Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ну очень красивые коты очень нуждаются в рекламе и доме!!! (sml[love]они зависли, а время поджимает)
Ну очень красивые коты очень нуждаются в рекламе и доме!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
sad :sad: Девочки, прошу только об одном -ПОМОЩИ В РЕКЛАМЕ!!!! Сама их прокормлю, содержу, но не хватает меня одной  везде. Этих котиков приютила уже давно. Кто-то больше года сидит (Рыжик) взяла диким, уже адаптировался, кто-то пол-года, кто-то больше чем пол-года. Все есть-и хорошие фото и коты перспективные, но как не странно подвисли, т.к. у меня нет времени на рекламу.Скоро может возникнуть критичная ситуация поэтому пишу, пыталась уладить все сама, но увы, а скоро весна. sad :sad:

ВОТ ОНИ ЗВЕЗДЫ smile

1.Тимоша-котик для семьи !!!Тимоша– кот длятех, кто любит порядок в доме. Ему чуть больше года,кастрирован, тигрового (лесного) окраса , шерсть плюшевая средней длины.Здоровый,
приучен к лотку. По характеру ласковый, спокойный, игривый, добрый, ничего не портит в квартире, равнодушен к  обоям. За порядок вдоме можно не волновать.  Идеальныйкотенок-тигренок для спокойных людей. Онпринесет в ваш дом много счастья!!! 8029-350-60-10или 8029-870-25-93



Добавлено (02 Января 2015, 19:50)
---------------------------------------------
2.Рыжик- котик для спокойнойсемьи!!!Кот по кличке Рыжик отдаетсяв добрые, ответственные руки!Кот молодой, кастрирован,рыже-белого окраса с  длинной шерсткойи высокими лапками. Котик крупный,домашний, аккуратный, приучен к лотку. Это золотое чудо будет встречать вас у
порога с работы, где бы он не находился.  Вечером святое дело быть рядом с хозяином, урчать, играть, ластиться ивыгибать спинку, когда его расчесывают. 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

Добавлено (02 Января 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Снежок-кот белоснежного окраса в дар!Кот по кличке Снежок отдаетсяв добрые, ответственные руки!Кот молодой, кастрирован, чисто белого окраса
с  плюшевой гладкой «шубкой».Котикдомашний, нежный, аккуратный, приучен к лотку. Снежок невероятноласковый,
подойдет в семью с детьми. Он с вами везде. Вечером святое дело лежать рядом с
хозяином, урчать, играть и  ластиться.Разбавьте свои черные полосы жизни белыми и возьмите себе белое счастье! 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

Сообщение отредактировал: 19455 - Пятница, 02.01.2015, 19:52
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
рекламная команда, подскажите в ВК вы когда кидаете Шанель  (утро или вечер) и во сколько групп???
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
82.  
82
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Я кидаю в ОК и ФБ. Видела этот Ваш  вопрос в командной теме. Дождитесь ответа, люди на работе и не могут сразу ответить.
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Вторник, 13.10.2015, 16:28
83.  
83
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
19455, на ВК я размещают по правилам: 1 раз в сутки, один репост в три дня прошу. Обычно получается размещать приблизительно с 12.00 по 14.00 ч. -  в 17 группах, учитывая чисто "котячие" группы и группу по щенкам и котятам.  По правилам, если на объявление просится репост в группе, то самостоятельно не размещается, а размещается только в тех, где вообще на поиск дома репост не просится и других, не массовых группах.  Завтра по очереди репост на Шанель.  Если Вы сами + будете размещать объявление, боюсь, что админы могут быть недовольны.

Прошу оплатить рекламу на КУФАРЕ для малышки Шанель!
По ссылке  https://www2.kufar.by/payments/bump?list_id=7578133&ref=vi/7578133.htm  можно выбрать из трех вариантов поднятия объявления (одноразовое, 4 еженедельных, 7 ежедневных), кликнуть и выбрать способ оплаты (при помощи системы Расчет ЕРИП, СМС, банковскими карточками).

Удачи малышке Шанель!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата stolelena ()
в 17 группах, учитывая чисто "котячие" группы и группу по щенкам и котятам
я думаю этого достаточно

Цитата stolelena ()
Если Вы сами + будете размещать объявление, боюсь, что админы могут быть недовольны.
не буду.

Добавлено (14 Октября 2015, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
Прошу оплатить рекламу на КУФАРЕ для малышки Шанель!По ссылке  https://www2.kufar.by/payment....33.htm  можно выбрать из трех вариантов поднятия объявления (одноразовое, 4 еженедельных, 7 ежедневных), кликнуть и выбрать способ оплаты (при помощи системы Расчет ЕРИП, СМС, банковскими карточками).
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
MEV
85.  
85
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Разовое поднятие  на Куфар для Шанель -  оплачено
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
86.  
86
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
MEV, спасибо!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
ДЕВОЧКИ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТИ ФОТО КАК ЗАГЛАВНЫЕ !!!
 
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
88.  
88
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
19455, как скажете.  wink

Добавлено (18 Октября 2015, 16:09)
---------------------------------------------
Продублируйте еще свою просьбу в теме заявок. Я то увидела, другие девочки могут не заметить.

89.  
89
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Кроме Юлии Шанель рекламируют: stolelena, melkaya, l_г, supernadia, Galla.
Лушче всего попросить девушек в ЛС.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Кроме Юлии Шанель рекламируют: stolelena, melkaya, l_г, supernadia, Galla.Лушче всего попросить девушек в ЛС.
попросила в лс всех , кроме l_r- нет в базе
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
91.  
91
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Прошуоплатить услугу «Премиум» (1 день)  поSMS на ИРР для Шанель 
на короткий номер  1331
c текстом: vip 77307 сумма 29 900  СМС через МТС
c текстом: vip 77308 сумма 29 900  СМС через VELCOM
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата l_г ()
Прошуоплатить услугу «Премиум» (1 день)  поSMS на ИРР для Шанель на короткий номер  1331
c текстом: vip 77307 сумма 29 900  СМС через МТС
c текстом: vip 77308 сумма 29 900  СМС через VELCOM

Добавлено (22 Октября 2015, 11:10)
---------------------------------------------
Рекламная команда, если не будете интенсивно рекламировать Шанель на KUFARE, ТО УДАЛИТЕ ЕЕ ОБЪЯВКУ. хочу завтра  оплатить еженедельное поднятие на куфаре с вашим красивым текстом!!!так не пропускает текст

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
93.  
93
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
19455, Я просила оплатить на ИРР. На Куфаре удалить сразу объявку нельзя. Еще неделю она будет висеть после удаления. Посмотрите, кто работал с Шанель на Куфаре и свяжитесь в лс. По темам смотреть не всегда успеваем
94.  
94
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
19455, если вы имеете ввиду текст:  Шанель - шикарное имя для юной красавицы... и т.д., то именно с этим текстом она у меня и размещена на Куфаре. 
Вы можете оплатить поднятие объявления по моей ссылке в сообщ.№83. Кликните и выйдете на страницу "поднятие объявления". И выберете любое.
Посмотреть на само объявление на сайте можно, если на этой же странице "Поднятие объявления" верху слева есть название объявления "Юная принцесса Шанель" - нажмите и увидите само объявление на сайте.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
stolelena, по вашей ссылке оплатира шанель на 4 раза еженедельно. только попрошу заменить 4 фото, они лучше смотряться на мой взгляд-очень прошу. у меня будет просьба, когда шанель заберут, чтоб поднятия не пропали-замените на другое мое животное-кэтти, люси, рыжик, тимоша-любого. в бесплатном они у меня висят на куфаре. если по тексту не будет проходить.-замените его на обычное описание своими словами.

вот фото на которые сделать замену

     

Добавлено (23 Октября 2015, 17:39)
---------------------------------------------
девочки, очень вас попрошу-т.к. я уезжаю-шанель остается без рекламы.когда приеду она уже вырастет-сами знаете как подростков пристраивать плохо.(кстати в рекламе поменяйте ей возраст на 4 месяца.) очень порошу у кого есть возможность продолжить ее рекламировать.знаю что есть ситуации и похуже -но все же.по вашей рекламе звонки были разные-хорошие ручки почему-то срывались-то подумают, то бездомного подобрали, то жене другой понравился.вот номер женщины, у которой можно спросить забрали ли шанель 8029-1-601-501

Сообщение отредактировал: 19455 - Пятница, 23.10.2015, 17:33
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
96.  
96
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
19455, 
первое фото здесь - оно у меня и главное. Есть и второе. Заменить на последние 4, которые здесь? Ок.
Вы заменяли когда-нибудь таким образом, как просите. Если да, то как?
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Если да, то как
редактировать клавиша
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
98.  
98
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
19455, 
я не про редактирование фото)))
я про это:
 
Цитата
у меня будет просьба, когда шанель заберут, чтоб поднятия не пропали-замените на другое мое животное-кэтти, люси, рыжик, тимоша-любого. в бесплатном они у меня висят на куфаре. если по тексту не будет проходить.-замените его на обычное описание своими словами.

99.  
99
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Рыжик в экспресс-рекламе с 6 по 11 ноября, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
100.  
100
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Наталия, спасибо!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ну очень красивые коты очень нуждаются в рекламе и доме!!! (sml[love]они зависли, а время поджимает)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0