• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень хорошей собачке нужен ХОРОШИЙ хозяин. (Новички просят помощи и поддержки!!!)
Очень хорошей собачке нужен ХОРОШИЙ хозяин.
1.  
1
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Всем добрый день.Вчера посмотрел передачу про Эгиду,решил написать и здесь.Вы-молодцы!
Пользователь я никакой,поэтому выложу ссылку на страничку в стороннем форуме.Прошу администрацию не считать это рекламой.Если это запрещено правилами форума,пожалуйста,помогите просто перенести всю информацию сюда.Заранее спасибо за помощь!

http://7fm.by/showthread.php?t=2497

26/03/2015 Молодая (1 год),умная,добрая,сообразительная собачка ищет своего хозяина.
К нам на объект в д.Малиновка, недели две назад,пришла собачка.Видно,что у прежнего хозяина ей жилось очень несладко.За две недели,усилиями двух строительных бригад,собачка была откормлена и обласкана.Стройка подходит к концу,все разъезжаются,собака снова останется одна.Вторую взять в дом уже не могу(((
Собака классная:рыжая,рост 55-60 см,кончик хвоста белый(очень похожа на лису).Добрая,но и ненавязчивая.Знает команды Фу и Место.Не представляю,за что били ее прежние хозяева-она за пару смен выучила все,что я учу со своим щенком уже месяц!Она явно жила на цепи,есть следы на шее.Очень аккуратная,знает свое место.Всех радостно встречает,любит,чтобы ее почесали.
Со своей стороны обещаю всяческую помощь в содержании:Во-первых,я ее привезу сам.Чистую и вычесанную.Во-вторых,вместе с новым хозяином я отвезу ее к ветеринару на осмотр(в частную клинику),где ей сделают полный осмотр и нужные прививки.ОплачУ все,естественно,сам.Также,если потребуется,проконсультирую по содержанию и уходу.
Ищется ТОЛЬКО ДОБРЫЙ ХОЗЯИН!!!!!

    
    


Напомню:собачка очень воспитанная и добрая.Она не претендует на жилье в квартире,согласна и на благоустроенную будку(с материалами могу помочь).Главное,что ей нужно-добрый и заботливый ХОЗЯИН.
8 029 368 42 25 Парус
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
61.  
61
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Я тоже очень рад,что хоть одной собаке повезло.А на работе без нее сегодня было скучно(((Никто своим рыжим хвостом не машет,обниматься не приходит...
На всякий случай-всем до пятницы.На моем триджике закончился трафик.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
62.  
62
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата ratcha ()

если какую будочку сколотит

Конечно,звоните.

parus39, как строитель строителю передам безвозмездно авторские права и всю проектно-сметную документацию
 

 
 Стеклопакеты в будку от меня - качестве бонуса!!!

Добавлено (13 Апреля 2015, 14:31)
---------------------------------------------
Только, смотрите, не подведите!!! А то, что о нас подумают женщины girl_haha
Со своей стороны обеспечу авторский и технадзор!!!

Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
63.  
63
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Valleo, будочка шикарная,я ее уже в теме сбитой Лизы видел и заценил!)))Зачетная однокомнатная квартирка в престижном районе)))Честно говоря,в виду скудности своей фантазии,сам до такого сооружения никогда бы не додумался.Но,раз архитектор не против,готов повторить сей проект)))
Сообщение отредактировал: parus39 - Понедельник, 13.04.2015, 21:18
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
64.  
64
.
Беларусь, Минск
196 сообщений


 

 

 

 

 

Цитата
 Но,раз архитектор не против,готов повторить сей проект)))


Не против.
Только не подведите, а то и так бедные женщины всё жалуются, что их  мужчины всегда обманывают!!! girl_haha
Сообщение отредактировал: Valleo - Понедельник, 13.04.2015, 23:13
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
65.  
65
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
А вот наша "будочка")))Отдыхает у сына в диване.У нее зубки чешутся,она все время в движении,а потом-где удобно,там и засыпает)))Редкие полчаса покоя в доме)))
Сообщение отредактировал: parus39 - Понедельник, 13.04.2015, 23:55
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ох ты ж какая сладенькая детка girllove
67.  
67
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Выложил на нашем форуме анонс акции "Быть добру".Вот это написали про вас:
parus39, Эгида - это супер! Я до сих пор под впечатлением от твоей истории и как они все это дело провели.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень хорошей собачке нужен ХОРОШИЙ хозяин. (Новички просят помощи и поддержки!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0