• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дейзик бородатый. Выгнали... (Нужны передержка, куратор и помощь!)
Дейзик бородатый. Выгнали...
1.  
1
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Дэйзик жил у пары, с нашего подъезда, которая ведёт аморальный образ жизни, но за собакой они смотрели, кормили, выгуливали , если у них появлялась подработка, пса выпускали на целый день - на самовыгул...
Пару месяцев назад хозяину в пьяной драке (или что там точно произошло, я не знаю) проломили голову, он попал в больницу, долго не приходил в себя и скорее всего останется инвалидом, его сожительница ушла , а собаку выпустила на улицу, вот так он и живёт возле нашего подъезда...больно смотреть , как пёс просится в подъезд домой, а дома больше нет! В подъезд стараемся не пускать - так как он поднявшись на свой этаж, требует пустить его в квартиру, но в его квартире тожк никого нет...
Кормим его всем подъездом, паренёк очень дружелюбный , ласкучий, игручий, но такое соседство нравится не всем, вот уже один сосед сказал, что пёс его укусил, я в это не верю, так как за то, что вытворяет моя дочь с собакой - он бы давно её укусил, скорее всего пёс играл с ним и чуть-чуть прикусил , либо сосед на него замахнулся , но это неважно, сосед сказал , что вызовет на пса отлов!
Пыталась пристроить его сама - но не получилось!!!
Пса зовут Дейзик, вроде около 2-х лет, выше колена, хороший мальчишка-бородач, с интересной шерстью на спине, ему очень нужен дом и хозяин!!   +375293673773 Полина
, ,  ,  

Полина в большой тревоге находится, Дэйзик начал выть под подъездом, счет его жизни идет на часы, уже не один сосед против.
,,  ,  ,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите Лабрадор перенести в первое и закрепить!

Ваш новый текст сейчас добавлю ВК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Маша, мне лично текст Н.А. нравится больше, как более проникновенный, но и ваш ничего. Только фотографии лучше делать горизонтальные в основном, даже если бородатик предпочитает сидеть! yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
НАПОМИНАЮ. ПРО. ПЕРЕДАЧКУ!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.  
24
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
НАПОМИНАЮ. ПРО. ПЕРЕДАЧКУ!!!!
КОму напоминать, непонятно. Никакой информации по Дейзику бородатому не видно,  ни фотографий, ни его нужд, то ли Аня в отпуск уехала, то ли Маруся 75, то ли обе разом...

Добавлено (27.07.2017, 15:57)
---------------------------------------------
отправила ваше сообщение Марусе в ЛС на Эгиде, сейчас продублирую на ВК.

Добавлено (27.07.2017, 16:07)
---------------------------------------------
повторила и Ане Кругловой . и Маше Смирновой, в контакте сегодня обе были.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Tanya-Toshka, простите,что не отписались и не отзвонились. Очень много своих личных проблем и у меня,и у Ани. К сожалению мир создан не только из нужд наших подопечных.... Мы очень благодарны за предложение yes ,но может быть есть те,кто нуждаются в корме больше,нежели Дейз. Для него мы буквально недавно купили мешок корма.

Добавлено (27.07.2017, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
КОму напоминать, непонятно. Никакой информации по Дейзику бородатому не видно, ни фотографий, ни его нужд, то ли Аня в отпуск уехала, то ли Маруся 75, то ли обе разом...
 в отпуск мы не уехали, уж очень много подопечных. У Дейза все хорошо. Как только будет возможность - обновим в группе о нем информацию.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marusia_1975, !пишите пожалуйста о нем в теме.
Жалко если мы о нем не будем ничего знать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо,что отписались , передачку оставим в программе,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
28.  
28
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Друзья, Дизель в надежных руках (я про Наташу с Димой). Накидала фотографий, чтоб что-то выбрать можно было. Шилопопого товарища
трудно фотографировать). Все в порядке, Дизель у нас на каникулах))),
пока его хозяева (Наташа и Дима) в отпуске. Все время призывает играть, у
меня трое мальчишек, есть с кем.) Скачет козликом по всей квартире и
радуется жизни. Умничка, терпит. Предупреждали, что просится на улицу
посредством покусывания за руки-ноги, но первую же попытку пресекла
Дана, теперь тихонько лижет руки и бегает от двери к балкону, когда
просится. Лай имеет место быть, но не критично, только когда кто-то
приходит или уж сильно очень шумит на улице. Т.е. нормальная собачья
реакция. Хвостик еще тот: даже когда умываешься, его любопытное
величество стоит рядом и пытается поймать воду языком из под крана.
Нагло ночью забирается на диван под одеяло или, что еще чаще,
заваливается сверху на меня. Видно за коврик держит). Или мнит себя
котом, они обычно так)"......

 



Добавлено (28.08.2017, 10:00)
---------------------------------------------
Тему можно в счастье yes

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие отличные новости. Спасибо за новости и за собаку.
Перенести в счастье напишите в личку лабрадор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дейзик бородатый. Выгнали... (Нужны передержка, куратор и помощь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0