Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

   

   

Эта история началась 1 декабря 2015 года так. К волонтеру за помощью обратилась женщина пенсионного возраста из города Жодино, содержащая у себя на попечении 26 хвостов - 18 собачьих и 8 кошачьих. Ни одно животное не стерилизовано и в итоге на пристройство 11 щенков разного возраста и 5 котят-подростков. Пять месяцев ушло на решение основных проблем этого стихийника - стерилизованы 4 взрослые собаки и 4 кошки, три щенка пристроены, семь щенков забраны куратором из ужасных условий стихийника, из которых трое полностью привиты и имеют ветпаспорта, все щенки социализированы и по ним идет постоянная реклама на поиск дома. Ко всем этим заботам добавилось заболевание щенков лимфаденитом и в теме образовался огромный долг в размере 1,15 млн. руб. Мы очень благодарны добрым людям, которые не прошли мимо темы и протянули руку помощи хвостикам и их куратору, который, имея под своей опекой 20 собак, не закрыл глаза на беду несчастных животных.
Нам очень нужна помощь:
* финансовая - погасить образовавшийся долг  (1,15 млн)
* помощь в покупке лекарства (Юнидокс солютаб, 3 упаковки) для четырех щенков, заболевших вирусным лимфаденитом ( 0,42 млн)
* помощь вакцинами для четырех щенков или средствами на их приобретение (1,12 млн)
* помощь кормом или средствами на его приобретение
* помощь рекламой - написанием рекламных текстов, качественными пиарными фотографиями, оплатой топов и премиумов на сайтах, распространением рекламы о пристройстве и сборе помощи в соцсетях.
* помощь средствами от блох, клещей или деньгами на их приобретение.
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-26746-1.
СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
Куратор - Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12.
Поручитель - Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka +375 (29) 739 48 10




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Думаю скорее глисты или энтерит. При чуме болели бы и все взрослые собаки.
22.  
22
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Осень-1, Настюша ты мне давала суспензию для щенков,могу я передать этим малышам завтра?
ЛенаЛинда
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
lenalinda, да, конечно. Лена ты вправе распоряжаться по своему усмотрению и у меня не спрашивай.
24.  
24
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Сегодня разговаривала с Тамарой Дмитриевной,все щенки в порядке,глистогонку передала . Звонков по малышам нет,кроме одного.Звонил молодой человек,разведён,живет сейчас один,нужен щенок ,девочка,что бы было с кем скрасить свое одиночество. Я так переживаю за малышку,что попадет в руки не пойми кого,а вдруг какой нибудь урод этот парень,пенсионерку обмануть очень легко.Вот поговорила с ней и душа не на месте.За щенком он придет в воскресенье. Ну что делать????
ЛенаЛинда
25.  
25
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
lenalinda, может взять номер у Тамары Дмитриевны и хорошенько прошерстить его?
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
lenalinda, возьмите номер и поговорите сами с ним.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
С этим молодым человеком я скорее всего общалась.В начале этой недели мне позвонил парень по моей Ушке,нашел объявление в газете.После нескольких минут общения я знала в каком районе и на какой улице он живет.Он сказал что ему 33 живет один,нет родителей,не женат.Я постаралась ему объяснить что в качестве хозяина не подходит,что ищу для собаки семью которая будет ею заниматься,но он был очень настойчив.Я попросила позвонить через пару дней,сказала что подумаю.Через день он позвонил,но трубку я уже не снимала,так он за день позвонил мне раз 20,поздно вечером ему видно надоело и звонить перестал. И вот сегодня я узнала что он звонил Тамаре Дмитриевне,не добился собаку от меня,начал опять искать в объявлениях других,нашел ее объявление.Цифры в номере телефона совпадают,место жительства тоже,только ей он сказал что разводится и собачка нужна для "души".
Помогите мне пристроить этих малышей,пожалуйста. Всех девочек собачек я помогу пенсионерке стерилизовать и кошечку тоже.Получилось собрать не много денег на первую стерилизацию,на следующей неделе планирую первую стерилизацию.
Помогите пожалуйста,девочки очень хорошие,вырастут совсем не большими,мама папа маленькие . Одна я не смогу все сделать.

Добавлено (12 Декабря 2015, 10:38)
---------------------------------------------
Деньги на первую стерилизацию появились благодаря tamara-sky10.Тамара, спасибо тебе!

ЛенаЛинда
28.  
28
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата lenalinda ()
Деньги на первую стерилизацию появились благодаря tamara-sky10.Тамара, спасибо тебе!
И благодаря двум не равнодушным девушка,за что огромное спасибо!)

Добавлено (12 Декабря 2015, 10:56)
---------------------------------------------
lenalinda, я их рекламировала,но когда Вы написали,то щеночки болеют-перестала.Конечно рекламкой буду помогать.Может оставлять Ваш номер,а Вы бы уже нормальных на бабушку перенаправляли.Если так конечно удобно...

29.  
29
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата tamara-sky10
И благодаря двум не равнодушным девушка


Девушки,присоединяюсь,спасибо Вам!

Добавлено (12 Декабря 2015, 11:03)
---------------------------------------------
Эти девочки слава богу не болели. Давайте с моим телефоном конечно,можно только с моим.Я буду разговаривать сама,отвезу щенка тоже сама ,если нужно будет.

Добавлено (12 Декабря 2015, 11:06)
---------------------------------------------
Их бы от туда забрать,помыть проглистогонить,сделать фото по лучше.Черненькая малышка вообще классная,лапки коротенькие и кривенькие,так у таксы.

Добавлено (14 Декабря 2015, 11:20)
---------------------------------------------
Девочки может у кого будут "лишние ручки на щенка,ПОЖАЛУЙСТА имейте в виду этих малышей. Перенаправляйте на меня,очень прошу. Ну полный капец,там. Две девочки,для квартиры.Остальные будут до колена.
Еще там подрастают малыши рожденные 5 декабря! Как оказалось есть еще и котята месяцев двух! Полная попа!!!
8029 1011312 это мой телефон.

ЛенаЛинда
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
Девочки может у кого будут "лишние ручки на щенка,ПОЖАЛУЙСТА имейте в виду этих малышей. Перенаправляйте на меня,очень прошу. Ну полный капец,там. Две девочки,для квартиры.Остальные будут до колена.Еще там подрастают малыши рожденные 5 декабря! Как оказалось есть еще и котята месяцев двух! Полная попа!!!
8029 1011312 это мой телефон.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
31.  
31
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
В среду везу на стерилизацию первую собачку,надеюсь 500.000 тысяч хватит.Буду просить сделать собаке косметический шов,что бы не нужно было не протирать,не снимать швы. Тамаре Дмитриевне в ее возрасте так будет легче.
ЛенаЛинда
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
lenalinda, вы умничка!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Спасибо! blush

Добавлено (16 Декабря 2015, 12:26)
---------------------------------------------
Стерилизация отложена. У собаки началась течка.Хотела взять другую,но женщина уже с утра всех остальных накормила.Завтра буду записывать другую собаку. Светлана Михайловна работает не каждый день,поэтому возможно только на понедельник.
Я не понимаю почему мне так не везет....

Добавлено (16 Декабря 2015, 18:14)
---------------------------------------------
Не все проблемы написала. Попросила я показать мне котят,которых у пенсионерки пять.Блин,то что она вынесла,ни фига уже не котята! Это уже подростки, ТРИ из них КОШКИ!!!
Собаки живут не в доме а в сарае с козами. Щенки тоже в сарае.Запах от них,жуть. Ни кто не захочет брать "вонючих" щенков. Видела малышей,родившихся 5декабря,уже глазки открыли.
Если честно,меня трясло когда я приехала от пенсионерки,домой. Я не знаю как это все разгребать! У меня реально опускаются руки!

ЛенаЛинда
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
ТРИ из них КОШКИ
может им стоп-секс какой-нить давать, пока до стерилизации дело дойдет?

Цитата lenalinda ()
Собаки живут не в доме а в сарае с козами. Щенки тоже в сарае.Запах от них,жуть. Ни кто не захочет брать "вонючих" щенков. Видела малышей,родившихся 5декабря,уже глазки открыли.
фотографировать и рекламировать с текстом СОС! любыми. Перед тем как отдавать, можно подумать, как помыть.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата NatashaP
может им стоп-секс какой-нить давать, пока до стерилизации дело дойдет?


Я думаю она не сможет сама дать. Да и не помогают эти таблетки.Испробовано на своих кошках.

Добавлено (16 Декабря 2015, 20:28)
---------------------------------------------
Я сделала фото мамы,папы и двух щенков.Фото на телефон. Кому можно отправить по вайберу.Хоть в тему выложить.

ЛенаЛинда
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
lenalinda, мне отправляй

Добавлено (16 Декабря 2015, 22:03)
---------------------------------------------
это папа  это мама 
4 щенка-девочки вот такого окраса 
и одна вот такая   

все девки(((

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
NatashaP, спасибо.
ЛенаЛинда
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
NatashaP, спасибо.
обращайся, рада помочь yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
lenalinda, может она хоть в веранде какой малышей подержать? хоть пока не пристроятся. просмотров на сайтах вроде достаточно...хоть есть звоночки?
40.  
40
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Самые маленькие щенки в доме с собакой. Остальные в сарае.Брать их домой она не будет.
Звонков нет,ни одного.
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0