• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бланка (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Бланка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 12.06.2009, 15:40
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Бланка молоденькая кроткая девочка. Еще пугливая и на улицу ходит с опаской, но ей нужно совсем немного времени и она станет очень ласковой и игривой собакой. Шерсть у ней очень густая и пушистая, она похожа на белого полярного мишку.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собака – самое прекрасное творение Природы. Ну а среди собак самое очаровательное существо – малышка Бланка. Природа постаралась совершить чудо: эта девочка-подросток больше похожа на полярного медвежонка, чем… он сам на себя! Поглядите на фото – и убедитесь в этом сами. Нрав у малышки чрезвычайно кроткий, она ласкова до невозможности. Но пока немного пуглива – ведь в своей маленькой жизни она видела только горе и волонтеры – первые люди, которые отнеслись к ней так, как людям подобает относиться к животным. Бланка отчаянно нуждается в заботливом и любящем хозяине, который поможет ей поверить в то, что счастье возможно.
Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 12.06.2009, 13:47
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Выход из безвыходного положения там же, где вход.
+375-29-658-83-35
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
девоньки, кто с ней общался и будет, напишите о ней!
Как ведет себя с другими собаками, как к выгулу. То что трусиха - знаю, но насколько?
Хотела взять ее на передержку, но начинаю сомневаться справлюсь ли... Дома животных много...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Ariana)
девоньки, кто с ней общался и будет, напишите о ней!

Наташенька, почитайте темы по графику и текущим делам в Домике (особенно о вчерашнем вечере), мемуары Наташи Кази и Вашего покорного - сами все увидите. Но главное - что девочка при экзекуции (когда Оля Стич проверяла на предмет стекла) вела себя тише воды ниже травы. Думаю, это очень хороший знак! Капля любви - и девка будет что надо!!!!! girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
andyfit, я готова не на каплю, а на потоки любви и внимания. А хронику с места событий почитала, осмыслила и слегка испугалась. Главное, чтобы эта террористка не разнесла мою крохотную квартирку и не "поела" с перепугу моих домочадцев, начиная с детей, которые с ней будут возиться и заканчивая котами, которые не особо дружелюбны к чужакам.
Я постараюсь сегодня выкроить пару минут и заехать в домик просто пообщаться с ней. Наверное так будет правильней....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Ariana, пока девочка ехала в машине - была тише воды, ниже травы. в машину и из машины пришлось заносить ее на ручках, она очень испугана, но когда начинаешь с ней разговаривать - проявляет интерес, поднимает ушки и заглядывает в глаза, на агрессивную она ну никак не похожа
Выход из безвыходного положения там же, где вход.
+375-29-658-83-35
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Verunchik, спасибо! Думаю мы поладим. yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Ariana, тоже очень на это надеюсь, а то как-то после вчерашнего, когда поносила ее на ручках, поговорила с ней и потом оставила....тяжко на душе, она такая несчастная, мы пока оформлялись у администратора - малявка забралась под стул и скрутилась там так, что пришлось поднимать стул и вызволять дитяти, зато пока в машине не ехали а просто сидели ждали, очень внимательно смотрела в окошко на проходящих людей
Выход из безвыходного положения там же, где вход.
+375-29-658-83-35
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бланка успокоилась. Сегодня ничего плохого не сделала. Очень радовалась, когда я пришла. Махала хвостиком. Замечательно погулялал на улице. Только уж очень она укола не хотела. Пришлось троим её держать. А так хорошая собачка, только иногда от страха может сделать что-то плохое (как то разодрать дверь или лезть в окно). Но я думаю, что ей надо только любящий хозяин и она измениться.
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Бланка красавица girlpinkglassesf
Очень кроткая и спокойная. Все время лежит в стороночке. Только на добавку десерта из косточек встала и подошла сама попросить вкусняшку. Берет с рук ооочень деликатно. Буся просто.

Добавлено (24 Июнь 2009, 14:33)
---------------------------------------------
Она несравнимао красивее в жизни, чем на фото!!

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Она очень сильно изменилась со времени приезда к нам. Скромница. Виляла мне вчеар хвостом вместе с остальными. На поводке сейчас ходит идеально! Умничка, люблю ее.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Она очень сильно изменилась со времени приезда к нам

Практически любая собака (ну только не испорченная жестокой дрессурой) при любви и ласке становится идеальной. yes Только вот нет времени у них sad Все время вспоминаю Уэлдо. Долго стоял. Даже не могли зайти в клетку к нему. Даже Ирина. А это были просто стресс и защита от этого страшного мира. Когда пришла хозяйка его, надо было видеть это кроткое создание, ласкающееся ко всем. А сколько таких Уэлдо (кстати его Тимкой звали) и Бланок уже убито и будет еще больше убито из-за отсутствия времени и внимания shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, Бланка какую попроду напоминает?
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Вчера Бланке, наверно, надоел пикник у соседей, и она ушла... shok Но потом, в темноте, по шороху в зарослях была обнаружена и на Жениных ручках приехала назад в домик yes . Красавица girlpinkglassesf
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Буся! Помыть бы ее...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
oda
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Я еще не встречала такой нежной и красивой собачки!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

20.  
20
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бланка (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0