• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Аризона - овчарка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Kurt, до переезда получится? или нет?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nereida, Насть, не знаю. Приезжаю завтра, после обеда позвоню yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Kurt, ок

Добавлено (18 Марта 2010, 15:53)
---------------------------------------------
девочки получила вот тиакой ответ на форуме одном
Добрый!
Суть дела такова:
Я и мое семейство (муж, доча и собака-овчарка 6-ти месяцев) живем в своем доме в деревне. Наша овчареныша живет с нами же в доме, не на улице. Кормится "сушкой" Эканубой.

Аризона мне глянулась с первого же момента как только появились ее фоты в интернете.

С радостью бы взяла ее, если она нормально вольется в нашу семью (будет одекватно к ребенку и щенку, сможет жить в доме без шкод и кушать ту же еду, что и моя собака), но есть одно "НО". Домик мы свой строили на кредит и всем семейчтвом сейчас живем строго на мою зарплату. И вторая собака - это незапланированые траты.

Нет ли такого варианта в пристройстве, как дополнительного куратора? Я б с удовольствием бы взяла Аризону и заботилась бы о ней всю ее жизнь, если б мне хоть частично помогли б покрывать расходы на кормление, хотя б тысяч на 50... хотя б до июля...

кто что думает на этот счет?

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
мне кажется,можно попробовать.
только я,к сожалению,в финансовом плане помочь не смогу blush
45.  
45
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Начнутся проблемы со здоровьем Аризоны, не скажет ли она тебе потом помимо кормления еще и на лечение надо.
мтс 707 81 30
46.  
46
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Nereida)
хотя б тысяч на 50... хотя б до июля...

мне кажеться можно, но только с проверкой условий и переодическим приездом смотреть в каком состоянии собака
+37529 355 78 26
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мне кажется, что найдутся для аризоны люди, которые согласяться её забрать и не будут требовать денег на еду. Если ты не можешь содержать собаку, не бери и всё. Это моё мнение. Если человек даже прокормить её не может.
А почему до июля?
Мы должны сделать этот мир лучше!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ничего не знаю больше задала ей кучу вопросов.
но я скорее склонна ко мнению кати.
и елси помогать то точно не деньбгами. куплю мешок сухача отвезу и баста. никаких денег. да и гарантии мне нужно что собака будет в нормальном состоянии. в общем я честно скажу и руки потерять не хочу а вдруг люди хорошие и тратиься до конца ее жизни не готова.

Добавлено (18 Марта 2010, 18:35)
---------------------------------------------
ну что ж яполучила ответы на некоторе вопросы
это страница в жж девушки. у нее есть лошади.
http://juju-a.livejournal.com/
я пригласила ее на этот сайт.
если мы найдем человека который готов для аризоны закупать сухой корм до середины-конца лета, если аризона понравится, если девушка мне понравится лично то я отдам собаку

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, ну вот мешок корма отвезти можно. Но всё-таки, если будет лучше предложение...
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, кать нужно реально смотреть на вещи. я не сторонница длительных передержек. за все время аризону хотели забрать пару раз на охрану на цепь. все. у нее из зубов токльо клыки и она почти полностью глухая... если она действительно там будет досмотрена то это идеальный вариант.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nereida)
это страница в жж девушки. у нее есть лошади.
http://juju-a.livejournal.com/

Я так понимаю, это страница Юли жужу - она зарегистрирована на этом сайте. Отписывалась в теме про лошадей...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, да. вы с ней знакомы лично? что это за человек мне в личку можно?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Я тоже лично знаю эту девушку. Она очень хороший человек. Я думаю Аризоне у неё будет супер. Могу им помогать деньгами тысяч 20
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Мешок корма я могу покупать каждый месяц. Не могу бросить старушку. Настя если даешь добро-то я готова.
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
челси, ль там мешок такого корма больше 200 тыс стоит. но я даю добро сколько если поможешь я буду признательна.
я все взвесила я поговорила с самой юлей, я поговорила с людьми которые ее знают. главное что этот человекреальн осуществует это не перекуп и собака не пропадет и будет на виду это главное ради этого денег не жалко.
завтра звоню Юле договарвиаемся о встрече. может и ты как раз приедешь познакомитесь и все на месте решите что когда и сколько. ок?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, с удовольствием возьму содержание Аризоны на себя, но с проверкой условий и периодическим посещением, чтобы не было по итогам, как
Quote (Zebra)
Начнутся проблемы со здоровьем Аризоны, не скажет ли она тебе потом помимо кормления еще и на лечение надо.

А в принципе это лучше вариант, чем тот, который могу предложить я. Так что сушку обеспечу или деньги, как скажете.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Kurt, тогда я думаю все окей.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nereida, приеду, ты познакомь меня, пожалуйста, с этой девушкой, ладно?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Kurt, тысячупятьсотый раз спрашиваю когда ты приедешь?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0