• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вайна - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Вайна - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер

рег № 175, отлов 23.03

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 06.05.2009, 13:30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ох и нравится мне эта девочка rolleyes
та4кая дружелюбная...и лапки у неё пушистые...на фотке плохо видно.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Очень хорошая и красивая. Только вчера была температура-39.4(кто не знает, на фауне это считается смертельным заболеванием)Поставили на усыпление. ЕЕ спасли. Теперь на академии.
мама Зорьки
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
История для тут бая.
Вайна самая необычная собака, которую нам приходилось встречать. В первый же день она влюбила в себя всех волонтёров. Она домашняя, послушная, знает все команды. Её шерсть настолько мягкая и приятная на ощупь, что постоянно хочется её гладить. Вайна будет самым настоящим другом для семьи, она рождена быть вместе с человеком. Вайно очень ждёт своего настоящего хозяина, отзовись, если твоё сердце открыто для неё.

Если вы можете написать лучше или исправить, то сделайте это до завтрашнего вечера.

Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вайна влюбила в себя всех с первого раза. Она знает все команды, такая мягенькая, хорошенькая. На улице отлично гуляет, плачет, если Марта на неё накинеться girl_haha

Отличная собака, мне даже отдавать её жалко будет blush

Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вдруг еще и такой текст пригодится:

Вайна – смешной бежевый бородатый лохматик. Эдакая атомная смесь эрдельтерьера и болонки. Девчонка ласковая, постоянно подает свою пушистую лапу, радостно встречает людей, которые относятся к ней с любовью. Но характер у нее вполне боевой, и среди зверячьей общественности она привыкла занимать далеко не последнее место. Так что и своего будущего хозяина она будет защищать как полагается. Лишь бы он оказался достоин собачьей преданности и ласки. Вайна знает, что такой человек на свете есть и уже ищет ее. Поскорее бы им встретиться!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотка от Натальи andyfit:
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (24 Апрель 2009, 02:41)
---------------------------------------------
Вайна - это большой Мусс mosking

10.  
10
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Она мне какую-то породистую пастушью собаку напоминает-название не помню.Вообще классная псина,хоть я и не фанат жостиков.
Сообщение отредактировал: алеся - Среда, 29.04.2009, 19:53
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Алеся, она не жесткошерстная, а наоборот мягонькая и шелковистая, я не фанат собак, которые пушистые и про местоположение их глаз нужно догадываться, но Вайна очень приятная собака на ощупь и по характеру для человека. Вот только худенькая очень, позвоночник выпи рает, когда гладишь, может, после прогона глистов начнет поправляться. И ничто так не повышает удойный вес наших собак, как наличие любимого хозяина!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
а сколько на в холке примерно, и как с другими животными?

Добавлено (29 Апрель 2009, 19:43)
---------------------------------------------
и

Quote (andyfit)
среди зверячьей общественности она привыкла занимать далеко не последнее место.
- я к тому, что котов и других собачек будет строить, или дело миром обойдется?
145-15-51
13.  
13
.
Аруба, bez
1246 сообщений
да...худенькая...когда лапы на тебя ставит,так вообще ее веса не ощущаешь...невесомая...не то что долли, которую в таком положении на 2х лапах попробуй удержи)))
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Пантуфль, она выше Галки см на 10, где-то 55-58 см и она громкая, когда дело касается ее прав. На тему кота -я с ней гуляя котов не встречала. Зато Доллинда самая обаятельная и привлекательная.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, с собаками она живет нормально, но кобелей почему-то старается строить. С девками хорошо, только когда едят Вайна может проделать такую штуку: быстренько слопать свое и отогнать кого-нить другого...
А вообще они жили вшестером (теперь уже вчетвером) в одной комнате. Конфликты были, травмы - нет))
16.  
16
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Jeannie, это я интересуюсь на тот случай, а вдруг кто-то будет собаку выбирать, я узнаю и рррраз- скажу, а вот, она ваша мечта - ждет-дожидается. на работе скоро вместо здрасти по утрам буду говорить собаки-коты - самые-самые, кому нужен друг?. меня уже спрашивают, мол, твоя котя щенками окотилась что-ли. я говорю, нет, но знаю один колледж благородных собак :blush:....
145-15-51
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
все Вайна не прынцесса, а каралеуна! как фотки вставлять? я ламер... или кому отправиь? сами вставите...
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю! Знаю, что веселую, активную Вайну забрала Катина подруга! Вот и пришло Вайнино счастье! И ваша радость. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Nereida, у тебя рука лёгкая (ТТТ). После твоих стрижек всех собак забирают))))
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вайна - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0