• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крошка Лулу - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
Крошка Лулу - котенок из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!


Крошка ЛуЛу- сама нежность!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но по-дальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные...

И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И
там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Малышке ЛуЛу 4-5 месяцев, ей  повезло: ее вывезли волонтеры из кошачьего гетто  первой партией
и ей  больше не нужно ничего бояться: все самое плохое и страшное позади!
Сегодня малышка ЛуЛу  размещена на временной передержке. Обработана от паразитов.
Готовится к вакцинации. С лотком на " ура".
У нее очень нежный характер: мягкие  повадки, осторожные движения, ласковый взгляд.
Не хватает пока только одного: своего дома и своего хозяина.
Если Вы решили окончательно и бесповоротно изменить жизнь ЛуЛУ, а свою жизнь  наполнить нежностью, а свой  дом магией... Звоните и приезжайте знакомиться.
Отдаем кошечку по акту передачи с испытательным сроком.

По всем вопросам звонить:
+375(29) 630-79-33 Вероника
+375(29) 396-89-68 Марина

ПЕРЕДЕРЖКА МАРИЯ (Зеленый Луг)

 

   


На платной передержке с 28.10.2018 г. Оплачено 35 дней.
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Оля!
  Прошу просить ПиарПоддержку принять  котом из Логойска , как " ситуация СОС"!!
   Сейчас здоровых нужно максимально пиарить и раздавать!
   Там еще около 20 котов.. И  никого уже нельзя там бросить, раз мы ввязались в эту тему!
 Я очень рассчитываю  на помощь Наташи рекламой.
 Нужно спросить Ирину: может быть, Наиашу объединить с Ирирой, чтобы Наталья  рекламировала котов связанно с нашей ПК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений


Добавлено (29.10.2018, 19:19)
---------------------------------------------
Привезенные ко мне котята чувствуют себя неплохо, едят, обе ходят в лоток с древесным наполнителем. В руки пока не даются, но уже подходят ко мне близко.
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, , он ( она) выглядит таким несчастным. Мамочки мои!! rolleyes

Так и непонятно: мальчик или девочка??
Стерилизовать-кастрировать рано. Значит, карантиним и прививаем.

Пусть подходят. Не берите пока на ручки, просто гладьте, ка подошли.
Доверятся  быстро! yes

С родинкой на щечке. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 01.11.2018, 11:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Наконец удалось проверить, это девочка.
Так что можно придумывать имя :)
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и хорошо, что и эта- девочка. Хоть не родит там уже на улице к февралю новую армию...

  После обеда напишу рекламный текст.

Добавлено (01.11.2018, 16:05)
---------------------------------------------
Рекламный текст. Прошу перенести в первое.

 

Крошка ЛуЛу- сама нежность! 
Их  вывозят поближе к людям (для очистки совести), но по-дальше от дома, чтобы не вернулись.
Они не стерилизованные, часто старые или  больные...
И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И
там, где выбросили 1-3 через год - армия...

 Малышке ЛуЛу 4-5 месяцев, ей  повезло: ее вывезли волонтеры из кошачьего гетто  первой партией,
и ей  больше не нужно ничего бояться: все самое плохое и страшное позади!
Сегодня малышка ЛуЛу  размещена на временной передержке. Обработана от паразитов.
 Готовится к вакцинации. С лотком на " ура".
У нее очень нежный характер: мягкие  повадки, осторожные движения, ласковый взгдяд и  очень контактный характер. 
Не хватает пока только одного? своего дома и своего хозяина   .
Если Вы решили окончательно и бесповоротно изменить жизнь ЛуЛУ , а свою жизнь  наполнить нежностью, а свой  дом- магией.. Звоните и приезжайте знакомиться.
 Отдаем кошечку по акту передачи с испытательным сроком.
 Телефон:


Добавлено (01.11.2018, 16:06)
---------------------------------------------
В нвзвание темы прошу добавить имя.
 В теефоны- оба телефона Вероники.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
   

8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника и Оля.
 Просьбы:
1. Во всех темах Логойска давать телефоны Эгиды.
2. Во всех темах в первое дать фото ДО( они уже есть) и ПОСЛЕ( выбрать лучшие из того, что есть)
3.  Дать  список заявок всех котов и собаку Лелика  в ПП.
 У Марии коты шкарно выглядят. Нужно просить фотосессию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, коты выглядят шикарно и у Марии, и у Анжелики.
Ира берет в рекламу всех, кого может
Богдан Ольга
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как бы нам( может быть тоже в первом под спойлер??) размещать: Реклама и с и до и на кого.

Добавлено (09.11.2018, 02:47)
---------------------------------------------
Ну вот, Оля, два кота почти похожие на Марчелло!
 Можно было  бы и их предлагать вместо Марчелинно!

 Они постоянно вместе или спокойно обходятся без общества друг друга??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Цитата Наталья ()
Они постоянно вместе или спокойно обходятся без общества друг друга??

Да, они очень дружат, спят прижавшись друг к другу, очень любят поиграть-погонять друг друга по квартире :).

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне. Подробная инструкция по загрузке фото: http://egida.by/forum/19-23486
12.
12
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, они все - родственники и знакомы друг с другом
 Ловили-то не в одном месте.
 Значит, есть большой смысл для лучшей адаптации размещать по несколько. Чтобы не стрессовать.

Добавлено (09.11.2018, 17:14)
---------------------------------------------
По фото- они как взрослые кошки.
 Может, им все-таки не по 4-5 месяцев??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Нет, они подростки, на фото почему-то выглядят гораздо старше и массивнее, чем в реале, я тоже это заметила.

Добавлено (09.11.2018, 17:27)
---------------------------------------------
Не зря говорят (про людей): "камера добавляет 5 лет и 5 килограммов" girl_haha

14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, , а я где-то читала, что белый цвет добавляет килограммы! rolleyes 

 Мария! Гляньте пожалуйста на досуге каталог котиков. Что там используют для фото.
 И, если есть, можно, каждомупару фото на новогоднюю тему: гирлянда, шарик, ДедМороз и т.д. Пусть будут и такие для рекоамы в канун Нового года.

Добавлено (12.11.2018, 22:06)
---------------------------------------------
Пока  нет других фото, прошу брать эти!

  Пока нет других фото, прошу брать эти!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Фотосессия сегодня, к сожалению, получилась неудачная :( Так и не удалось "договориться" с фотомоделями. Лулу вообще не захотела сотрудничать. Мы с Инной сошлись во мнении, что кошки не готовы...
Здесь главная проблема в том, что ко мне они привыкли, а вот незнакомых людей очень боятся. Гостей приглашать почаще, что ли...
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же нам их рекламировать, если кошки прячутся?? И фото ни как не получить от них??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Лулу на мой взгляд не готова к пристройству и нуждается в адаптации.

Мира меня сегодня своим поведением на съемках озадачила :(, это все же не похоже для неё и мне кажется, дело и в том, что Лулу "заразила" её своей паникой. Нужно дать ей успокоиться и позднее еще раз  попытаться.  
(Но, возможно, некоторые фотографии Миры получились)
Очень жаль конечно, что фотограф зря съездила и потратила свое время :(
18.
18
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мария!! Очень прошу Вас  пытаться с ними контактировать: брать на руки, гладить, просто дотрагиваться,   выражать эмоции и т.д. Коты должны расслабиться.

 У Лили были трое. Один ручной, двое- тоже вот таких осторожных..  Ручной , конечно, сыграл свою роль:  показал примером, как идти на руки и сразу откликаться, когда их зовут..
 Может быть в вашу компанию одного очень смелого?? smile 
 У Вас есть свои коты? Лиля после карантина выпустила логойских к своим. И они быстро  впитывали смелость и доверие друг от друга.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Я это делаю, и думаю, что прогресс есть, если сравнить с тем, что было. Лулу сегодня (до прихода фотографа) у меня даже лежала на коленях и мурлыкала... Но от новых людей у них паника. После каждого визита курьера из Евроопта сидят под ванной два часа rolleyes .
Нет, своих животных у меня нет.
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда-то, когда я приручала вообще дикую Саманту, мне советовали намеренно, когда она рядом, что-то бросать на пол, например, хлопать дверями и т.п. и  создавать громкие звуки и сотрясения, чтобы они видели: после этого ничего не произошло и , что все  это- нормально. Чтобы они переставали стрессовать из-за ерунды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крошка Лулу - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0