• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юки-маленькая собака с переломом позвоночника. (sml[warn]Мы умоляем о помощи...)
Юки-маленькая собака с переломом позвоночника.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Юки сбила машина. Водитель спокойно поехал дальше. Собака отлетела и не шевелилась. Виктория, мать 3-х месячного ребёнка, чуть не отключилась за рулём, когда увидела эту картину.  Заехала домой и вернулась к собаке. Собака сидела (!!!!) возле дороги.  
Клиника. УЗИ. Рентген. Приговор. 
По УЗИ все в норме. По рентгену менее оптимистично- разрыв позвонков с сильным смещением. Усыпляйте. 
Но она же жива и она не сдаётся! 
Решили показаться другим врачам. Сейчас главное, чтобы она пережила эту ночь! 
Мы умоляем о помощи! 
Передержка найдена только на сутки( Люба, я тебя обожают, спасибо!!). Завтра (я верю, у Юки будет завтра!) девочку некуда везти. Сейчас это главная проблема. 
Юки весит всего 8 кг. Она не займёт много места!  
Пожалуйста, помогите. Этому маленькому бойцу без нас не справится!  
+375291212703 

  
Сообщение отредактировал: Olya))) - Воскресенье, 25.01.2015, 23:51
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Olya))) ()
А где её сбили ?
в Боровлянах
22.  
22
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
передержку нашли?
 Vivienne_, до пятницы могу взять. В субботу ко мне приедет Тимур. Двоих оставить - не реально бдет уговорить супруга.
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
какой уход нужен????
течки нет???
я работаю целый день. Отвезти никуда не смогу на лечение
Вероника
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Такой же перелом был у Кэсси. 
Могу поделиться памперсами.
Держитесь! И удачи!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
25.  
25
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Девочки,подгузники №4(7-18кг) есть,нужно?
+375296787570 Ольга
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Юки-значит "счастье" . Счастье в том,что Юки не насмерть сбила машина; счастье, что она избежала последнего укола; счастье, что "завтра" для неё наступило.
Только я хотела написать о поездке к врачу, о прогнозах, поднять вопрос по операции, как раздался звонок. 
Нашлись хозяева Юки-Мелани! Да, в это сложно поверить, но собака вернулась домой! Вот это СЧАСТЬЕ!
Я хочу сказать спасибо всем, кому не безразлична эта маленькая собачка, наш маленький боец!
Спасибо Любе за приют в решающую ночь! Спасибо Варе за передержку (пусть Юки и погостила всего пару часов:)). Спасибо Виолетта и Наде за автопомощь!
Спасибо всем за моральную поддержку и предложенную помощь!
Вместе мы СИЛА!!!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
27.  
27
.
Минск, Победа
23233 сообщения
так довезут ее к Григорию или нет?! Оляяяяя!?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата limeva2003 ()
так довезут ее к Григорию или нет?!
Она вчера была у Гриши. Он предложил операцию, спицы, пластины
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У меня осталась Криса коляска, которая нам мала. Может ей подойдет?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olya))), , собака всем запала в душу!!!

 Прошу:

1. Следить за ее судьбой и писать нам здесь!

2. Поговорить с хозяевами. Часто люди, боятся перспектив инвалида. Здесь у нас- опыт. Скажите хозяевам, что мы ВСЕМ ПОДДЕРЖИМ!!! От совета до сбора денег. Просто пусть не стесняются просить, если будет сложно, страшно или опустятся руки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Юки-маленькая собака с переломом позвоночника. (sml[warn]Мы умоляем о помощи...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0