• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисичка-сестричка! Прямо из сказки. (Собачка из Жодино. Нужна помощь рассылкой..)
Лисичка-сестричка! Прямо из сказки.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Читали сказку про Лисичку-сестричку? Ну так вот: она живет в Жодино.

    



И жизнь ее не сказка. Но это только пока.
До встречи со своим ЕДИНСТВЕННЫМ Человеком!!!
Малышке годик, она маленькая, см 30(  тридцать) в холке.
Ласковая, очень  застенчивая и робкая.
Нежная и трепетная. Умница. И послушная. Отлично ладит и с людьми и с другими животными.
Стерилизована.
Только в квартиру или дом с проживанием в нем.
Общая тема:  Критическая ситуация на одном из предприятий Жодино
Куратор:   +375 (29) 101 13 12


   
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Коллажи.

  
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Спасибо!!! yes
ЛенаЛинда
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
[u][color=#0000ee]http://www.kp.by/daily....u]

Добавлено (25 Апреля 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Лена. Ищите возможность приехать в Минск и забрать у Вероники:
- 2 пятиванентных  вакцин( пусть 1 будет в запасе)
- 4 ошейника " Килтикс"( размер- средний)
- 14 таблеток Дронтала( 1 таблетка на 10 кг веса собаки)
-  1-2( как получится по возможности ) спрея" Болфо"

 Прошу забрать все оперативно. Обработать ВСЕХ от блох и клещей.  Дня через 3 - от глистов. и всех вакцинировать с ПАСПОРТОМ!
 Мы все делаем  для того чтобы ваши животные были обработаны- привиты и с ДОКУМЕНТАМИ. Так вот документы- на ВАМИ.

 А потом уж кастрируйте остальных

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
У нашей красотки тоже все хорошо.Умница. Хозяина нам пока искать рано,трусливые мы. На поводке боимся,тискаться боимся.А так все хорошо.Ласковая, нежная девочка.

Добавлено (16 Мая 2015, 11:42)
---------------------------------------------
Лиска привита-16.05.2015г.

ЛенаЛинда
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рады за Лисичку.  Переживаю, что нет возможности им ехать на акцию.
 Лена. Если мы организуем  привезти от вас и сопровождение на акции хотя бы трех собак, отдадите без Вас их   показывать и отдавать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, ой,даже не знаю,я ж даже в глаза хозяину будущему не загляну,а вдруг что не так? Как бы Вы поступили на моем месте?
ЛенаЛинда
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы хотим попробовать найти 5 собакам дом во Франции. (не знаю, что из этого
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, Лиска замечательная девочка,но очень трусливая.Привыкает очень медленно,но в дом стала заходить,уже прогресс для нас.
Для такой поездки пока не готова.
Можно подумать о Джигите. Если можно?
ЛенаЛинда
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , прошу зайти в тему( по ссылке) и отписаться там. Чтобы все было в одном месте.

 Кого готовы  подумать( пока это только проект) отправить- отпишитесь в теме. И напишите о них на сегодня информацию. Возраст. Характер( если поменялись).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Лиска теперь живет с нами в доме.Хорошо себя ведет,в туалет просится на улицу.Вот вам и собака которая прожила два года на улице.
Предпочитает спать на диване,стала более раскованной,лизуха и ласкуха. Домашние собаки ее приняли сразу,но она все равно немного их побаивается.В сторону вольера даже не смотрит,сделает все дела свои на улице и просится домой. Очаровательная,маленькая девочка которая родилась на улице а теперь живет в доме где ее очень любят.
ЛенаЛинда
31.  
31
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , прошу прислать мне на почту список ВСЕХ ссылок на Ваших собак в каталоге. Я попрошу их поднять наверх.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вчера вечером позвонила мне женщина, говорит, что не может дозвониться до Лены по Лисичке. Хочет забрать в дом в г. Гродно, проживание в доме. Я тоже не дозвонилась.
Пишу её номер : 8029-882-31-02
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеемся, что Лисичка найдет свой дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Прошу перенести мою Лисичку в счастье! Малышку решила оставить у себя. Так как прожив с нами почти год,она не признает ни кого другого. Она была раньше очень дикая,теперь мы для нее семья,нам она доверяет.Живет она с нами ,в доме,спит на диване,хорошо кушает,играет с другими собаками.Что еще нужно для счастья?
ЛенаЛинда
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастье есть: оно  рядом!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисичка-сестричка! Прямо из сказки. (Собачка из Жодино. Нужна помощь рассылкой..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0