Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи...

Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!

• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи...
Nadegda
Сообщение № 1 | 18.06.2015 (Четверг)     01:04
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
979
0
Начало: В кормящемся котостаде под окном у кошки распухли молочные железы,

потом стали гноиться...

искала помощь  передержкой на местных сайтах -нет желающих. Поняла, больше некому, смотреть как безропотно умирает кошка  не могу-взяла к себе на балкон. С возила к вету: гнойный мастит, температура на тот момент 41... Укололи уколы, сказали прикладывать мазь вишневского. Лечимся ( раз в день ездим на уколы и прикладываем мазь).

Прошу помощи у опытных людей. С такой проблемой не сталкивалась никогда.
1.Кто сталкивался с гнойным маститом? Какие последствия для кошки?Реально ли вылечить для пристройства?
2. чем можно обработать больную кошку или лучше пока не трогать?
3.Чем обрабатывать помещение, где она находиться, а то дома ещё два непривитых кота?
4. В случае, если понадобиться операция по стерелизации, реально ли попросить помощи на форуме и найти передержку на время операции?

Извините за длинный монолог.

куратор: Станевич Наталья Nadegda +375 (44) 782-36-86

Поручитель: Ханцевич Вероника

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 26.09.2015, 15:07

Nadegda
Сообщение № 341 | 05.08.2017 (Суббота)     00:42
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
979
0
Всем приятных снов!

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Наталья
Сообщение № 342 | 05.08.2017 (Суббота)     00:44
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
У Тифани нет подушечки?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Nadegda
Сообщение № 343 | 16.10.2017 (Понедельник)     23:10
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
979
0
Лежанку рядом на столе заняла Китти mosking  , вторая сохнет. описала Тэсса. А вообще Фаня почему-то периодически стала так устраиваться спать, именно навалившись на стекло. А язык торчит, так это у нас почти не осталось передних зубов.

Добавлено (16.10.2017, 23:10)
---------------------------------------------

Всем приветик от Фанюшки!!!

Сообщение отредактировал Nadegda - Суббота, 05.08.2017, 01:06

Наталья
Сообщение № 344 | 17.10.2017 (Вторник)     15:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Красотка стала!!
А Тесса- негодяйка, если писает в лежанку Тифани! sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: