• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка, он же Кекс, он же Плюшка ищет семью. (щенок на остановке в Серебрянке , лежит и колотиться)
Мишка, он же Кекс, он же Плюшка ищет семью.
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер


   
   
   
ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ! 
Мишка-Плюшка - не игрушка! 
Он для любящих людей! 
Станет очень верным другом, 
Нянькой маленьких детей! 
Подарите ему счастье, 
Теплоту родных сердец. 
Вот увидите – он лучший, самый лучший в мире пес!!! 

Плюшенька был спасен с улицы, где он тихонько лежал под остановками в надежде что 
 его заметят, сейчас мальчишка находится на временной передержке, и 
 очень нуждается в семье, желательно с детьми,так как деток он ооочень любит! 
Обладает спокойным характером, ласковый и дружелюбный со всеми, уживается с 
 другими животными,к выгулу приучен, дома хорошо остается один и ничего 
 не портит! Мишке около года, обработан от паразитов, рост 50 см до колена. Самое плохое – 
холод,голод,предательство,равнодушие - уже позади, впереди только море 
 преданности и тепла, которые сможет дать Вам наш 
 медвежонок!Звоните!Отдается Мишутка под договор! 

Куратор:+375297661523 Мария.


Миша, Кекс, Плюшка ищет семью. Добрый, любит детей, к выгулу приучен, мальчик в возрасте от 1 до 1,5. Найден был на остановке общественного транспорта, намаявшийся и уставший. Остро нуждается в семье. Если вам приглянулся  Миша позвоните - помогите ребятенку обрести дом. Также будем рады помощи в передержке, рекламе.

Куратор: Фартыгина Мария Александровна xbg11@ +375 (29) 766 15 23

Поручитель: Козырина Ирина Борисовна IrenKos

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 20:52
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Нашли. Флегматичный хлопчык, не щенок правда, был рад поводку, попил водички и баиньки.
Маша на сутках, завтра будет щупать его по всем напрвлениям. Колтуны есть немного под хвостом и на лапках. Намаялся, путешественник. Хорошенький.

Добавлено (16 Января 2015, 09:54)
---------------------------------------------
Я буду поручитель. Телефон Любы нужен. Отправлю заявку на финпомощь. Инна может сфоткать, ты же знаешь ее телефон.

Добавлено (16 Января 2015, 09:58)
---------------------------------------------
xbg11@, Маш, попрошу Ксюшу разместить инфу в контакте, но завтра, когда ты его пощупаешь и немножко про поведение будет ясно, что писать в тексте, какой он, как к другим животным.

Добавлено (16 Января 2015, 10:18)
---------------------------------------------
Отправила запрос на финпомощь
Кураторы Фартыгина Мария Александровна xbg11@ +375 29 766 15 23
Вишневская Любовь Андреевна (нет на форуме) +375 25 709 52 59

Поручители я и Алина1612 +37529 612 07 43
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 16.01.2015, 10:33
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Пораскидываю немного объявлений по передержке ему (как на работе минутка появится).
Муж подошел погладить его и покормить колбаской-так пес даже не проснулся и не поднял голову посмотреть, наверное, совсем надежду потерял.
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
В теме нужна помощь.
У Маши куратора и Ирины (мамы) 4 собаки на руках, Ирма инвалидик-двухлапик, проказник Дэн, и еще две.
Хотя бы глистогонкой, кормом, шампунем, поводок/ошейник, пока не откроют сбор помощи.

СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ!

Маш, у Вас второй мальчик ? lol Ты ж зарекалась, кобелей ни-ни lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Раскидала местами в  вк,фб, однокл.
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Zorzal, спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Да ну этих собак, напикаются, наплодятся, а тебе головная боль, а на счет кобеля это я тоже вспомнила мои слова, не этого надо пристраивать, хватит мне Дэника, он плед мой новый сьел)))
По передержке пока глухо, все обещали вечером что то конкретнее сказать, даже платная ничего до вечера не обещала(
Инна Ким поможет сегодня с фотографией после работы, но собака пока доволнее всех остальных
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата xbg11@ ()
все обещали вечером что то конкретнее сказать, даже платная ничего до вечера не обещала(

так позвоните ему еще раз.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
IrenKos, позвоните мне 029 6871507, у меня есть ошейник и корм
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Песик -очень спокойный, ласковый...
Он не хочет позировать, наверно, сильно устал

   
   
  
  


xbg11@, когда у песика все нормально, он набирается сил и активно гуляет, напиши мне, чтобы снова сфотографирую
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Инна, спасибо тебе огромное, он таким большим смотрится, но на самом деле он не выше колена, это медведь, просто Миша.
Пес очень спокойный, к выгулу приучен, флегматик по натуре и добряк, мама сказала, что он очень рад, что он больше не остановочный пёс.

Добавлено (16 Января 2015, 20:12)
---------------------------------------------
Сегодня он будет купатьсяНужна передержка очень, очень, там, где он сейчас аллергия у человека и так большое дело для нас сделал, а завтра нам некуда идти((((

31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Sherry, спасибо, обязательно свяжемся. Какой район у вас?

Добавлено (16 Января 2015, 21:10)
---------------------------------------------
Маша, ты звонила Виталику?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
IrenKos, Восток, Славинского
33.  
33
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Мишаня ему идет. Может так и назовем?

Добавлено (16 Января 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Sherry, ок, будем думать

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Позвоню утром Виталику, так хочется ему такую передержку, как я. Мишаня не гадит дома и ничего не грызет, о такой собаке мечтают все))) Его уже искупали)))
С завтрашнего дня нужна передержка, помогите рекламой, заранее всем большое спасибо.
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Из контакта: 

Платная передержка собак 80447477022.  

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Zorzal, спасибо вам за информацию.
Пока пару дней нам дали отсрочки, поэтому буду стараться найти бесплатную передержку за это время.
Теперь по собаке, любит детей, очень спокойный, к выгулу приучен, ребенку приблизительно год-полтора - почти мужчина, среднего размера.

Вот такие мы ласкуши)))

Добавлено (18 Января 2015, 03:44)
---------------------------------------------

вот такие мы хорошие)))

Добавлено (18 Января 2015, 04:16)
---------------------------------------------
Поводок ему мы купили, ошейник отдали от моей Лисицы (ей новый достался), искупали, дальше по плану - глистогонка, прививка, а главное хозяин.
По прежнему ищем передержку бесплатную, хозяина хорошего.
Пока остро нуждаемся в рекламе и передержке.
Сейчас там,где находится малыш нам дали пару дней отсрочки.
Вот такие новости, а малыш славный, о такой собаке можно только мечтать)))

37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , на акции оставьте все, что нужно собакам Маши. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
xbg11@, , текст для каталога. И имя. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, я придумала вот такой текст:     Миша, Кекс, Плюшка ищет семью. Добрый, любит детей, к выгулу приучен, мальчик в возрасте от 1 до 1,5. Найден был на остановке общественного
транспорта, намаявшийся и уставший. Остро нуждается в семье. Если вам
приглянулся  Миша позвоните - помогите ребятенку обрести дом. Также
будем рады помощи в передержке, рекламе.
Куратор: +375297661523 Мария
Имя пока не знаем какое дать или Миша или Плюшка или Кекс или Гуляш. Можно проголосовать.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Есть контакты платной передержки (50тыс в сутки и еда). Девушка хорошая, живет на Партизанском.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка, он же Кекс, он же Плюшка ищет семью. (щенок на остановке в Серебрянке , лежит и колотиться)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0