• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ренат (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ренат
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Фото от Мирославы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ренат просто шикарный пес! Явно хозяйский! Приучен к выгулу, терпит, очень общительный с людьми и дружелюбный к собакам. С удовольствием бежит на прогулку и подставляет мордочку под ласки. Активный, сильный, красивый до безобразия - богатая ухоженная шерсть, шикарный окрас как у серебристой шиншиллы. Громко и призывно лает в вольере, привлекает к себе внимание. Отлично подойдет на охрану. Ростом около 45 см, возраст 4-5 лет.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Машенька, просто сперла (прошу прощения) - зато быстро!

Ренат - просто шикарный пес! Ростом около 45 см, возраст 4-5 лет. Попал в отлов. Но явно хозяйский! Приучен к выгулу, терпит, очень общительный с людьми и дружелюбный к собакам. С удовольствием бежит на прогулку с волонтерами и подставляет мордочку под ласки. Активный, сильный, красивый до умопомрачения: богатая ухоженная шерсть, шикарный окрас - как у серебристой шиншиллы. Громко и призывно лает в вольере, привлекает к себе внимание. Отлично подойдет на охрану. Нельзя ему оставаться в железной клетке! Новый хозяин, скорее отзывайся и забирай свое будущее счастье!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Шикарный пес.Добрый-добрый, красивый-красивый, а уже какой послушный girl_haha Только фотографироваться стесняется(за Машу прячется)

мама Зорьки
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Это чудо теперь у нас?
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Galandriel, Да, и гавкает без перерыва.... но если на него покричать, то начинает тихонько повизгивать....
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А, значит, это Ренат, а не Ратмир, приятный собак с ужасными воплями, как только его поместят в комнату или оставят на улице одного, какой-то инфантилизм, у меня щенок ведет себ лучше. Температуру мерять боиться, на улице справляет нужду и дает лапу. Ест с аппетитом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Я прошу у всех прощения за Рената.. Это я виновата, что он появился в домике. blush Я прошу у всех прощения!! blush
В субботу я должна была оформить Мартина и передать его Лене для отправки на гаражи. Мне 3 раза (разные люди) повторяли имя Мартин, а я слышала Ренат. Не потому что я их перепутала просто так слышала. Наверное потому, что его скорее всего умертвили бы сення. Как и Мартина. shok
Я оформила Рената и уже после 19 ждала Катю с Леной на Гурского. Лена вышла и с ужасом в глазах сказала - Это не тот пес.!!!
Побежали с Леной проситься, чтоб забрать Мартина. Пустили нас. Я хотела поменять их , но Лена сказала - Не смейте Тамара Ник. Как вы можете? Дали ему надежду и ставить туда???? shok
Отвезли Мартина, потом пытались в другие гаражи пристроить Рената. Не получилось. sad Так он оказался в домике.
Простите меня все. Наверное он очень запал мне в душу, что я слышала Ренат blush
Если его некуда будет забрать , я предлагаю сдать его на предприятие ( я с некоторых времен не могу писать Фауна. Фауна - это нечто другое)
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, мне стало плохо, когда я прочитала Ваше сообщение. Вы СТОЛЬКО говорите "ПРОСТИТЕ", что это просто невозможно! sad Вы которая теряет ТАМ здоровье и нервы, отнимает время у семьи ради НИХ..... Как Вам только в голову пришло это написать. КТО Вас может осуждать ? !Ведь тяжелее, чем тем, кто там держится, не приходится никому. Так за что Вы просите прощения? За то, что хотели СПАСТИ? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ренат - просто шикарный пес! Ростом около 45 см, возраст лет шесть. Попал в отлов. Но явно хозяйский! Приучен к выгулу, терпит, очень добрый, общительный с людьми и дружелюбный к собакам (хотя на кобелей может порыкивать). С удовольствием бежит на прогулку с волонтерами и подставляет мордочку под ласки. Активный, сильный, красивый до умопомрачения: богатая ухоженная шерсть, шикарный окрас - как у серебристой шиншиллы. Громко и призывно лает в вольере, привлекает к себе внимание. Отлично подойдет на охрану. Нельзя ему оставаться в железной клетке! Новый хозяин, скорее отзывайся и забирай свое будущее счастье!

Чуть-чуть поменяла про возраст - ну и еще кое-что.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Наталья, вото поэтому я и просила прощения. Вот такое сообщение под заголовком "Не ангелы, а черти" в личку только что получила:

Совсем, совсем не ангелы, прислать в домик собаку, у которой рвота и кровавый понос, и которая умерла в маленькой комнатке полной собаками и без единого человека рядом! да вам голову открутить за такое нужно. Я вчера просто очень поздно услышала об этом и Тимкино сотояние меня убило тоже, но это форменное безобразие и недомыслие, странное во взрослых организмах. Домой к себе берите таких собак, так почему-то туда не их не везут!!! Выражаясь мягко я очень не довольна таким ведением и видением дела.

А про Миранду - на Гурского у нее не было рвоты и кровавого поноса. Она была грустна. Приболевшая. Начали лечение . Как всегда прячась. Ну расстреляйте нас за то, что мы ходим туда. Хотя погодите - скорее всего скоро НЕ будем ходить и всем станет легче.

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 06.07.2009, 19:15
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Мотя, shok
Не знают люди что она была только немного приболевшая. sad Симптомы как у всех заболевших собак - апатия, нет аппетита, сухой нос. И всё! Мы уже не один десяток собак вылечили с такими симптомами! Не надо бросаться такими словами, люди!!! И Роша и Миранда, обе сгорели за два дня!! Мы сами в шоке!! М syt можем даже предположить что это такое было! Думаем что отравление. Неужели вы думаете нам доставляет радость показать всем остальным то, что мы видим ежедневно на Гурского?! Да этого врагу не пожелаешь! Мы не могли даже предположить что у Миранды не простая фауновская болезнь! Иначе даже мысли не было бы везти её в Домик! Не нужно так!! Прошу вас!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
oda
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мотя, Ренат очень хороший пес и вчера когда мы с Женей приезжали в час ночи в домик было очень тихо!!! Никто не лаял!!!
я думаю он пытается общаться только когда рядом люди!!! Он многим понравился!!! Очень добрый и хороший пес!!! очень хорошо что вы его спасли!!!
На "предприятие" его возвращать нельзя!!! shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

14.  
14
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я не писала плохо про Рената и нечего так реагировать, нужно всегда реагировать конструктивно, принять для себя за правило, раз нет карантина в домике, везти туда только проверенных у ветеринаров не с Гурского собак. Какая температура была у Миранды, какой стул? Обычно больше времени нужно взрослой собаке , чтобы погибнуть от инфекционного энтерита, чем одна ночь, или же она уже давно должна была слишком часто испражняться и рвать. Но для всего этого и существуют ветеринары, температура, анализы, а у вас на первом месте стоит слово спасти, а должны иметь место два слова - спасти и не навредить. И теперь у нас в домике тот же Ренат ходит под угрозой, там даже продизенфицировать толком невозможно, стены не выложены плиткой. Мало того, что Тимка с его раной в анисанитарной обстановке совсем, так еще и зараза непонятной нам этимологии, а ведь, возможно, ветеринарам было бы понятнее, нам пальпация живота ничего не говорит, а им должна говорить о многом. Когда Ирина звонила о заболевшем щенке вечером, он провел ночь и полдня еще пролежал у нее в ванной, пока я его забрала и отвезла к вету , правда, Ирина с утра начала ему регидрон из большого шприца в рот заливать, как я ей по телефону сказала. И Никита сказал, что щенки переносят инф.энтерит хуже взрослых собак, у них жидкости в организме меньше и выносливости и сил меньше. Но вот сегодня девочка Вика Оксиген выложила на форуме информацию о чуме, и там есть кишечная форма.

Добавлено (06 Июль 2009, 20:19)
---------------------------------------------
И Лена Ода вместе со мной ночью сооружала для Дика шалаш на заднем дворе домика, так как мы боялись его с болезнью неизвестной природы оставлять среди собак, мы их заразить боялись и ему помочь хотели. И только после посещения ветеринара, когда узнали про незаразные свищи, смогли его со спокойной совестью в домике разместить. Спасти и не навредить! Я про это вам ЛС писала, а не с целью оскорбить и чертовкой обозвать, можете быть спокойны, вы на нее не похожи.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочк. Все. Проехали. Живем дружно дальше. НИ КТО НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ И НИ КТО НЕ ОИЖЕН. yes Хорошо? yes Все ведь делается ради НИХ. И глупости, тоже. yes
Впереди- море работы. yes Так что: тихо, дружно, спокойно, с пониманием... belarus dog
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Никто не обижен. Мы все поняли. Нам остается вариться и погибать там в одиночку . Или уйти до гибели. На балкон всех свой забрать не сможем.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
limeva2003, я ведь тоже возмущалась по поводу того что бедную Миранду с кровавым поносом привезли к нам blush
Но оказалось ведь что никто не знал об этом!!! Думали что такая же фауновская болезнь как у всех sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

18.  
18
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
oda, неужели вы думаете, если бы видели кровавый понос , то ничего бы не сказали и просто отдали?? shok
Не было у нее этого. Да.. наверное надо заканчивать с предприятием. Пусть их... shok
И так невыносимо тяжело. А еще это противостояние. Подозрения.. Эти слова - пусть волонтеры Фауны забирают к себе на балкон собак.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Извините за оффтоп, но у меня есть предположение по поводу Миранды. Говорят, что когда ее привезли в домик у нее была течка. Так может эта проблема гинекологического характера? Я не уверена, что был именно понос. Крови было очень много и она была разбавлена густой желтоватой жидкостью. Это могла быть и слизь и гной и все что угодно! Могло быть внутренне кровотечение. Тогда скоротечность болезни оправдана. У людей в таких случаях именно так и бывает! Вот!
А Ренат, действительно, чудо-пес. Я в него сразу влюбилась!!! Он 100% домашний!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Marfusha)
Он 100% домашний!

тока вот беззубый smile хотя мне кажется, что совсем молодой. что-то не так с питанием было...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ренат (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0