• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веста (Забрали. Домик собачьей надежды)
Веста
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Небольшая и симпатичная.Очень молоденькая, игривая и активная. Настоящая баловница. Хорошо ходит на поводке, даже на ручки умеет проситься. Спина была выпачкана в мазуте, так что там пока не очень красивая стрижка. А вообще она-золото.

№704 отлов 13.05

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 03.06.2009, 21:34
мама Зорьки
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, простите, что внаглую краду ваши тексты, но здесь это уже неважно. (Кстати, моя младшая нахальная болваниха тоже Вестой зовется...)

Веста - небольшая и симпатичная черно-подпалая собачка. Очень молоденькая, игривая и активная, настоящая баловница. Хорошо ходит на поводке, даже на ручки умеет проситься. Вообще она - золото, а не собака. Когда она станет вашей, вы узнаете невероятные вещи. Веста позовет вас на прогулку - и, выйдя с ней во двор, вы увидите, как же красив этот мир. За монотонностью будней вы забыли, что есть на свете небо, деревья, дождь, пение птиц. И самые чудесные существа на свете - преданные, любящие и любимые - собаки. Выбрав Весточку, вы убедитесь в этом!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер

Веста-такая хорошая девочка. Молодая активная, ласковая-сомого лучшего хозяина ей!

мама Зорьки
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Веста вместе со своей сестрой или мамкой в домике yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Веста посмелее Тильды (и порыжее)))). Отличные ласковые девахи, поели хорошо, разместилиь ОК, не переживайте, им уже ничто не грозит yes

Добавлено (04 Июнь 2009, 09:35)
---------------------------------------------
Ой-ей-ей!!! УБЕРИТЕ ВЕСТУ ИЗ "СЧАСТЬЯ"! Она ищет дом!

Добавлено (04 Июнь 2009, 10:15)
---------------------------------------------
ТИЛЬДА И ВЕСТА ЗАПИСАНЫ НА СТРИЖКУ НА ЗАВТРА (ПЯТНИЦА) НА 9.00 УТРА В "ЗООЭЛИТСЕРВИС" КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ???
Туда ехать к 9.00, обратно вечером.

Добавлено (05 Июнь 2009, 10:47)
---------------------------------------------
Сегодня Наташа salome повезла Тильду и Весту на стрижку! Спасибо ей и Оле за помощь машиной!
Жду - не дождусь, когда увижу красоток!

ЗЫ: ПЕРЕНЕСИТЕ ВЕСТУ ИЗ СЧАСТЬЯ!!!! ОНА В "ДОМИКЕ"!!!

7.  
7
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Веста замечательная собаченция, добродушная, подвижная, какая-то мультфильмная. Хочешь ей сделать укол, а ее уже нет, она уже под креслом сидит и только ее обскубленный зад слегка из-под кресла вылезает. Но все терпит и быстро прощает очередную мучительницу с уколом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А на фото даже не видно, что Веста ужасно некрасиво выстрежена wink Света, ты гений!
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Galandriel)
А на фото даже не видно, что Веста ужасно некрасиво выстрежена wink Света, ты гений!

Не преувеличивай mosking Просто я ее сбоку не фоткала, вот и не видно wink
11.  
11
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Как она себя чувствует?
мама Зорьки
12.  
12
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Неважно, сопляет и кашляет, вчера ей Катрин 1=1 меряла температуру, поэтому я не знаю. Я ей заливала АЦЦ, ужасно сопротивлялась а ля Марта, пыталась головой мотать, чтобы все разбрызгать на всех, поэтому я ей заливала и быстренько голову полностью блокировала и вверх задирала, короче приняла, болезная. Не понимаю, что им в АЦЦ так не нравится, наверное, потому что лимоном пахнет, а ведь АЦЦ куда вкуснее сиропа корня солодки, на мой взгляд.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (limeva2003)
Не понимаю, что им в АЦЦ так не нравится

Может то, что им его насильно вливают...) wink
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
14.  
14
.
Минск, Победа
23197 сообщений
И находмлась как раз в той правой комнате с Мирандой. Версию яда можно было бы проверить, сделав вскрытие бедной Миранды. Теперь у меня в голове прочно засела кишечная форма чумки.

Добавлено (06 Июль 2009, 21:01)
---------------------------------------------
Викед Вулф, а сами они ее почему-то пить не хотят тоже. Вот Тильда безрадостно, но проглотила все, заливаемое в рот, а потом рядом стояла и с интересом за борьбой с Вестой наблюдала

Добавлено (06 Июль 2009, 21:03)
---------------------------------------------
Мне они нравятся наши таксоподобные, но что-то очень долго их сопли длятся.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Не ест ничего обычного. Ни каши, ни сушки. Схрумкала куриную ногу. потом девочки ее случайно завели в большую комнату, на нее все гавкали. Собака зашуганная ужасно. А в субботу так боялась промывать нос, что аж описялась:)

Добавлено (07 Июль 2009, 00:44)
---------------------------------------------
Но прелесть безумная!!!!!!!! Таксончик.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, расскажите подробнее про Весту - Приучена? Здоровье? Когда можно отдавать?
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadyaxx1, про приучена никто не знает наверняка)))
Пока еще болеет, но идет на поправку. Отдавать хоть сейчас, если закончат лечение. И смотря куда.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nadyaxx1, Веста очень ласковая, добрая. Только она пока что болеет, хотя уже идёт на поправку. Таксообразная девочка, миленькая очень. Боится уколов, но деваться некуда wink
Замечательная собака. Только что постричь её надо, а то эта дурыеда в мазуте вывалялась и теперь не имеет "товарный вид"
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Весточки от Арианы:

Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, хочу привести Весту в нормальное внешнее состояние. Куда ее везти на стрижку?
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веста (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0