• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Маркела (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Маркела
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Маркела!очень молоденькая девочка.Как все подростки любит носиться и играть. Очень привязана к людям,и очень их любит.Необыкновенно ласковая собака.

номер 851

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 12.06.2009, 15:50
мама Зорьки
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Мне кажется что ей нет еще года, мес.8-10.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ворованное:

Маркела - очень молоденькая собачка-девочка. Писаная красавица: верх у нее темный, а если положить ее пузиком вверх - снизу вся белая. И белый кончик хвоста. Необыкновенно ласковая собака. Как все подростки, любит носиться и играть. Очень привязана к людям и очень их любит. А ведь, положа руку на сердце, не каждый достоин преданной собачьей любви. Поэтому очень-очень хочется, чтобы Маркела поскорее нашла себе по-настоящему хорошего человек. Чтобы хозяин ее был воплощением собачьей мечты - порядочный, ответственный и любящий. Хозяин, приди поскорее!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Какая симпотичная собака, уши висят как у спаника, до средины бедра, а по экстерьеру похожа на Дафну и маска на лице такая же. Введите нормальные расценки на собак, и уверена, что хозяйка для нее найдется незамедлительно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Маркела очень-очень-очень похожа на Лолу нашу... smile
6.  
6
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
ФОТО срочно!!!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Завтра фоткаю всех!!! Собакины готовьтесь!
8.  
8
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень ласковая девочка, но пока еще слегка пуглива. Зато если ее приласкть - то уже не отстанет. При этом не лизуха - просто подсовывает голову под ладошку и робко ТРЕБУЕТ внимания girl_haha . Иногда приглашает поиграться - берет зубами за руку, небольно - но потакать такому не стоит. Я, например, просто слегка отталкивала и начинала почесывать - помогало.
Замечательная девчонка!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ласкуха-кусака, сегодня фоткали, всё не могла на месте усидеть,взяли на руки, так она нам язык показала:

10.  
10
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кусака редкостная! girl_haha Я понимаю, что она еще маленькая, поэтому все надо надкусить. Я пока убирала в их комнате, она успела понадкусывать тряпку, Найду и меня за руки и за попу. Я аж подпрыгнула от неожиданности. За попу меня еще собаки не кусали никогда! girl_haha
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Zeka)
За попу меня еще собаки не кусали никогда!

а меня кусали в детстве girl_haha
мот какую резиновую штуку зубы почесать приволочь?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
katrin_1_1, girl_haha . Можно попробовать.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
отлично, у меня уже целый список, что в домик тянуть yes
на днях привезу smile
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Малой скучно. Она такая игривая, и так похожа на Лолу!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Galandriel)
и так похожа на Лолу!!!

Это точно... На Фауне я этого почему-то не замечала. А в субботу захожу в домик, а Маркелу на прогулку выводят. А я ей говорю - Ой Лолка , мне казалось ты гораздо выше blush girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Мотя)
Ой Лолка , мне казалось ты гораздо выше

lol мда...действительно похожа...
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
17.  
17
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Такая милашка, подвижная в меру, шаловливая в меру, укольчиков боится, но терпит, людей уважает, какая-то школьница-отличница! Вот только зачем за двумя авантюристками-Симкой и Зеной в ночь до калитки увязалась-непонятно, но однако послушно пошла домой, когда Симку повели, а ей сказали старшие. Хорошая щенуля нежного возраста, наше дело дождаться первой течки и потом стерилизовать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, а тут что 2 странички про эту красотку или у меня как то раздвоилось или 2 собаки Маркелы shok ??
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, здесь 2 Маркелы и 2 Гоби. Надо как-то откорректировать!
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Маркела (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0