Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите спасти 2-х месячную Розочку!!! (sml[help]Одна из Борисовской десятки,которую угробили за 4 дня!)
Помогите спасти 2-х месячную Розочку!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер


УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!!!!Помогите нам спасти Розочку!!!!
2-х месячная малышка,которая стала жертвой халатности безответственных хозяев,сейчас находится в крайне тяжелом состоянии!
Всего за 4 дня,милый,активный упитанный щенок превратился в еле дышащий скелетик,который нам благосклонно вручили недохозяева..
Роуз,вместе со своими 9-ю братьями и сестрами была спасена с улицы 2 месяца назад.
Тогда они только открыли глазки.
Ее выхаживали,выкармливали из бутылочки и не спали ночами.Все для того,что-бы в будущем Роузи выросла прекрасным,здоровым щенком.
И когда пришло время пристраивать этот прекрасный комок неиссякаемой энергии,мы оступились.
Очень приличные и понимающие с виду люди,оказались безответственными,двуличными особами,которые на протяжении 4-х дней скрывали от нас тот факт,что Роуз больна и ей нужна помощь!
Как оказалось,в первый день пребывания у "новых хозяев" Роузи сгрызла полотенце.
Куски,которые ей удалось проглотить,застряли в кишечнике.
Симптомы непроходимости появились на следующий же день,щенок отказыался от еды и питья,не могла сходить в туалет,все время лежала.Помощь ей оказали лишь на четвертый день,привезя ее нам в клинику.
Хозяева ретировалиь,больше мы о них ничего не слышали...
Спустя неделю бесконечных анализов,капельниц,рентгенов и лечения,нам удалось стабилизировать состояние Роуз.Тряпки вышли сами,оперировать не пришлось.
Казлось бы все,вот путь к выздоровлению!Мы радуемся!А у Роуз случается приступ...
УЗИ показало невероятно увеличенную печень,показатели БАК зашкаливают.
Мы снова лечим Розочку,только вот пока не понятно от чего.Варианта два-интоксикация из-за инородного тела,или аденовирус..

Нам очень нужна помощь в оплате лечения Розочки!!!


Есть карточка ББ № 9112 0000 0613 8214 До 12/19

Куратор:Стефанова Елена Викторовна (stepashka) +37544 704 69 24

Поручитель Смирнова Мария Геннадьевна (marusia_1975) +37533 6372569




Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.03.2015, 10:54
Елена +375 (44) 704-69-24
41.  
41
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
olga1981, значит, я перепутала.

Цитата Катеринка3
Сильно не помогу, сама буду просить у вашей команды помощи, но чем могу... Являюсь модератором группы в контакте инвалидов и старичков(старше 6-7лет). Размещаем посты так же по травмированным животным, новорожденным и животным в отловах. Есть специальная тема для подачи заявок https://m.vk.com/topic-37149009_28633696?offset=last#last, но можете писать в лс сюда, кому там неудобно, а лучше в вк https://m.vk.com/id7865852, Буду размещать по несколько дней наперед (потом просто нужно толкнуть в бок, что животное еще ищет дом).
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 16.01.2015, 15:14
42.  
42
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Наталия ()
Два дня назад она предлагала помощь по распространению информации, если будет необходимость.
уже попросили yes Спасибо за текст!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
http://egida.by/forum/115-22675-40
сообщение 593
обе там модераторы  mosking
Я не видела Катеринки, сори blush
Сообщение отредактировал: olga1981 - Пятница, 16.01.2015, 15:31
44.  
44
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата stepashka ()
Нужны передержки!!!!!!!!Детки уже открыли глазки,осталось немного и можно будет пристраивать!
Помогите!!!!!
 
Цитата marusia_1975 ()
Может у кого-нибудь остался заменитель сучьего молока? blush Ну ОЧЕНЬ надо!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо огромное за текст и помощь!ВК информация рвскидывается регулярно.
Елена +375 (44) 704-69-24
46.  
46
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у меня трое. Поели и тихо гудят в коробке.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
olga1981, значит, я перепутала.


Наталия, не перепутали. Мы с Екатериной вдвоем предлагали помощь
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Вот двое из трех человеков,которые поехали сегодня к Арианне)
Самые слабенькие

Добавлено (17 Января 2015, 02:03)
---------------------------------------------
Хочу сказать огроменное спасибо Маше!!!!!

Без тебя,сегодняшний переезд был бы не осуществим!!!СПАСИИИБО!!!!

Елена +375 (44) 704-69-24
49.  
49
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Третий парень,который у Наташи, черно-белый,и мне кажется что он самый слабенький. Я думаю Наташа сама отпишется. yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Щененки чувствуют себя неплохо. Уверенно кушают с огромным аппетитом)))) Топают и учатся гавкать))) Меня еще пока из дома не выгнали, но, это, я так понимаю, вопрос времени... Первую пачку смеси уже доели. Зато дети довольны - хотели щененка - получили. Теперь приходится помогать. Попозже скину фото, а пока, как говорится - "извините за неровный почерк..." - некогда, кормимся. Пока последний доел - первый уже проснулся...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
мои тоже едят хорошо и с аппетитом, назвать их слабенькими можно с большой натяжкой, т.к. я не видела остальных, то по мне нормальные дети. Немного беспокоит самый маленький черный с рыжими бровками, заваливается постоянно на бок, дергает лапами, ему трудно вернуться в исходное положение. Переел разок - вырвало, но через 10 минут немножко поел - и все нормально. Сейчас уже ест нормально.
Сегодня с ними доча нянчится.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Цитата Ariana ()
мои тоже едят хорошо и с аппетитом, назвать их слабенькими можно с большой натяжкой, т.к. я не видела остальных, то по мне нормальные дети. Немного беспокоит самый маленький черный с рыжими бровками, заваливается постоянно на бок, дергает лапами, ему трудно вернуться в исходное положение. Переел разок - вырвало, но через 10 минут немножко поел - и все нормально. Сейчас уже ест нормально.Сегодня с ними доча нянчится.

Цитата lokislesya ()
Щененки чувствуют себя неплохо. Уверенно кушают с огромным аппетитом)))) Топают и учатся гавкать))) Меня еще пока из дома не выгнали, но, это, я так понимаю, вопрос времени... Первую пачку смеси уже доели. Зато дети довольны - хотели щененка - получили. Теперь приходится помогать. Попозже скину фото, а пока, как говорится - "извините за неровный почерк..." - некогда, кормимся. Пока последний доел - первый уже проснулся...
ТТТ!Что бы все было хорошо!

Как оказалось есть одна девочка,но у нее какие то проблемы с половым органом,Алеся должна скитуть фото.Очень надеюсь,что там ничего страшного.В понедельник постараюсь отвезти ее к врачу.

И еще двое детей уехали сегодня на передержку.

Добавлено (17 Января 2015, 18:47)
---------------------------------------------
Выявлена еще одна девочка,коровка.

Елена +375 (44) 704-69-24
53.  
53
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата stepashka ()
Как оказалось есть одна девочка

Цитата stepashka ()
Выявлена еще одна девочка,коровка.

хихи... перепроверю-ка еще своих )))
хотя ж пузы массировала... но на всякий случай )
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
54.  
54
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Ariana ()
хихи... перепроверю-ка еще своих )))
girl_haha
надо еще Алесиных малых проверить,может там тоже деФки, а не пацаны. Я че-то приезжала и не глянула))
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
55.  
55
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Из Алесиных щенков - две девочки: коровка-Милка и чернуля с тонкими рыжими бровками. Там есть один бутуз вечно голодный, так он сосет коровку за, простите, первичный признак. Причем рассосал уже так, что место выглядит сильно воспаленным и сильно увеличено в размерах. Может, возможно какие труселя сделать?

И как я могу судить, хотя специалист не Бог весть какой, ребятки будут среднего размера, в 2/3 овчарки.
Сообщение отредактировал: Karlsson - Суббота, 17.01.2015, 23:12
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
56.  
56
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Karlsson ()
Причем рассосал уже так, что место выглядит сильно воспаленным и сильно увеличено в размерах. Может, возможно какие труселя сделать?
о, это что-то я видела, думала у ребенка какие-то проблемы, а это они так оказывается есть хотят girl_haha Труселя это наверное и неплохо,только как их сделать? sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
57.  
57
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Такой вроде был случай у Кати. она была Кураторам или Сокураторам щенков. Если не ошибаюсь был в клинике у Григория и он назначил лечения. Уточню у нее.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у меня-таки все парни.
и у нас все хорошо.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Ariana, В понедельник-вторник подъеду привезу приданное детям,только хотя бы ориентировачно скажите,где будете.
Елена +375 (44) 704-69-24
60.  
60
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
stepashka, в понедельник "в полях", везде понемногу, вторник - там где щенков принимала, на Ложинской
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите спасти 2-х месячную Розочку!!! (sml[help]Одна из Борисовской десятки,которую угробили за 4 дня!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0