• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза (sml[star]возраст 9 месяцев, рост 35-40 см в холке, привита)
Лиза
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Лиза - молодая озорная девочка. Привита
они жили с мамой на турбазе, где пьяные туристы бросали в них бутылки и бычки.
Это отложило отпечаток на характере собаки - Лиза выросла пугливой и недоверчивой. понадобилось много времени, что бы приручить щенка. Сейчас Лизе около 9 месяцев. Рост 35-40 см в холке. Она привита. Ласковая лизуха-ласкуха. Лиза очень любит активные прогулки, поэтому лучшим вариантом пристройства для нее станет частный дом и свободный выгул.

Звоните: 8-029-7755753 Анастасия

тел. 8-029-7709333
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Shtu4ka,конечно хорошая просто очень активная :)

Добавлено (27 Января 2010, 18:22)
---------------------------------------------
у лизы демодекоз очень сильный. все таки это заразно sad

Добавлено (17 Марта 2010, 11:32)
---------------------------------------------
лиза сорвалась ночью с цепи.
как там катя говорила подлинее сделать?
ппц.
это ппц столо нет я вылечу ее от демодекоза стерелизую и отвезу в лес чесслово я ненавижу эту собаку всей своей душой так сильно как только можно удушила бы своими руками это чудовище

Добавлено (17 Марта 2010, 12:42)
---------------------------------------------
лена кстати вашей куртки тоже нет girl_mad

Добавлено (17 Марта 2010, 12:47)
---------------------------------------------
нет я ее вылечу и на гурского сдам или на скотомогильник в дягтеревке отвезу или к дереву привяжу или на рельсы положу....
блин как же я от нее устала.

кстати лечение по схеме московских врачей которое мы для гиты готовили лизе не помогает.
кожа перестала краснеть стала ровная и не воспаленная но все равно шерсть продолжает выпадать а вчера появилось 2 новых участка с прыщами.
сегодня завтра начнулечить все таки ивермеком как и гиту в самом начале. делаем упор на лечении лизы потому что долго я ее не выдержу или я сума сойду или я ее убъю

Добавлено (17 Марта 2010, 12:50)
---------------------------------------------
трудно поверить что одна маленькая собака может сделать СТОЛЬКО проблем.
вот некоторым собакам нужна любовь а лизе вообще не нуждна любовь, ей вообще человек нужен только для того что бы кормил и все. и пошел нафиг. ей нужно бегать бегать и бегать и плевать она на всех хотела бегать играть бегать и играть и все и побольше вещей что бы было что портить :(((

Добавлено (17 Марта 2010, 14:14)
---------------------------------------------
помоему я до этого не правильно дозировку расчитала. ниже памятка для меня чтобы не искать потом

ивермектин в дозировке 0,6 мг/кг 1 раз в день внутрь

Добавлено (18 Марта 2010, 08:57)
---------------------------------------------
подтвердились мои худшие опасения - лиза съела 3й чайник :((((
если бы утром пришла не катя а я или ира я думаю лизы с нами больше не было бы.
никогда никогда больше ни под каким предлогом не буду брать диких собак.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Nereida)
подтвердились мои худшие опасения - лиза съела 3й чайник

Народ!!! Смею встрять... blush Но я уж не о собаке, а о ваших потерях... blush А убирать вещи не пробовали ?? blush У нас в стае жрут ВСЕ, что остается... Только про себя - сожрали телефон, куртку зимнюю, сапог, платок lol Считаю сама ворона - сама виновата blush

Сьели и общественного много .. Одних поводков не убранных туева туча.. Считаю - сами виноваты, не убрали . Но смею говорить ( я не о ваших - боже упаси , о своих) , что не все собаки грызущие в стае грызут дома .. Там совсем другие условия. Яркий пример у нас Клэр, которая очень хорошо в стае ела кресла, кровать, поводки , теперь спит на кровати.. yes Да ладно про собак, я про вещи - может все-таки попробовать убирать??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя, пробовали ТН я тоже не дура знаете ли. не ПОМОГАЕТ!
вещи достаются отовсюду! даже со шкафа! не из шкафа а СО шкафа. на потолок гвозди прибивали и вешали - оттуда тоже достает!
елси лиза в 3 месяца на печь запрыгивала вы понимаете?
т.е. лиза не достанет вещи только если она будет жить железо-бетонной комнате с голыми стенами и закрытыми на железные задвижки замками. все!
она с цепи то регулярно срывается то ошейник рвет то цепь от пола а чего уж тут вещи.. она регулярно стоит в 2х ошейниках. ошейник плюс шлейка и то постоянно чтото выходит из строя.
она дверь входную белую в коридор открыла!
во как. цирковая собака а вы тут...
так что не сами виноваты и все убрали и дверь закрыли но толку елси лиза сорвалась...
лиза это торнадо. дикая собака которую успели приручить в крайний срок 3 меясца. но лиза так и не признала человека. мы ей нужны только что бы кормить. ей вообще не нужно общество людей. ни ласка ни забота ей на все на это плевать. так же как и на наши вещи

Добавлено (18 Марта 2010, 10:18)
---------------------------------------------
вот понимаете какая лиза. я прихожу спускаю ее днем. иду в дальнюю комнату лиза сидит в кресле. выхожу из дальней комнаты лиза в кресле а на стуле рядом лежит ложка которая стояла в банке на столе. лиза сидит как будто не она осрока-воровка.
иду в комнату выхожу на другом стуле - тарелка. иду снова смотрю сидит на пакетике а в пакетике мои пирожки!! моя ссобойка. которая лежала на верхней полке на уровне вытянутой вверх руки.
вот такая лиза все она это делает тихо и не заметно пока я в доме а что говорить о том когда меня нет!
выхожу в коридор там окно в комнату смотрю - все хорошо только отвернулась секунда - лиза на столе!

Добавлено (18 Марта 2010, 10:20)
---------------------------------------------
это такая соабка ее не исправить ей в кайф так жить.

Добавлено (18 Марта 2010, 10:21)
---------------------------------------------
Мотя, вы мне не поверите? я могу вам дать на пару дней лизу поюзать :))) заодоно генеральную уборку сделаете :)))

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
у лизы егодня отказала печень. лечение от демодекоза не прошло бесследно.
не знаю если до утра доживет то наверное жить будет, хотя состояние очень тяжелое.
для лечения собаки очень нужен гептрал в уколах!
одна ампула есть на завтра спасибо ире приходько. больше нет. может есть ктото , кто поможет лекарствами? очень прошу так долго мучаемся и лечим и вообще неужели все без толку... sad
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
26.  
26
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Как там малыха??

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
asya, гыгы ну как как . прыгает скачет вредничает короче лиза как лиза :) ждем 2 недели и начинаем новый курс от демодекоза
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.  
28
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
урра)))

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Nereida, Вот Лиза дает. Прыгает!!!!!!!!!!!!
30.  
30
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Настя, а пробовали ли вы спрей Байеровский на А( типа Адвентис) за 40 тысяч, Тине Исаченко прописал от демодекоза, применять дважды через 28 дней, я была против, а Никита сказал, что Байеровские препараты все очень действенные.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
limeva2003, нет не пробовала можно мне в личку подробнее название и дозировки или там на баллончике все написано? может у вас осталось?
мы применяли амит
ивомерктим 1% по схеме московских врачей прием внутрь. прошли один курс - результата не было
сделали перерыв 2 недели начали новй курс как у нее началось отравление организма. честно скажу я сама виновата - увеличила дозу. лиза лежала в судорогах. делали капельницы. но она быстро поднялась и слава богу а казалось дух выпустит
сейчас она полностью нормальна за исключением демодекоза. хочу лечить ивомеком п/к как лечили гиту сначала
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Минск, Победа
23227 сообщений
НАстя, ивомек очень сильно разлагает печень, знаю не по наслышке, потеряла спаниельку русскую годовалую с генерализованной формой демодекоза, тогда не было новых лекарств, лечили только ивомеком, сначала дало результат на 3 месяца, потом на 2 месяца, а потом доктор О сказал моей дочери, что я мучительница фанатичная и собаку нужно усыпить, что они и сделали, я была в ярости, но теперь по прошествии лет, считаю, что он поступили правильно. Этим средством лечила Тину Оля НББ, она покупала этот спрей за 40 тысяч и пшикала , 2-3 курса, посмотрите в теме Тины. Мы параллельно давали Тине хофитол, что бесполезно при одноразовом питании и приеме таблетки один раз в день за полчаса до еды, но вы же дважды в день их кормите?
Честно говоря, мен интересно читать про Лизу именно из-за ее дикости, так как наша Веда, которая была дикой в стае до ее 3-4 месяцев, до сих пор диковата, а ведь я с ней знакома уже почти год, мне тоже кажется, что если собака с детсва дикая в стае, то потом это очень трудно исправить и скорректировать, но -дай Бог"-чтобы я ошибалась. В теме
Тины я выкладывала лечение по схеме лечения из одной книги по демодекозу. Но Никита ратовал больше за этот спрей, хотя сам же сказал, что его никогда не применял, только на основании ощей эффективности Байеровских лекарств.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
limeva2003, во первых не сравниывйте демодекоз у тины и у лизы. это разные формы. лиза почти вся лысая а у тины были только глаза?
хофитол не помогает печени он просто выводит желчь и есть дать не за 30 минут до еды то толку никакого я не уверена ни в ком кроме себя. все препараты для печени желательно давать в первой половине дня - они более действенны а мы наоборот посещаем домик чаще вечером. и кормим мы их 1 раз в день.
в общем я изучу все про этот препарат. внимательно. посмотрим какие будут рещультаты. попробуем

Добавлено (01 Апрель 2010, 19:04)
---------------------------------------------
для меня памятка.
сегодня первый укол

Добавлено (06 Апрель 2010, 21:08)
---------------------------------------------
в архив подробности в общей теме или в личку

Добавлено (12 Апрель 2010, 21:34)
---------------------------------------------
лизу сегодня поймали.
ездили вместе с ирис. спасибо ей огромное и за помощь и за доставку.
за пару дней без нас лиза очень одичала. в руки совсем не хотела идти. но пришлось
жила в соседнейм доме вместе с хозяйским кобельком.
а кобелек очень славный молодой 2х летний или миттель или очень ярко выраженный метис. очень аккуратный. живет в сарае на куче мусора без мисок вообще. кормят его добрые люди а хозяевам плевать :(

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Лизка, девочка, я тебя люблю! Как я рада, что эта хулиганистая пацанка нашлась! party Еще бы найти Эльзу... Где ты, детка? Ты такая умничка, вернись! girltakeumbra2
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Shtu4ka, да уж я же говорю счастье это когда все дома. но мне полегчало когдаре нашли я уже тогда поняла что не съели и слава богу. теперь дело за малым найти новый домик эльзу бима заюрать того миттеля из деревни и всех вылечить и пристроит ь:)

Добавлено (15 Апрель 2010, 15:23)
---------------------------------------------
лиза частично заросла уже хорошо видно что поправляется.
второй укол

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
36.  
36
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Лиза выздоравливает. сегодня сама ко мне подбежалапоставила лапы на плечи и даай мне лизо лизать. для диковатой лизы совсем не характерное поведение но зато когда мы приехали в домик она нас встречала стоя на подоконнике - это очень для нее характерно.

вместе с джоном

37.  
37
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
mosking последняя фото вообще умора, семейное фото. Супер. Они оба похорошели
мтс 707 81 30
38.  
38
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Quote (Zebra)
семейное фото.

ага так и есть они теперь в одной комнате живут :))
глядишь лизо-джонята нарисуются girl_haha
скоро лизу повезем на стерелизациюоброса уже почти вся
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Джон так вырос!
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Quote (Galandriel)
Джон так вырос!

угу, теперь уже на руки его взять не получается)

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза (sml[star]возраст 9 месяцев, рост 35-40 см в холке, привита)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0