• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марла (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Марла
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Этой девочке примерно 5 лет.Спокойный покладистый характер.Очень проникновенный глубокий взгляд.Была в очень запущенном состоянии - сейчас её привели в более менее подобающий вид.
Ей очень нужен спокойный,добрый хозяин,который будет водить её на длительные прогулки (немножко сбросить вес ей не повредит) и забоится о её шерсти (не мешал бы курс витаминов).Также подойдёт в семью с детьми - очень спокойный характер.
Приучена к улице.В холке примерно 40 см.

Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 15.06.2009, 11:18
2.  
2
.
Беларусь, минск
97 сообщений
Очень ласковая девочка yes , стоически вынесла все процедуры мытья-стрижки.
8029 751 98 34 Оля
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
эх,куда бы пристроить мою добродушную толстушку....
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Это не собака, а сгусток любви! Вроде как и не совсем молодая, но играется, бегает, целуется непереставая! Такое чудное творение природы! И такая обаяшка! Улыбается во весь рот! Она просто не может не понравиться!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девоньки, ЭТО склепала ЦЕЛИКОМ из ВАШИХ чудеснейших рассказов!!!

Собачке по имени Марла примерно 5 лет. В холке около 40 см. Она - помесь пуделя. У девочки спокойный, покладистый характер. Очень проникновенный глубокий взгляд. Попала в отлов в очень запущенном состоянии - сейчас она выглядит весьма симпатичный вид (стоически вынесла все процедуры мытья-стрижки!). Приучена к улице. Очень ласковая девочка - добродушная толстушка! Это не собака, а сгусток любви! Не совсем молодая, но играет, бегает, целуется не переставая! Такое чудное творение природы! И такая обаяшка! Улыбается во весь рот! Она просто не может не понравиться! Ей очень нужен спокойный, добрый хозяин, который будет водить её на длительные прогулки (немножко сбросить вес ей не повредит) и заботиться о её шерсти (не мешал бы курс витаминов). Также подойдёт в семью с детьми - ведь у Марлы очень спокойный характер.

Добавлено (12 Июнь 2009, 12:43)
---------------------------------------------
Девчонки, познакомившись с малышкой, склепала новый "образ":

Дженни, прошу тему переместить!!!

Марла – забавная небольшая собачка, метис пуделя. У нее темно-серые коротенькие кудряшки-барашки и выразительные черные ободки вокруг глаз, что делает ее похожей на экзотического лемура. Когда волонтеры спасли ее, после сырой железной клетки на Гурского она, естественно, была простужена. Уколов ужасно боялась, даже кусалась. Но как только выздоровела, открылся ее истинный характер. Оказалось, Марлочка очень ласковая девочка, благодарная, добрая – в общем, этакий уравновешенный сангвиник. Ее спасители мечтают найти малышке надежного хозяина. А подойдет Марла любому хорошему человеку – молодому и пожилому, одинокому и обремененному кучей детишек. Везде придется ко двору!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
ФОТООООО!!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Оля, фото №3 из представления дает о Марле полную информацию. Марла спокойная, но уколы не любит и орько плачет после них. В ном оксалинку тоже можно заложить после долгих убеждений. Быстро тебя прощает за манипуляции с носом и снова кротко поглядывает из-под нависшей шерсти. Очень пуделеобразная и по внешности, и по повадкам. Только в многодетную семью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
limeva2003, вы просто волшебница, если одна смогли проделать манипуляции с промыванием носа у Марлы. mosking
Девчонки в воскресенье втроем ничего не могли с ней сделать, так как она вырывалась и даже кусалась.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (limeva2003)
Оля, фото №3 из представления дает о Марле полную информацию

Отличное фото))) Я его уже использую в объявлениях и листовках.
Про многодетную семью - прикольная идея. Почему именно в многодетную? Мало ест?? mosking
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ну, у нее такой домашний очень вид, она как тетушка, у которой должно быть несколько племянниц и племянников. А я кормлением занимаюсь какими-то командами, прости меня Господи, кому творог раздать, кому яйца, а так девочки Катя и Вика -кормят, не знаю, как у нее с аппетитом, но не худая же она. Прямо Карлссон женского пола и собчьего сословия!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Марлу стерилизовали в ВС 21.06. Я её поставила в комнату с Симоной. Т.к. она уже здорова, что ей делать с больными в комнате, тем более, что там потсоянно мокро от мочи.
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Чуток добавила - спасибо подсказкам Лены Оды!

Марла – забавная небольшая собачка, метис пуделя. У нее темно-серые коротенькие кудряшки-барашки и выразительные черные ободки вокруг глаз, что делает ее похожей на экзотического лемура. Когда волонтеры спасли ее, после сырой железной клетки на Гурского она, естественно, была простужена. Уколов ужасно боялась, даже кусалась. Но как только выздоровела, открылся ее истинный характер. Оказалось, Марлочка очень ласковая девочка, благодарная, добрая – в общем, этакий уравновешенный сангвиник. А кроме того благодаря пуделиному происхождению она не линяет, не имеет специфического запаха. Стерилизована, так что и с "амурными" делами и щенками проблем не будет. Ее спасители мечтают найти малышке надежного хозяина. А подойдет Марла любому хорошему человеку – молодому и пожилому, одинокому и обремененному кучей детишек. Везде придется ко двору!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя, в этой комнате она сидит в кресле, я его специально для нее получше накрыла, ну зачем ее в очень перенаселенную Геркину комнату пихать? И нашла чем пугать Марлу, запахом мочи, везде в домике этим пахнет. Я только не понимаю, кто у Найды-Весты-Шмеля-Тильды мочится на их подстилки, Веста с Тильдой нормально ходят на улице, Найда тоже, может, это наш насекомый друг? Просто не напасешься! Марла там просто королевой себя в кресле чувствует!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
Я только не понимаю, кто у Найды-Весты-Шмеля-Тильды мочится на их подстилки

Мне кажется это Найда. Она со мной очень редко на улице в туалет ходит!
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Может, боится вас шокировать, меня не боится и все делает при мне, но это тема Марлы, а потому отпишитесь здесь те, кто с Марлой гулял и как это происходит у нее, а не у любимой Найды!

Добавлено (01 Июль 2009, 05:43)
---------------------------------------------
Шмеля забрали, проверьте сейчас, что творится с подстилками.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Марла стала такой ласковой, послушной. Очень хорошая девочка и здоровая! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Замечательная собачка, умная, ласковая!!! Когда она смотрит в глаза понимаешь все без слов и очень трудно ей отказать!!! Надеюсь со мной согласятся, что этой девочке надо искать квартиру с креслом mosking !!! У нее шерть от пуделя!!! Не линяет!!! Она очень любит людей!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

19.  
19
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Лена и не только шерсть от пуделя, и попа, и морда, просто она чуть грузновата, поэтому и лицо поширше будет. Хорошая собака, спокойная и приветливая. Что ж будем искать кресло!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Такая хорошая девочка, такая ласкушка. Я сегодня мыла пол, она так и плясала возле меня. Потом запрыгнула на стол и стояла смотрела, что я делаю. Замечательная девочка.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марла (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0