Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательной бандитке Боне очень хочется домой! (sml[love]Нужна помощь в обеспечении и рекламе)
Очаровательной бандитке Боне очень хочется домой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Стеснительность-это не порок.А если хорошо поразмыслить,это даже положительное качество.Тихая,робкая и стеснительная собака никогда не будет донимать Вас излишнейактивностью,не станет наглеть и делать то,что Вам не нравится.Она просто с благодарностью будет принимать от Вас каждый знак внимания и преданнолежать у Ваших ног.Наша Бонечка именно такая,удивительная представительница собачьих.Она безумна трогательна и ранима,в ней нет совершенно никакой агрессии идоминантности!В квартире она совершенно незаметна и ненавязчива!Боне 8 месяцев,она здорова,привита и не привередлива в еде.Боня очень ждет своего хозяина,чтобы подарить ему всю себя!Помните, преданней собаки нету существа.Елена +37544 704 69 24Куратор Смирнова Мария Геннадьевна +37529 364 41 30Сокуратор Стефанова Елена Викторовна +37544 7046924Есть карточка Беларусбанка 9112 0000 0613 8214 до 12/19Добавлено (27 Июля 2015, 10:12)---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 27.07.2015, 18:59
Елена +375 (44) 704-69-24
161.  
161
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата stepashka ()
Наталия, рекламу не пропускаем,если найдутся адекватные люди,будем работать с ними над поведением Бони.
уверена, когда таковые найдутся, все встанет на свои места

у меня собака-трусиха, в 4 месяца, еще до того как стала моей, её шуганул большой пес. Она боится чужих людей, собак, кошек. Но за то, беззаветно любит всех домашних, привыкает и любит наших друзей, соседей. И в общем-то меня это не смущает. Зная её поведение просто гуляем всегда на поводке, бегаем тоже на поводке.
И скажу что к нам с мужем она пошла спокойно, наверное именно потому что она Наша yes

Добавлено (20 Апреля 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Главное найти именно Бонькиных Людей! И все будет хорошо!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
162.  
162
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Планируем с 24 апреля взять Боню в рекламу на поискдома.
Просьба до 10 часов утра среды,  22 апреля,дать информацию об оплаченной рекламе на ресурсах.
Остальную рекламу, пожалуйста, снимите.
163.  
163
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Наталия ()
Просьба до 10 часов утра среды, 22 апреля,дать информацию об оплаченной рекламе на ресурсах.
у меня оплачен куфар, на всех остальных ресурсах рекламу снимаем yes Спасибо!

Добавлено (21 Апреля 2015, 19:07)
---------------------------------------------
Разговаривали с передержкой, Боня боится не только людей,но и собак. Вроде и пытается играть, но при этом сама в игру не вступает,наблюдает со стороны,потом убегает и прячется и уже для игр к себе никого не подпускает. На прежней передержке я посещала Боню практически каждый день, так как передержка была практически рядом. Собака меня знала, никакой трусости не было, радовалась по-сумасшедшему, прыгала на меня,при этом пытаясь порвать лапами всю мою одежду. Одергивания не очень помогали. Играла со мной, таскала игрушки, бросали с ней апорт и потом приносили, ну не совсем в руки, но почти blush На следующей неделе Боню уже можно будет выводить на улицу, нужны будут советы как приучить собаку делать все дела на улице, а не нести их домой. У меня была не одна собака, и сейчас дома две, но как-то этот процесс прошел безболезненно. С Боней пока не очень. Будем рады дельным советам и помощи в коррекции Бонечкиного поведения.

Добавлено (24 Апреля 2015, 16:05)
---------------------------------------------
Фин.отчет:

Остаток: + 1 041 000
Приход: 0
Расход: -200 000 (отдано передержке на творог)
-100 000 (бензин,переезды)
Итого:   +741 000
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 24.04.2015, 17:56
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
164.  
164
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите, пожалуйста, оплатить VIP- объявление для Бонечки на сайте 303.by

Объявления размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+365904

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
165.  
165
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Varvara, оплатила. Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
166.  
166
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить рекламу на КУФАРЕ.
Одно поднятие при помощи СМС:
Для МТС    кому  553
                 сообщ  235  пробел 371370
                 стоимость 9 900 р с уч.НДС
Для Вел     кому  3388
                  сообщ 235  пробел 686174
                 стоимость 11 880 р с уч.НДС

Оплата поднятия объявления с помощью системы "Расчет" (ЕРИП):
Оплатите 4 поднятия (еженедельных)Номер заказа* 923508
Стоимость 29 700 руб. * Сохраните номер заказа - он понадобится для оплаты.
Подробнее о системе "Расчет"

Оплатите 7 поднятий (ежедневных)
Номер заказа* 299577
Стоимость 49 500 руб. * Сохраните номер заказа - он понадобится для оплаты.

На OLX разместить объявление в ТОП на определенное кол-во дней по ссылке http://olx.by/obyavle....9Z.html

На OO.ву  разместить в  ТОП: при помощи СМС послать сообщение  -  TXT TOP 251105 на номер 3311

                                                                                        Для всех абонентов стоимость 19 900 р + НДС

Удачи Боняше!
167.  
167
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата stolelena ()
На OO.ву  разместить в  ТОП: при помощи СМС послать сообщение  -  TXT TOP 251105 на номер 3311

Оплачено yes

Добавлено (24 Апреля 2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
Для Вел     кому  3388
                  сообщ 235  пробел 686174

Оплатила

Добавлено (24 Апреля 2015, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
Оплатите 7 поднятий (ежедневных)
Номер заказа* 299577
Стоимость 49 500 руб.

Оплатила.

Цитата stolelena ()
Удачи Боняше!

Спасибо!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ!Мою карту не принимает((
Цитата stolelena ()
На OLX разместить объявление в ТОП на определенное кол-во дней по ссылке http://olx.by/obyavle....9Z.html
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
168.  
168
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Маруся, есть изменения в поведении бонечки ?
ЛЮди ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ОЛХ, СУММА НЕБОЛЬШАЯ! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
169.  
169
.
Минск, Восток
4568 сообщений
NatashaP, пока изменений в поведении Бонечки нет, к сожалению. Мы ходили к кинологу,нам был дан ряд рекомендаций в части коррекции поведения собаки. Передержка очень старается выполнять все рекомендации, но это очень сложно. Вчера Боняша была на улице, со слов передержки прогулка прошла нормально. В идеале нам очень срочно нужен хозяин, для которого Боня будет единственной и любимой собакой. Боня не труслива, она очень неуверенна в себе. Новому хозяину нужно будет обязательно походить с Боняшей к кинологу, это очень важно.

Вчера купила Боняше 5 кг корма Belcando ягненок+рис, РК дермокомфорт медиум не было и нам посоветовали попробовать этот корм, будем пробовать.

Фин.отчет:

Остаток: + 741 000
Приход: 0
Расход: -397 100 (корм)

Итого:   +343 900

чек за корм:
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Понедельник, 27.04.2015, 10:20
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер


Елена +375 (44) 704-69-24
171.  
171
.
Минск, Восток
4568 сообщений
stepashka, спасибо!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
172.  
172
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Боня была в интенсивной рекламе с 24 по 30 апреля:

Удачи девочке!

Добавлено (02 Мая 2015, 01:59)
---------------------------------------------
Для оформления первого сообщения - в подарок от рекламной команды:

Очаровательная  Бонечка ищет хозяина. 
Ласкательная и целовательная  Боня обещает вырасти в красивую статную собаку, которая подарит вам всю свою любовь и преданность. Стеснительная трусиха ждёт того, кто поможет ей преодолеть все страхи и стать самой лучшей собакой на свете. Присмотритесь к замечательной Боняше – может быть это ваша собака? Помогите ей стать счастливой. Боня привита и имеет ветпаспорт, кушает  сухой корм. Девочке 4-5 месяцев и поэтому ещё  пока не приучена к улице, но дома ходит  на пеленочку. Вырастет собакой среднего размера.
 
8044 704 69 24 Лена 8029 364 41 30 Маша 

Альтернативный текст: 

Очень замечательная, привлекательная и обаятельная девчушка Боня ищет дом! 
Боняше 4-5 месяцев, обработана от паразитов, привита, имеет ветпаспорт. Кушает Бонечка сухой корм, в силу возраста пока не приучена к улице, но дома ходит строго на пеленочку. Вырастет собакой среднего размера. Наша девочка очень стеснительная трусишка и ей нужен ЧЕЛОВЕК, который сможет побороть все ее страхи, будет любить нашу красавицу безмерно и никогда не предаст. Если Вы тот самый человек-звоните! Боня очень хочет домой! 
8044 704 69 24 Лена 8029 364 41 30 Маша
 

     
  

173.  
173
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталия, спасибо Вам и Вашей команде!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения






Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 04.05.2015, 03:57
175.  
175
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Спиритspasibo spasibo spasibo
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
176.  
176
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
У Боньки стойка  good2 Овоится еще и хвост покажет. будет вообще отпад!
Спирит, Катюнечка, Спасибо!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
177.  
177
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Уважаемые форумчане! Сейчас я напишу сообщение,которое будет касаться двух людей: Влада и Марии, они очень хотели увидеть историю о себе на форуме,даже консультировались по этому поводу у Анастасии, юриста ООЗЖ "Эгида". Это сообщение написано в связи с тем,что Влад или Мария,не можем сказать кто точно и с чьей страницы пишет, атакуют сокуратора Бони-Лену Степашку сообщениями, до меня дозвониться не смогли-меня некоторое время не было в городе. Итак,ситуация следующая: некоторое время назад нам позвонил молодой человек Влад и сказал,что ему с его девушкой Марией очень понравилась Боня и они хотели бы ее забрать. Мы договорились,что привезем собаку сами (мы всегда так делаем). Привезли, и собаку, и все ее приданое (ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ-корм,миски,амуницию и т.д.).  Нас очень радушно встретили, мы поговорили, оставили предварительный договор (договор с печатями Эгиды мы не привозили, так как собака в любом случае оставалась на испытательный срок). Об испытательном сроке молодые люди были предупреждены. Также Влад и Мария нам сообщили, что девушка в основном находится дома и Боня не будет оставаться надолго одна, нас это устроило (зная особенности характера Бони). Насторожило то,что Мария была категорически против стерилизации Бони в дальнейшем. На следующий день я решила вечером проведать собаку и довезти ей ее игрушки. Целый день я звонила на телефон Влада, чтобы договориться о времени приезда, но так и не дозвонилась-телефон был недоступен, ни на одно сообщение в контакте Влад мне не ответил. Та же история с телефоном Марии - там просто не снимали трубку. Опустим  дальнейшие подробности дозвона, к 21.00 мне удалось встретиться с Боней - собака лежала в уголке дивана на подушке,скрючившись, даже не вышла ко мне (не свойственно для нее, сразу она может не подойти,но минут через 5 у же все в порядке). В этот раз даже после 25-минутного нахождения в квартире собака ко мне не подошла, она просто не слезла с той подушки,на которой лежала во время моего прихода. Практически целый день собака была одна,закрытая в комнате.Не хочу много писать, подведу итог: ни Влад,ни Мария не подходят на роль хозяина Бони, об этом я им сказала. Именно эта молодая пара не сможет заниматься этой собакой (Мария спрашивала у меня-когда они уедут в отпуск смогу ли я забрать собаку?). Мы с сокуратором после визита к ветеринару (плановый осмотр) и посещении кинолога приняли решение не возвращать собаку Владу и Марии. Сейчас молодые люди ищут другого щенка и я не имею ничего против.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Полностью поддерживаю Машу!И подобную настойчивость со стороны Влада и Марии могу объяснить только тем,что ребята до сих пор не нашли тех кураторов,которые отдали бы им щенка.Боне данная семья не подходит,да и решать кому отдавать собаку будем только мы,не смотря на договоры и консультации юристов.
Елена +375 (44) 704-69-24
179.  
179
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата stepashka ()
не смотря на договоры и консультации юристов.
в данной ситуации мы ничего не нарушили, просто странное поведение ребят как-то настораживает...

Добавлено (06 Мая 2015, 20:31)
---------------------------------------------
купленные 5 кг корма Белькандо Боняша есть не хочет((( Будем пытаться собирать денюжку и покупать большой пакет корма Роял Канин дермокомфорт медиум, его мы едим хорошо, но стоит 15 кг от 925 000 до 970 000 sad

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
180.  
180
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Всем доброго времени сутак, по поводу настойчивости могу сказать что это было связано с тем что Боня очень сильно понравилась, а не без выходнасть. Мы та можем себе позволить преобрести собаку с пародой и родасловной, но хотелось именно приютить ту которай и так трудно в жизни, ведь именно такие собаки могут по достоинству оценить любовь и ласку, а потом ответить тем же, и в стремление её взять домой я не вижу не чего прискорбного , на мой взгляд это наоборот плюс показывающий что нам совершенно не всеравно на судьбу данной собаки. Если ваше мнение изменится то мы с радостью возьмем Боню домой, где она не будет обделена любовью. Просто и сейчас помница как её увидели в отличии от других собак по настоящему заинтересовала и с той же минуты понравилась, а после сколько собак не смотрели не ододна не смогла на столько приглянутся,  темболее что вы не нашли ей ту семью , которую вы считаете для боняши идельной, зачем ей постоянные передержки когда она может обрести постоянных хозяев.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательной бандитке Боне очень хочется домой! (sml[love]Нужна помощь в обеспечении и рекламе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0