Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Чика - мопс
СОС! Чика - мопс
61.  
61
.
Аруба, bez
1246 сообщений
никогда не видела таких глазюк.хоть и не особый любитель этой породы-но про нее так и хочется сказать-какая она прелестная и как можно было отказаться от такой крошки с таким взглядом, который забирается в самые потайные части души
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера видела эту девочку. Я никогда не видела такого маленького мопсика. Она такая классная!!! Такая красивая, ласковая. Пусть ей повезёт, такая прелестная маленькая девочка. Я в восторге от неё.
Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Как она?Швы сняли?
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Pavlenko, нет сказали ещё надо пбыть в швах иначе опять все вывалится
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
65.  
65
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
Бедняшка sad

Добавлено (24 Февраля 2010, 21:50)
---------------------------------------------
боже она зайка))очень жаль что ношла я вас очень поздно и не смогла помочь rolleyes если вы не протим я взяло бы ее к себе wink обещаю раз в месец водить к врачу,отмена кормить,мыть 2 раза в неделю wink ииии любить очень очень rolleyes пожайлусто sad я влюбилась,все фотки ее скочала)) мой телефон 8770968 мтс Вика girl_haha

номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
kukumur, конечно очень приятно но пока девочка обещана подруге тани хабибу - у нее уже есть мопс и есть опыт общения с породой. но если не сложится я вам обязательно позвоню. в любом случае отдавать я ее буду не раньше чем через месяц.
а вот фанни можно забирать уже и она полностью здорова и ей не нужно гипоалергенное питание может в нее влюбитесь? blush
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
kukumur, человек, пишущий с такими ошибками (специально или нет) не внушает доверия nea Или перестаньте играть в подростка и писать сленгом, или начните пользоваться Вордом (там ошибки подчеркиваются)
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
68.  
68
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Ошибки никак не влияют на человеческие качества.diamant, не будьте столь строги. smile
69.  
69
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (kukumur)
мыть 2 раза в неделю

shok kukumur, вы ознакомьтесь для начала с основами правильного содержания породы.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
70.  
70
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
diamant права. Как -то такие обещания не внушают доверия
71.  
71
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
я не знаю как для вас а для меня когда пишит 4 летний ребенок это отлично,и передал слова почти как я диктовала,а опыт есть)У меня немец Плюшка и сямский кот Мантана,очень добрые)и зря вы так ,Лаврушка писал с добрыми чувствоми)Вы говарите про добрату чиловеческую и тутже нолетаете как вороны.Мне жаль что я не смогла помоч.И это не обещание,а то что должно быть,помимо любви должно хорошое питание быть,и чистоплотность.
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
kukumur, нельзя часто мыть животных - вредно smile
73.  
73
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
не понимаю если честно откуда столько негатива. Собак на худой конец по почте в конверте в неизвестном направлении не отправляют. Всегда же домиковские волонтеры прежде беседуют с претендентами на собачку или котика, выясняют обстановку и если надо ,то дают советы по уходу и кормлению. Это лично мое мнение.
мтс 707 81 30
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ох уж эта наша мнительность относительно породистых собак...сама уже от неё устала...
75.  
75
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
почему негатива??у меня мама вет врачь,сколько себя помню собак и кис чситали членоим большой,дружной семьи,и причем почта??Лапы же моют после каждой прогулки))
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
76.  
76
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
kukumur, да я не в ваш адрес
мтс 707 81 30
77.  
77
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
Zebra,извините girl_haha
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки,я общалась с Викой.Верю ,что она добрый человечек. А куда и кому мы отдали Клепу-Тедди? Что мы знаем о его судьбе сейчас? Молодечно ближе ,чем Быхов. Я за Вику belarus
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Doginya, я знаю о его судьбе сейчас и хозяйка постоянно отписывается на форуме ск. не надо негатива. у тедди все впорядке. при этом вы сами приняли решение отдать его этим людям и сами не довольны. если вам люди не понравились надо было не отдавать. а мне они вполне понраивлись у них есть определенные проблемы и они их решают. зря вы так
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
80.  
80
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Настя,коим образом я сейчас кого-нибудь обидела? Я пишу сейчас в защиту Вики. И как пример указала Быхов. А хозяйка с 9 февраля не выходит на связь в супер коте.Чем вызвала волну беспокойства форумчан.(Я сейчас заглянула ).Я постоянно слежу как там дела ,заходя на их сайт. А обида есть личного характера и ее я не выношу сюда. Настя, давай не будем сорится. yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Чика - мопс
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0