Лиза и Лика

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза и Лика
Лиза и Лика
parus39
Сообщение № 16 | 23.05.2015 (Суббота)     13:38
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
743
0
Сегодня вечером,уже подходили к дому,когда наша собака словила майского жука.Такого цирка ни мы с женой ни соседи не видели уже давно)))Что только не вытворяла!И хвостиком ему вымахивала,и рычала на него,и приседала и убегала от него)))Залегла "в засаде" посреди дороги,жук ползет.Она очень внимательно следит,потом клыки ему показывает со страшными звуками.А когда он на нос ей начал заползать,наша мамзель даже на дорогу письнула blush .Потом глупая опомнилась и начала на него басом рычать и лаять.Вот зверя страшного поймала!Даже соседи вышли посмотреть.

Добавлено (21 Мая 2015, 23:23)
---------------------------------------------
Сегодня  мое маленькое,лопоухое чудовище добралось-таки до грядок моей супруги.Чеснок снова выкопан и заеден свежим навозом.Посередине грядки-траншея.А ребенок счастлив-лежит рядом на диване(вид вроде виноватый)из бессовестного кожаного носа исходит чесночный угар,как от алкоголички.От вони в комнату не зайти,когда зевает-у меня глаза слезятся.Придется завтра все восстанавливать как было и срочно делать дочке вольер.

Добавлено (23 Мая 2015, 13:38)
Сегодня нарисовал табличку.На всякий случай.А то уже голосок взрослый прорезается.

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

Nadegda
Сообщение № 17 | 23.05.2015 (Суббота)     15:34
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
girl_haha Берегите попы!

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

parus39
Сообщение № 18 | 02.06.2015 (Вторник)     07:37
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
743
0
А у нас снова пополнение)))В доме появился четвертый хвост-кремовый корелла Арчи.Приличные фото позже,только успокоился и перестал мне свои прически демонстрировать)))

Добавлено (31 Мая 2015, 13:28)
Вот фото более-менее приемлемого качества.Его сфотографировать еще труднее,чем щенка)))Он ни секунды не сидит на месте.
Вот этой "дюбкой" Арчи в первый же вечер чуть не откусил мне ноготь с пальца.

Вот такой у него крутой хаер.

Но мы,кажется,нашли общий язык.

Арчи-подлиза,похлеще щенка)))

Очень любит,чтобы ему почесали прическу.Уже разрешает и рукой,но осторожничает пока,дюбку свою показывает)))

Добавлено (02 Июня 2015, 07:37)
Вчера Арчи добрался и до собаки.Уж не знаю ЧЕМ она ему так понравилась,но ухаживать он за ней начал серьезно:целый вечер от нее-ни на шаг.Даже разрешил облизать себя.После этого он выглядел,как мокрая,но счастливая тряпка.Ему очень нравится по ней ходить пешком,как по коврику)))Вот немного фото(без вспышки,чтобы не напугать).
Знакомство

Назойливые приставания

Теперь и попугай тщательно облизан

Арчи топчется по собаке,как по коврику.Ему очень нравится ходить по ее мохнатой попе.

Наталья
Сообщение № 19 | 30.09.2015 (Среда)     17:53
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62497
0
parus39, , а почему Вы мне прислали ее историю в тему" спасенные с дач"??? Она   брошена на даче??

Добавлено (30 Сентября 2015, 17:53)
АУ!!!! Прошу ответить в л.с.!! Чтобы не пропустила Ваш ответ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Alina1612
Сообщение № 20 | 30.09.2015 (Среда)     18:56
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1086
0
да, ее Саша спас зимой, в мороз ее выкинули, это можно прочитать в первом сообщении этой темы.

parus39
Сообщение № 21 | 01.11.2015 (Воскресенье)     19:41
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
743
0
Вчера узнал подробности еще одной истории.В то же время,что и моя Лика,на дачах появился еще один щенок.По внешнему виду-брат близнец моей Лики.Был подброшен к дому,в котором горел свет (о,благородство).Дальнейшая его история почти под копирку.Нашли,отмыли,откормили.Сейчас ходит в ошейнике,очень деловой.Очень любит дочку хозяев,ходит встречать ее на детскую площадку.Живут они на дальнем конце нашего дачного поселка,поэтому встретились только осенью.В следующий раз попробую сделать фото.Но внешне-полная копия и лизун такой же)))

Добавлено (01 Ноября 2015, 19:41)
Скоро год,как Лика появилась в нашем доме.За это время из маленького и вечно голодного недоразумения Лика постепенно превращалась в собаку-дачницу.На какое-то время (очень короткое) мы приезжали с ней в город.Но жить с собакой в городе-сущее наказание.Особенно для собаки.
Собачья жизнь в дачном поселке-это совсем другое.Здесь тишина,покой.уют.В нашем поселке уже много кто будет зимовать,у многих собаки.Почти все перезнакомились.Иногда собаки носятся до такого состояния,что домой-хоть на руках неси.В городе такого раздолья нет.Уже и традиции образовались определенные:собаке пофиг,что на работе устал,голоден и т.д.Зашел в дом-жди,пока хвостом обмахают и оближут в полный рост.Облизали-поводок в руки и бегом гулять.Погуляли-срочно домой кушать.А пока все готовится или греется-нужно затопить камин,чтобы попа грелась после прогулки.Примерно вот так:

Затем -кушать.Желательно,чтобы никто не мешал,особенно вот такие кавалеры:

После еды нужно снова выплеснуть куда-то энергию.И лучше,если она выплеснется на прогулке,а не в доме.Поэтому,пока не началось-снова на улицу:

После прогулки читаем новости в инете.Все вместе.Арчи тоже.Правда,он все время норовит уронить какашку прямо между кнопок ноутбука.

Некоторые смотрят новости очень внимательно,о чем говорит очень громкий храп:

А по выходным нас тут навещают:

Арчи пока перебрался в Минск.Теперь строит рожи Лизке.До нее тоже добрался со своими ухаживаниями.Но вот их одних вдвоем точно не стоит оставлять наедине-Лиза у нас дама резкая,может и когтей дать.

А так-у нас тут хорошо.И очень нескучно.

Сообщение отредактировал parus39 - Воскресенье, 01.11.2015, 23:03

l_г
Сообщение № 22 | 01.11.2015 (Воскресенье)     23:32
Постоянный гость
Беларусь, Минск
629
0

.

Сообщение отредактировал l_г - Понедельник, 02.11.2015, 09:05

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза и Лика
Страница 2 из 2«12