• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чарли-щенок с двойным переломом. (sml[love]Нашли под елочкой,нужна помощь!)
Чарли-щенок с двойным переломом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
    


Он сидел под заснеженной елочкой, в надежде стать кому-то дорогим и очень нужным предновогодним подарком. Он очень верил, что его найдут! И
не важно что болит лапка и пусто в животике, не важно, что вокруг такой
красивый, но холодный снег, он был готов ждать с надеждой, согревающее
маленькое сердечко!
Случилось чудо,оно не могло случится в канун нового года!Малышу посчастливилось встретить добрых,отзывчивых людей,которые не остались
равнодушны к щенячьему горю.
Сейчас мальчонка на временной передержке, побывал на приеме у ветеринара. По результатам осмотра выявлено два перелома передней лапы. Необходима операция.
Очень нужна помощь в оплате операции,визитов к врачу и последующего лечения щенка.
Так же будем благодарны помощи кормом.
Куратор Елена +37544 704 69 24

Сообщение отредактировал: Kurt - Суббота, 27.12.2014, 21:59
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата stepashka ()
NatashaP, Может напишешь че нибудь для главной?
я сейчас с Прухой закончу , а в процессе про мальчика подумаю.
только по пунктам что нам нужно? корм, фин.помощь на операцию, лекарства и рентгены. что еще?

Добавлено (09 Декабря 2014, 18:38)
---------------------------------------------
может имя у парня появилось? 
будет предновогодний подарок под елочкой.. что-то в этом роде.. как тебе?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
16 сообщений
Парень - красавец! Сначала прикидывался тихоней, но недолго, минут 10... )))
Вылизал кошкину тарелку, все обошел и обнюхал. Кошка в культурном шоке, но так как она у нас дама взрослая, то на ребенка не нападает. )))
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
PashaD, давайте подробностей побольше!!!))
Огромное вам спасибо за шанс для мальчонки!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
PashaD, Ну как Вы там?Может фото можете сделать?
Елена +375 (44) 704-69-24
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
16 сообщений
А вот и подробности: мальчишка явно домашний (был...). Видны зачатки воспитания: спит в коридоре на коврике, несмотря на приглашение в более уютное  место; просится на улицу (скулит под дверью, пытается выйти вместе с мужем), был совершенно не против протирания шерсти, всем дает почесать себя и погладить. Также имеются и другие признаки квартирной жизни: знает, как поднять крышку унитаза, реагирует на свист, звонок телефона.))))))
С фото попробуем попозже.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата PashaD ()
А вот и подробности: мальчишка явно домашний (был...). Видны зачатки воспитания: спит в коридоре на коврике, несмотря на приглашение в более уютное  место; просится на улицу (скулит под дверью, пытается выйти вместе с мужем), был совершенно не против протирания шерсти, всем дает почесать себя и погладить. Также имеются и другие признаки квартирной жизни: знает, как поднять крышку унитаза, реагирует на свист, звонок телефона.))))))
очень не плохое воспитание.. что ж он на улице делал???(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Пару фотографий, пока ждали в вет. клинике.

Добавлено (10 Декабря 2014, 00:34)
---------------------------------------------
От себя хочу сказать, что пёс очень классный, игривый, очень культурный, как мне показалось. Те 2 часа, что мы ждали приема врача, он практически пролежал у моих ног. Правда, вестибулярный аппарат у него слабоват. Пока ехали в машине, его три раза укачало, так что имейте в виду, когда будете его перевозить.  smile
Готов оказать любую посильную поддержку и помощь, в том числе финансовую, так что не забывайте меня.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dzmitrock ()
От себя хочу сказать, что пёс очень классный, игривый, очень культурный, как мне показалось. Те 2 часа, что мы ждали приема врача, он практически пролежал у моих ног. Правда, вестибулярный аппарат у него слабоват. Пока ехали в машине, его три раза укачало, так что имейте в виду, когда будете его перевозить. smileГотов оказать любую посильную поддержку и помощь, в том числе финансовую, так что не забывайте меня.
Очень рады вас тут видеть!
Спасибо за то что вчера свозили малыша к Григорию и отвезли на передержку! И конечно , огромное спасибо за предложение оказывать помощь в будущем!! Т.к. она очень пригодится! У Лены очень много бездомышей на попечении!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
29.  
29
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Dzmitrock, спасибо Вам в первую очередь за то,что не прошли мимо, кинули клич и тем самым помогли этому комочку оказаться в тепле и со своевременной медицинской помощью!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Dzmitrock, Дмитрий, спасибо !!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Елена +375 (44) 704-69-24
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
такой красавчик yes
Девушки.. Спасибо за малыша yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Минск, Восток
4568 сообщений
stepashka, ну супермен! girl_haha
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Ездили на рентген.
Имеем два перелома передней правой лапы и непонятно что с крестцом.Чарли испытывает болевые ощущения в области крестца и ходит он будто постоянно хочет присесть в туалет.Я правда очень сильно лохонулась со снимком,направление забыла взять у Лены и сфоткали мы только саму лапку,где видна травма,а по приезду обратно я увидела на локтевом суставе со внутренней огроменную шишку,там еще один перелом((((Лена постарается завтра свозить его еще раз.Если не получится,повезу в воскресенье.
Еще Чарли панически боится машин,как только мимо что-то проезжает,он весь сжимается и прячется за ноги.В машине ехал вполне достойно,скрутился калачиком у меня на коленях и пускал слюни)))))Вырвало его только по приезду к клинике,какими то елками и листьями,видимо с голодухи ел все,что находил на земле.
Дома ведет себя отлично,вчера только лужу сделал,терпит,все дела несет на улицу,и это в четыре месяца!!
В общем покорил меня этот детеныш,очень трогательный лисенок)))))
Купила ему корма,мисочки и пару мячиков.

Добавлено (10 Декабря 2014, 14:41)
---------------------------------------------
Для главной:

Он сидел под заснеженной елочкой, в надежде стать кому-то дорогим и очень нужным предновогодним подарком. Он очень верил, что его найдут! И
не важно что болит лапка и пусто в животике, не важно, что вокруг такой
красивый, но холодный снег, он был готов ждать с надеждой, согревающее
маленькое сердечко!
Случилось чудо,оно не могло случится в канун нового года!Малышу посчастливилось встретить добрых,отзывчивых людей,которые не остались
равнодушны к щенячьему горю.
Сейчас мальчонка на временной передержке, побывал на приеме у ветеринара. По результатам осмотра выявлено два перелома передней лапы. Необходима операция.
Очень нужна помощь в оплате операции,визитов к врачу и последующего лечения щенка.
Так же будем благодарны помощи кормом.
Куратор Елена +37544 704 69 24
Елена +375 (44) 704-69-24
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
16 сообщений
Ну вот и имя подоспело. )))
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
stepashka, славный мальчонка!!
Цитата PashaD ()
Ну вот и имя подоспело. )))
Где имя???
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата stepashka ()
Чарли
smile
+37529 399 24 62
Рузанна
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Сбор чего то не согласовали.... blush blush blush
Елена +375 (44) 704-69-24
39.  
39
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата stepashka ()
Сбор чего то не согласовали...
уже согласовали yes

Добавлено (11 Декабря 2014, 10:15)
---------------------------------------------
Мы в минусе((( Нам очень нужна финансовая помощь, лечение предстоит длительное и затратное. Может быть кто-то в силах нам помочь?:blush:

Добавлено (11 Декабря 2014, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата stepashka ()
Имеем два перелома передней правой лапы и непонятно что с крестцом.Чарли испытывает болевые ощущения в области крестца и ходит он будто постоянно хочет присесть в туалет.Я правда очень сильно лохонулась со снимком,направление забыла взять у Лены и сфоткали мы только саму лапку,где видна травма,а по приезду обратно я увидела на локтевом суставе со внутренней огроменную шишку,там еще один перелом((((Лена постарается завтра свозить его еще раз.Если не получится,повезу в воскресенье.
sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Передам на Чарли 200 тысяч. Позвоните мне 6871507 велк
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чарли-щенок с двойным переломом. (sml[love]Нашли под елочкой,нужна помощь!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0