• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Матильда (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Матильда
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Собака просто фантастическая! Она вся такая большая, такая добрая и ласковая. Пока немного стесняется, поэтому все время отворачивается от фотика, но в ней ощущается такое чувство собственного достоинства, такая надежность и спокойствие. Лицом похожа Русю, только более массивная.


№792, 21.05

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 09.06.2009, 13:01
2.  
2
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
А по-моему больше Долли напоминает rolleyes Даже по фотке видно, что очень душевная собака mosking
3.  
3
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Да, действительно, симпотяжка! yes
Сообщение отредактировал: MOTILDA - Воскресенье, 24.05.2009, 12:22
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Marfusha)
А по-моему больше Долли напоминает Даже по фотке видно, что очень душевная собака

Мне тоже она Долли напомнила yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Девушки!! Это не собака, а просто чудо.... yes Умница, большая, добрячка., молодая, красивая .. Ну чудесная просто. Я у и не знаю, если и таких не ищут sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
7.  
7
Online
Минск, Победа
23195 сообщений
Очень красивая собака, доброта написана большими черными буквами через всю морду, похожа на Долли маской и ощущением неизбывной доброты и доверия к людям. Права Т.Н.-Мотя, как можно такую не искать? Она же, наверное, и охранять способна?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
girlpinkglassesf Сто бусек ей в нос! Я от неё балдею! Валяемся с ней утром на солнышке и брюшки чешем! Это солнышко ясное, а не собака!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, предлагаю очередное мыло. Жутко каюсь: украла цитату из моего любимого автора - Любови Иванны. Но это, пожалуй, единственное место, где тырить не стыдно, а, наоборот, полезно! Все равно прошу прощения! А правда, девочка похожа еще и на Жанночку? И не только размерами?

Матильда – фантастическая собака! Огромная, добрая до невозможности - доброта написана большими черными буквами через всю морду. Ласковая, надежная, спокойная. Любит детей и других маленьких существ - настоящая собака-нянька. Она – воплощение народной мудрости о том, что хорошего человека должно быть много! К тому же она совсем молоденькая. Матильда украсит жизнь любого человека, а еще лучше – большой дружной семьи, где будет всех любить, опекать и бесконечно радовать. Народ, налетай!

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 29.05.2009, 11:43
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
mac
10.  
10
.
Беларусь, минск
900 сообщений
согласна yes ФАНТАСТИЧЕСКАЯ!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
доброта у неё явно от лабрадора.собака-нянька))))
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Nasty)
собака-нянька

по-моему - это должно быть ключевой фразой в истории. чтоб для ребенка взяли и не боялись размеров
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, пожелание ваше выполнила (см. текст)!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
а Матильду разве не забрали еще?
mac
15.  
15
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Zeka)
а Матильду разве не забрали еще?

неужели? shok Как её можно не забрать?????????????????????????????????????
16.  
16
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Девчонки, бывшие в выходные на Фауне, сказали, что крастоку забрали rolleyes
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, ее забрали точно! Мне сказала Ира, т.к. Матильда в вых. должна была переехать в Домик!

СЧАСТЬЯ!

18.  
18
Online
Минск, Победа
23195 сообщений
А_А_А. так я с ней и не познакомилась! К нам должна была приехать! а вместо Матильды пришел Бумбо и отнял большую часть ночи! Счастливой жизни на новом месте красавице, умнице и добрячке Матильде. Никто не сравнится с Матильдой моей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Кто знает, что с Матильдой? Ее вроде подбросили снова на Гурского? (Пусть это будет не так!)
20.  
20
.
Беларусь, минск
59 сообщений
неужели кто то посмел такую собаку опять вернуть?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Матильда (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0