• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бордоский дог бегает в Мачулищах (Нужна помощь в отлове)
Бордоский дог бегает в Мачулищах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Бордоский дог, кобель, уже 2 недели бегает по Мачулищам. Собака в сильнейшем стрессе, уже истощен, бегает не останавливаясь, к рукам не подходит совсем, от людей убегает. У кого есть опыт, как словить, после всех неудачных попыток рассматривается вариант обездвиживания.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
Нет, я стерилизую только сук беспородных.

Это хорошо, если он пристроится в надёжные проверенные руки, в которых не наплодит крупных никому не нужных дворняг (хоть и метисиков) ))
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 17.02.2023, 18:28
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
В теории может, на практике НЕТ. Вот у меня более 30 лет кобели, были только плановые вязки, даже не представляю, где домашняя собака может вязать бездомных сук.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена, вот как раз в то время, когда убегают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
У меня собаки не убегают. Я лучше за деньги стерильну суку, бегающую у меня в деревне, больше толку. И Рой никуда сам не убегал, его просто выбросили. Я вообще не понимаю, как хозяйская собака может убегать, и не слушать команды, есть жизненно важная команда - «Стоять», которую учат с детства, могу понять только у охотничьих собак, там инстинкт. Просто кастрировать из соображений, что вдруг когда то убежит и в это время встретит течную суку без хозяина, как то не серьезно.

Добавлено (27.02.2023, 11:23)
---------------------------------------------
Рой остается жить в семье где был на передержке! Порадуемся за мальчика!  Вот интересно - Роя передержка привела в свой дом в день когда исполнился год как ни стало их собаки, она прожила 11.5 лет. Наверное это то же сыграло свою роль.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удача большая
рада за  всех yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Lena_Buch, так это у Вас собаки не убегают, а речь же шла про потенциальных хозяев (не конкретных людей, а в общем про ситуации) да и плодятлов хватает, которые могут специально своего кобеля повязать с абы кем.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бордоский дог бегает в Мачулищах (Нужна помощь в отлове)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0