• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка в Столбцах, кобель 7 лет. (Усыпят.)
Немецкая овчарка в Столбцах, кобель 7 лет.
1.  
1
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Топикстартер
Длинношерстный кобель немецкой овчарки, вольерного содержания. Живёт у пенсионеров, сил справится с богатырём Максом уже нет.
Последнее время не выгуливают на поводке, живёт в вольере 2Х2 м. Изредка выпускают во двор, но уже начинается огород - будет сидеть безвылазно в вольере.

Кобель для охраны, гавкает на всех чужих. На 2-летнего внука тоже гавкает, из-за чего ребёнок боится выходить во двор даже со взрослыми. Вот тут решение усыпить и возникло. Детей не очень жалует, был помоложе,  вырвавшись из вольера, укусил старшего внука.

Хотели звонить уже завтра ветеринару и разговаривать об усыплении, я попросила подождать.

Прививки ему делали, я так поняла, до пяти лет; есть паспорт.

   

Вот что с ним делать?  sad

Если будут какие-нибудь руки на такую собаку, звоните мне: +37529 680-28-87, +37529 859-53-87 - Александра.
21.  
21
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Санечка, спасибо за Макса! Вспоминала недавно, и вот - прочитала радостную весть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка в Столбцах, кобель 7 лет. (Усыпят.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0