Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке

г. Жодино

Страница 2 из 36«12343536»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке
labrador
Сообщение № 1 | 01.12.2015 (Вторник)     16:39
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32958
0

Эта история началась 1 декабря 2015 года так. К волонтеру за помощью обратилась женщина пенсионного возраста из города Жодино, содержащая у себя на попечении 26 хвостов - 18 собачьих и 8 кошачьих. Ни одно животное не стерилизовано и в итоге на пристройство 11 щенков разного возраста и 5 котят-подростков. Пять месяцев ушло на решение основных проблем этого стихийника - стерилизованы 4 взрослые собаки и 4 кошки, три щенка пристроены, семь щенков забраны куратором из ужасных условий стихийника, из которых трое полностью привиты и имеют ветпаспорта, все щенки социализированы и по ним идет постоянная реклама на поиск дома. Ко всем этим заботам добавилось заболевание щенков лимфаденитом и в теме образовался огромный долг в размере 1,15 млн. руб. Мы очень благодарны добрым людям, которые не прошли мимо темы и протянули руку помощи хвостикам и их куратору, который, имея под своей опекой 20 собак, не закрыл глаза на беду несчастных животных.
Нам очень нужна помощь:
* финансовая - погасить образовавшийся долг  (1,15 млн)
* помощь в покупке лекарства (Юнидокс солютаб, 3 упаковки) для четырех щенков, заболевших вирусным лимфаденитом ( 0,42 млн)
* помощь вакцинами для четырех щенков или средствами на их приобретение (1,12 млн)
* помощь кормом или средствами на его приобретение
* помощь рекламой - написанием рекламных текстов, качественными пиарными фотографиями, оплатой топов и премиумов на сайтах, распространением рекламы о пристройстве и сборе помощи в соцсетях.
* помощь средствами от блох, клещей или деньгами на их приобретение.
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-26746-1.
СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
Куратор - Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12.
Поручитель - Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka +375 (29) 739 48 10

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

lenalinda
Сообщение № 16 | 04.12.2015 (Пятница)     17:55
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1303
0
Цитата soro4ka
Когда откроют сбор фин. помощи?  Я бы хотела поучаствовать денюжкой.

soro4ka, что бы открыть сбор помощи в теме должен быть куратор.
Я готова помогать, но куратором быть не могу.
Если кто то готов им стать,буду помогать.

Добавлено (04 Декабря 2015, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата labrador
lenalinda, может можно сделать в долг, а потом собрать ?

Нужно узнать. Я завтра опять буду в клинике,спрошу. Как по мне ,то лучше собрать и сразу оплатить. Можно по одной девочке стерилизовать. Не так накладно.

ЛенаЛинда

Сообщение отредактировал lenalinda - Пятница, 04.12.2015, 17:50

Natunda
Сообщение № 17 | 05.12.2015 (Суббота)     00:47
.
Любознательный
Беларусь, Минск
147
0
lenalinda, что Вы так переживаете по поводу куратора? Есть хозяйка. Они не бездомные. Кто захочет не пройти мимо ее проблем, тот поможет финансово. Уточнить сумму, дать данные по карточке и разбрасывать пост. Хотите я сделаю посты по контакту, одноклассникам, фейсбуку. Напишу свой номер. Могла бы дать свои карточки, но мне проблематично ездить пересылать деньги, я редко вылажу в центр. Тем более у меня белгазпромбанк и белсвисбанк. Белсвиса, кстати, даже нет здесь. в городе.  По суммам будут описываться, можно составить отчет. По расходам с клиник брать чеки, фотографировать и присылать.  Останется копейка, пойдет в помощь либо хозяйке, либо на других собак. Как будет собрана сумма, сделать пост, всех поблагодарить.  Если что, пойдут все претензии ко мне. Не похожи Вы на мошенницу,  которая будет собирать деньгим в карман. Я со своей стороны тоже все деньги прошу девчонок знакомых забирать и передавать куда нужно, себе в кошелек не кладу.

Добавлено (05 Декабря 2015, 00:47)
Мне ещепост сбросили, что в лесу собачья семья. Нужно и с ними разбираться. Лишняя копейка не пропадет в любом случае и пойдет в нужное дело.

Natunda

Сообщение отредактировал Natunda - Суббота, 05.12.2015, 00:46

lenalinda
Сообщение № 18 | 07.12.2015 (Понедельник)     14:25
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1303
0
Позвонила я сегодня Тамаре Дмитриевне.У нее беда,стали умирать щенки.Тошнит их пеной.Умерли двое,осталось пять. Может это чумка? Что делать ? Как им помочь?

ЛенаЛинда

tamara-sky10
Сообщение № 19 | 07.12.2015 (Понедельник)     17:26
.
Постоянный гость
Беларусь, Борисов
753
0
Может и отравление быть да и всё что угодно...Может она хоть одного в клинику свозить? хоть знать что это

lenalinda
Сообщение № 20 | 07.12.2015 (Понедельник)     17:51
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1303
0
Цитата tamara-sky10
Может она хоть одного в клинику свозить? хоть знать что это

У нее нет денег на прием у вета.
Блин,пятого числа ее четвертая девочка родила пять щенков.

ЛенаЛинда

Осень-1
Сообщение № 21 | 07.12.2015 (Понедельник)     17:55
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Думаю скорее глисты или энтерит. При чуме болели бы и все взрослые собаки.

lenalinda
Сообщение № 22 | 07.12.2015 (Понедельник)     20:34
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1303
0
Осень-1, Настюша ты мне давала суспензию для щенков,могу я передать этим малышам завтра?

ЛенаЛинда

Осень-1
Сообщение № 23 | 07.12.2015 (Понедельник)     21:17
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
lenalinda, да, конечно. Лена ты вправе распоряжаться по своему усмотрению и у меня не спрашивай.

lenalinda
Сообщение № 24 | 11.12.2015 (Пятница)     21:35
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1303
0
Сегодня разговаривала с Тамарой Дмитриевной,все щенки в порядке,глистогонку передала . Звонков по малышам нет,кроме одного.Звонил молодой человек,разведён,живет сейчас один,нужен щенок ,девочка,что бы было с кем скрасить свое одиночество. Я так переживаю за малышку,что попадет в руки не пойми кого,а вдруг какой нибудь урод этот парень,пенсионерку обмануть очень легко.Вот поговорила с ней и душа не на месте.За щенком он придет в воскресенье. Ну что делать????

ЛенаЛинда

tamara-sky10
Сообщение № 25 | 11.12.2015 (Пятница)     22:14
.
Постоянный гость
Беларусь, Борисов
753
0
lenalinda, может взять номер у Тамары Дмитриевны и хорошенько прошерстить его?

labrador
Сообщение № 26 | 11.12.2015 (Пятница)     22:20
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32958
0
lenalinda, возьмите номер и поговорите сами с ним.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

lenalinda
Сообщение № 27 | 12.12.2015 (Суббота)     10:38
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1303
0
С этим молодым человеком я скорее всего общалась.В начале этой недели мне позвонил парень по моей Ушке,нашел объявление в газете.После нескольких минут общения я знала в каком районе и на какой улице он живет.Он сказал что ему 33 живет один,нет родителей,не женат.Я постаралась ему объяснить что в качестве хозяина не подходит,что ищу для собаки семью которая будет ею заниматься,но он был очень настойчив.Я попросила позвонить через пару дней,сказала что подумаю.Через день он позвонил,но трубку я уже не снимала,так он за день позвонил мне раз 20,поздно вечером ему видно надоело и звонить перестал. И вот сегодня я узнала что он звонил Тамаре Дмитриевне,не добился собаку от меня,начал опять искать в объявлениях других,нашел ее объявление.Цифры в номере телефона совпадают,место жительства тоже,только ей он сказал что разводится и собачка нужна для "души".
Помогите мне пристроить этих малышей,пожалуйста. Всех девочек собачек я помогу пенсионерке стерилизовать и кошечку тоже.Получилось собрать не много денег на первую стерилизацию,на следующей неделе планирую первую стерилизацию.
Помогите пожалуйста,девочки очень хорошие,вырастут совсем не большими,мама папа маленькие . Одна я не смогу все сделать.

Добавлено (12 Декабря 2015, 10:38)
Деньги на первую стерилизацию появились благодаря tamara-sky10.Тамара, спасибо тебе!

ЛенаЛинда

tamara-sky10
Сообщение № 28 | 12.12.2015 (Суббота)     10:56
.
Постоянный гость
Беларусь, Борисов
753
0
Цитата lenalinda ()
Деньги на первую стерилизацию появились благодаря tamara-sky10.Тамара, спасибо тебе!
И благодаря двум не равнодушным девушка,за что огромное спасибо!)

Добавлено (12 Декабря 2015, 10:56)
lenalinda, я их рекламировала,но когда Вы написали,то щеночки болеют-перестала.Конечно рекламкой буду помогать.Может оставлять Ваш номер,а Вы бы уже нормальных на бабушку перенаправляли.Если так конечно удобно...

lenalinda
Сообщение № 29 | 14.12.2015 (Понедельник)     11:20
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1303
0
Цитата tamara-sky10
И благодаря двум не равнодушным девушка

Девушки,присоединяюсь,спасибо Вам!

Добавлено (12 Декабря 2015, 11:03)
Эти девочки слава богу не болели. Давайте с моим телефоном конечно,можно только с моим.Я буду разговаривать сама,отвезу щенка тоже сама ,если нужно будет.

Добавлено (12 Декабря 2015, 11:06)
Их бы от туда забрать,помыть проглистогонить,сделать фото по лучше.Черненькая малышка вообще классная,лапки коротенькие и кривенькие,так у таксы.

Добавлено (14 Декабря 2015, 11:20)
Девочки может у кого будут "лишние ручки на щенка,ПОЖАЛУЙСТА имейте в виду этих малышей. Перенаправляйте на меня,очень прошу. Ну полный капец,там. Две девочки,для квартиры.Остальные будут до колена.
Еще там подрастают малыши рожденные 5 декабря! Как оказалось есть еще и котята месяцев двух! Полная попа!!!
8029 1011312 это мой телефон.

ЛенаЛинда

NatashaP
Сообщение № 30 | 14.12.2015 (Понедельник)     16:55
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
Цитата lenalinda ()
Девочки может у кого будут "лишние ручки на щенка,ПОЖАЛУЙСТА имейте в виду этих малышей. Перенаправляйте на меня,очень прошу. Ну полный капец,там. Две девочки,для квартиры.Остальные будут до колена.Еще там подрастают малыши рожденные 5 декабря! Как оказалось есть еще и котята месяцев двух! Полная попа!!!
8029 1011312 это мой телефон.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Страница 2 из 36«12343536»
Поиск: