• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Габи. Найдена с пробитой головой (Нужна помощь)
Габи. Найдена с пробитой головой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
14464 сообщения
Топикстартер
Найдена собака-девочка, напоминающая молодую овчарку, возможно, метис. Пробита голова, видимо, переломаны ребра, возможно, есть внутренние повреждения. Везут в клинику, куда потом — не известно. Нужна помощь всем: и кураторством, и поисками передержки, и лекарствами, и денежками.
С собакой сейчас Ирина Крисмас, и ей очень нужна помощь и поддержка! Ирина : 8029 359 4648

Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.03.2018, 13:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
81.  
81
Минск, Пушкина
9229 сообщений
Цитата Angelina ()
т.е. была бы положительная динамика. 

Она есть yes
Информация нужна и полезна. Большое спасибо!
Она предсказуема. Совсем не агрессивна. Ни разу не оскалилась.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
82.  
82
.
Беларусь, Минск
14464 сообщения
Топикстартер
Ангелина, огромное спасибо за рекомендации! Постараемся все сделать, как Вы советуете. Конечно, я могла ошибиться, я бы очень-очень этого хотела. Габи -- замечательная девочка! Очень радуется людям! Вчера взяли ее на кухню, там были люди, и собачка очень радовалась всем. Иногда ее "заносило" на круг по кухне, но она успокаивалась довольно быстро. И залезла в кресло, где уснула.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.  
83
Минск, Пушкина
9229 сообщений
Angelina, мы делаем все возможное, чтобы найти ей лучшие условия, ни от кого не скрываем того, что есть.
Вчера ОР была на смене и сказала, что Габи лучше чем неделю назад. На кухне она со всеми жалелась, потом взгромоздилась на кресло, спокойно наблюдала и потом заснула. После, как завели в вольер, уже не особо носилась. После еды тоже успокаивается. Погрызушки, набитые едой, давали.

Добавлено (03.04.2018, 12:35)
---------------------------------------------
Mori, одновременно писали

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
84.  
84
.
Беларусь, Минск
14464 сообщения
Топикстартер
Может, "погрызушек" давали мало? Нужно будет просить ребят заготавливать.
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
Минск, Пушкина
9229 сообщений
Завтра будет весь день реклама на 8 канале.
V_L, спасибо, что поспособствовали!
Mori, ОР, будем очень надеяться
А. Розенбаум
V_L
86.  
86
.
Минск, Победа
90 сообщений
Цитата IrenKos ()
Завтра будет весь день реклама на 8 канале
Вам сказали только ОДИН день???? shok
Нужно минимум неделя-две!!!
По предыдущему опыту - звонков было много. Но адекватных - единицы.
Звонили даже уже после того как собаку отдали. Поэтому полтора-два десятка номеров отправил Тамаре Николаевне. Но она, по-моему, так ни на кого из них и не запала!!! mosking
Сообщение отредактировал: V_L - Вторник, 03.04.2018, 15:23
87.  
87
.
Беларусь, Минск
14464 сообщения
Топикстартер
Звонков по Габи нет ... А девочка стала настоящей красавицей! Вот:

Печаль ... Печаль ...
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как корректируется ее поведение?? Она ведет себя адекватно( я про  хождение по кругу)??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
14464 сообщения
Топикстартер
Получается, что все вместе корректируем. Стараемся выполнять советы Ангелины. Габи ходит по кругу, когда недалеко есть люди. В одной комнате с человеком она по кругу не бегает. Например, на нашей кухне спокойно лежит.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 13.04.2018, 20:19
Печаль ... Печаль ...
90.  
90
Минск, Пушкина
9229 сообщений
На улице, у врача, в машине она само спокойствие, по Ратомке мы гуляли без поводка, никуда не отходит, от лошадей прячется за спину и высовывает морду между коленок. Она определенно лучше стала, привыкает, но тяжелее и дольше чем остальные. И она вправду красавица, представляю если ее помыть какая станет!

Добавлено (13.04.2018, 21:57)
С девочками она доминантна, но не агрессивна.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 13.04.2018, 21:58
А. Розенбаум
91.  
91
.
Минск, Пушкина
181 сообщение

92.  
92
.
Минск, Победа
18184 сообщения
И сидя одним боком, и лежа другим боком , и стоя с каждого бока, и портрет, ох , уж эта красотка Габи!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что это-  чистокровная овчарка!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
94.  
94
Минск, Пушкина
9229 сообщений
Не, Габуся не чистокровка, она меленькая и мордочка лисья с брылями. Но похожа, да. А еще она целовака, брохоподставляка и очень активная девица.

Добавлено (17.04.2018, 07:15)
И да! уХи у нас стоят как у чистокровки lol

Добавлено (17.04.2018, 18:06)
Габи на испытательном сроке. Держим кулачки, чтобы у нее и новых хозяев все сложилось

А. Розенбаум
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю. Читала в ВК!! yes
Скарлетт
96.  
96
Минск, Пушкина
9229 сообщений
Пришло время немного рассказать о Габи. У нее все хорошо. Я благодарна Елене и Александру за настоящий дом для Габи. У Габи есть все, даже карточка медицинская, где прописаны все сроки по глистогонкам, прививкам и прочим обработкам. Елена с мужем шли долго и осознанно к тому, чтобы взять именно собаку из приюта/волонтерскую, в общем ту, которой нужен дом. Полгода назад умерла их собака, в ОК они увидели пост о Габи и решение пришло моментально, это она, наша собака.
А вот собственно и она, хозяйская собака Габи rolleyes

, , ,
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 30.04.2018, 13:00
А. Розенбаум
97.
97
.
Минск, Кунцевщина
9749 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово! Очень крутые фото yes
98.  
98
Минск, Пушкина
9229 сообщений
Девичник и все на ушко расскажу

, ,

Это друг и подружка

Соседи

Лёшка

И самый почетный член семьи Вера, которая варит Габи найвкуснейшие мясные кашки. На фото она с ушедшей Афиной

Добавлено (30.04.2018, 11:47)
Я пригласила Елену зайти в тему
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 30.04.2018, 13:03
А. Розенбаум
99.  
99
.
Беларусь, Деревенские мы
36723 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же ей повезло попасть в такую семью !

IrenKos, спасибо за ее счастье ! thankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень позитивные фото!
 Я тоже так езжу и так снимаю собак, которые сзади на тебя ложаться от любви! lol  Собачье счастье- как рулетка. Габби повезло!
 Ну и снова" Не было бы счастья- несчастье помогло!".
 Как часто животному нужно дойти до края и остаться почти без шанса на жизнь и существование.. И вдруг- СУДЬБА дает шанс..
 Да. Часто замечаем таких.. Когда просто пробегает здоровое животное, надеемся, что он  знает, куда бежит ... А они  бегут многие в никуда...
Скарлетт
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Габи. Найдена с пробитой головой (Нужна помощь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат