизованную и непривитую отдавать не буду.Предупредила- готовы ждать.Срочно нужна помощь рассылкой информации на сбор средств на стерилизацию Даны!
Сообщение отредактировал: Beretta1235 - Среда, 10.12.2014, 02:56
8(029)191-34-76
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (Помогите пожалуйста!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0