• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чарли. Котенок-подросток,живший в дыре стены наОльшевского (sml[love]СПАСЕН!! Нужен дом!!!)
Чарли. Котенок-подросток,живший в дыре стены наОльшевского
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
  

  
  

Чарли —
 маленькая нежная девочка-мурлыка (ок. 10 мес.). Тёмно-шоколадная, с белой грудкой и перчатками — она вырастет в красавицу, которой хозяева будут гордиться.
Трудное детство на улице, под постоянной угрозой со стороны людей, холода, голода и бездомных животных, сделало её осторожной малышкой. Но, почувствовав тепло дома и человека, она быстро открывается и привязывается, мурлычет и очаровывает.

Тихая, совсем не царапается и не кусается, приучена к лотку — идеальная бархатная красавица.
Звоните, этот котёнок вас очень ждёт! Поможем со стерилизацией.

Куратор: Наталия +375299361106.


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.08.2015, 09:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
nb8, берите кошку и отправляйтесь на первую комплексную, лучше нобивак,т.к. потом вторую комплексную через 21 день можно совместить с бешенством. если найдете квадрикэт- отлично, тогда все за один раз получите.
nb8
62.  
62
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата koshka-marisha ()
nb8, берите кошку и отправляйтесь на первую комплексную, лучше нобивак,т.к. потом вторую комплексную через 21 день можно совместить с бешенством. если найдете квадрикэт- отлично, тогда все за один раз получите.
Спасибо! Можно наивных вопросов, я пока слабо ориентируюсь в прививочной теме (делала прививки псу однажды сама, дома, и препараты по подсказке куратора).

1) К вету надо со своими препаратами идти? Получается, смысл вета только в том, чтобы в паспорте расписаться?
2) Квадрикэт --- за один раз --- то есть, вторую вообще тогда не надо? Или это про вторую?
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , смысл вета ОТМЕТИТЬ прививку у них в Журнале. ОФИЦИАЛЬНО.  Поставить печать и расписаться. Иначе перед акцией Вы не получите справку у ветов.  просто у них не будет в журнале отметки и номера.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
nb8, На прививки на котэ заводится паспорт и смысл прививок у ветврача- именно в отметках в паспорте, официальных. Квадрикэт колется один раз и от всего сразу, если нужно дам координаты ветврача  у которого есть обычно- но она еще берет 20 долл за визит плюс стоимость отметки на ветстанции
nb8
65.  
65
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата koshka-marisha ()
но она еще берет 20 долл за визит плюс стоимость отметки на ветстанции
печаль :(
Получается, проще 2 раза в ближайший альфавет сходить.
Сообщение отредактировал: nb8 - Вторник, 17.02.2015, 11:35
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
nb8, квадрикэт я колола двум своим подобранцам у Григория на Восточной 115, стоило 220 000 в тот момент.

Добавлено (17 Февраля 2015, 11:37)
---------------------------------------------
Паспорт можете простенький сами купить, стоит  буквально пару тысяч.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
nb8
67.  
67
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата VITAFANTIC ()
nb8, квадрикэт я колола двум своим подобранцам у Григория на Восточной 115, стоило 220 000 в тот момент.
Спасибо!

Кстати, где зверьё на акцию записывать, я так и не нашла.

Добавлено (17 Февраля 2015, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата VITAFANTIC ()
Паспорт можете простенький сами купить, стоит  буквально пару тысяч.
А где?
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Могу поделиться))))) я запаслась чуток))))

Добавлено (17 Февраля 2015, 11:43)
---------------------------------------------
Я покупала в Зооветснабпром на Раковской улице

Добавлено (17 Февраля 2015, 11:46)
---------------------------------------------
Важно не забывать что перед прививкой кота надо ДВА раза проглистогонить!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
nb8
69.  
69
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата VITAFANTIC ()
Важно не забывать что перед прививкой кота надо ДВА раза проглистогонить!
Хорошо, что напомнили. Забыла)
А когда точно акция? Чтобы я успела не позднее чем за 3 недели привить... дважды(

Я посмотрела прайс альфавета --- у них паспорт за 10 тыс можно приобрести, кажется. Так что можно не заморачиваться.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
70.  
70
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
nb8, Паспорт можно купить в любой ветаптеке, к стоимости самой вакцины приплюсуйте еще тыс 100 за каждый прием на прививку. Если акция будет, как писали здесь где-то, в конце марта, уже надо прививать. Глистогонить можно и 1 раз если их не много. Вакцину можно также либо в клинике покупать либо приходить со своей, купленной в ветаптеке- только она без холодильника хранится не более часа.

Добавлено (17 Февраля 2015, 12:45)
---------------------------------------------
от дата последней прививки до даты акции должно быть не менее 2 недель

nb8
71.  
71
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
koshka-marisha, спасибо  yes
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
nb8, 29 марта акция, успейте не только привить, но и стерилизовать. Так что может лучше сейчас стерильнуть и через две недели после стерилизации прививать
nb8
73.  
73
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата crazy_girl ()
nb8, 29 марта акция, успейте не только привить, но и стерилизовать. Так что может лучше сейчас стерильнуть и через две недели после стерилизации прививать
Можно в такой последовательности?
Тогда, если найдётся эгидовский талон на стерилизацию --- хорошо.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
nb8, можно в такой yes
75.  
75
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
nb8, лучше в обратной последовательности, после окончания прививок будут 2 недели до акции- тогда и можно стерилизовать, иначе по срокам никак не вписываетесь с привиками
nb8
76.  
76
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата koshka-marisha ()
иначе по срокам никак не вписываетесь с привиками
если с одной прививкой, то вписываюсь
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , поговорите с Вероникой. Она точно все скажет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
nb8
Цитата nb8 ()
сли с одной прививкой, то вписываюсь
если только квадрикат будете колоть, любая другая комплексная - 2 раза
79.  
79
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата nb8 ()
если с одной прививкой, то вписываюсь
Первично комплексная прививка колется двукратно. После этого ежегодно повторяется однократно.
Если у вакцин (бешенство и комплекс) один производитель, можно их колоть одновременно.

Для того, чтобы получить справку на акцию, в паспорте должны быть отметки о вакцинации против бешенства + двукратная вакцинация комплексная. С даты последней прививки до акции должно быть не менее двух недель. Либо вместо трех вакцин можете уколоть Квадрикэт, однократно, тоже не позднее, чем за две недели.
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 18.02.2015, 16:18
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
nb8, позвонила на Восточную  115 и выяснила, что есть Трикэт - сама вакцина 65 тыс плюс 50 вакцинация плюс 150 прием, через 2 недели после нее надо/можно делать прививку от бешенства. И есть Квадрикэт- вроде как 240 тыс (администратор утверждала, что за все с приемом, хотя это не факт). Так что понятно и радует одно- эти вакцины там есть yes

Добавлено (18 Февраля 2015, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Либо вместо трех вакцин можете уколоть Трикэт, однократно, тоже не позднее, чем за две недели.
не путайте людей- эта вакцина никогда не включала бешенство, вот ссылки, которым, надеюсь, поверите
http://www.vetlek.ru/directions/?id=112
http://webmvc.com/vet/leki/19/intervet/tricat.php
http://vipkat.ru/article....at.html
Другое дело, что ее можно на самом деле колоть вместе с Нобивак Рабес
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 18.02.2015, 15:54
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чарли. Котенок-подросток,живший в дыре стены наОльшевского (sml[love]СПАСЕН!! Нужен дом!!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0