• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Аризона - овчарка
Аризона - овчарка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Аризона на фауне с 13 го числа стояла и никто не видел ее потому что она в стрессе пряталась в будке. Спасибо Насте, она была сегодня на фауе и работницы показали ей Аризону. Настя выкупила и теперь она в домике. девочку я пока сама не видела. говорят немец. взрослая за 5 лет. затвра посмотрю - расскажу
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
показали нам её не работницы - им в последнее время тоже пофигу.такое ощущение,что они обижаются,что мы забираем породистых.но это отдельная тема.
короче,девочку заметила Fiona,за что ей большое спасибо!
девочка действительно немецкая овчарка.даже на регистрационном было написано.крупная и красивая.так не хотела оставаться в будке.
очень спокойная.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Сегодня я видела Аризону. Мне кажется, что там 95% овчарки, мне кажется, что не все 100. По осмотру в темноте я установила, что ей около 5(даже может больше), клыки сточены, скулит, дрожжит(наверное дила в квартире). Из будки вылазит если очень позвать или если потянешь за цепь. Очень спокойная. Много раз рожала, груди очень висят. В одной груди большая опухоль(размером с куриное яйцо и твёрдая), в другой груди маленький шарик.
V 6-044-043
M 871-69-02
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Shkor4ik)
В одной груди большая опухоль(размером с куриное яйцо и твёрдая), в другой груди маленький шарик.

блин =(

а на счёт породы,не знаю.не все же овчарки чепрачного окраса.мало ли.зато у неё такой костяк мощный немецкий.и голова с ушами)))

а вообще она очень не хотела оставаться в будке.и в машине вела себя идеально.и сама залезла и легла туда.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
в любом случае 2 недели карантин и с грудью к оврачу!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Nasty)
и голова с ушами)))

Nasty, если голова с ушами, то тогда точно овчарка!! yes wink

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Видела сегодня. Аризона явно домашняя собака. метис овчарки очень ярко выраженный.
около 6-8 лет. а может и старше.
ласковая, любит почесуны. в будку вообще не идет сидит под дождем.
жалко жалко девочку.
сегодня-завтра будут фото. Спасибо Тане
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
dash
Quote (Nereida)
сидит под дождем.

блин.она,наверно,думает,что её опять предали.

а на фауне она лежала в будке и не выходила..

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Nasty, она меня так встречала! сразу ко мне хвостом вилять к ногам прижимается и все и не уходи ну только не уходи побудь со мной. собака очень душевная ну очень очень жалко ее
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
кому бы её такую большую в квартиру rolleyes

Добавлено (20 Февраля 2010, 13:59)
---------------------------------------------
Настя!! а вот из темы - Есть руки
Есть руки на овчарку ТОЛЬКО девочку любого возраста. Ищет мужчина в частный дом для себя, жить будет в доме, не на улице.Очень хочет. Иван +375336368314

11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Nasty, ок позвоню. честно я боюсь ее отдавать в частный сектор. ее однозначно не на охрану а тоьлко для души отдавать будем.
кстати что о ней известно отлов?
и полюбому каантин 2 недели априори. раньше могу отдать только старым хозяевам
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
не помню,что было написано.помню только с 13 числа.а работницы как-то не рассказали ничего,хотя смена была хорошая.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Nasty, ладно пока поищем старых хозяев 2 недели скоро будут фото выложу объявки. а там посмотрим
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
14.  
14
Обещанные фотки Аризоны:

Очень грустные,тоскливые глаза!Как будто спрашивают "за что?".Она очень ждет хозяина.
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Чистокровная немка, однозначно, только по возрасту, боюсь, ей гораздо больше sad Завтра поедем с дочерью с утра, посмотрю точнее - в немцах я давно и очень хорошо их знаю
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
girlpinkglassesf она такая красивая,большая и умная....так хочется,чтобы она жила в доме и её любили...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Kurt, +1 Такого же мнения. 100% чистая, но увы - возраст берет свое...
тел. 8-029-7709333
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nereida, Настя, посмотри:
Quote (labrador)
Найдена собака овчарка .
Текст объявления:
Замечена собака упитанная, уши стоячие, без ошейника, глаза добрые.Возрост не определен.
Находится В Малиновке-3, ул. Белецкого, дом 50, подъезд-4.

до: 04 Март 2010 . .
Город: минск
Имя владельца: Ирина
Телефон(ы) для связи: 8-025-977-06-85

Добавлено (21 Февраля 2010, 23:58)
---------------------------------------------
Это наша девочка. Надо бы по Малиновке объявки расклеить - может, кто-нибудь сможет? ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой ребенок может поклеить в 4й,1й,7й,8й малиновке, только ей надо их напечатать. Ее тел. 8-025-987-74-76 Настя

19.  
19
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Kurt, да похожа. я не понимаю что происходит на лайф мой телефон не звонит :(
причем ты молодец я просмотрела потеряшек а ты найденышей.
есть нюанс.
в то же время окгда была эта объявка мне звонили люди и говорили что в подъезде живет овчар. пытались его отвезти ко мне в домик. но он сбежал я почему то думала что эта объявк атот овчар.
сейчас поговрили с ирой на самом деле это наша Аризона.
помогите дозвониться на лайф! выяснить откуда она может из подъезда выкинул кто.
если так то со старыми хозяевами в пролете.
собака изумительная. разве что проблемы изза овзраста. да и кашляет-чихает уже.
теперь соабка стоит внутри в доме. надеюсь уллу дана заберет появится чуть больше места.

Добавлено (22 Февраля 2010, 16:15)
---------------------------------------------
я посмотрела повнимательнее на Аризону. она очень старая ей больше 10 лет точно. передних зубов нет вобще пара клыков осталось.
Задние лапки слабые пошатывается а учитывая немного лишнего веса думаю ей тяжеловато.
дышит тяжело. грузно.
очень жалко девочку.
котов не очень любит. но терпит с большего если к ней не лезут.
к соабкам хорошо ко всем.
ну такая несчастная. ну так ее жаль. мне кажется у нее только один шанс - найти старых хозяев. мне кажется новые хозяева только если из жалости и любви к породе согласятся. но собака оч ласковая. ну оч

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Может,найдутся всё-таки неравнодушные к девочке и старости люди...и позволят ей дожить спокойно,счастливо и в любви.
sad была бы у меня своя квартира,я бы взяла.а так...даже на съёмную ведь не разрешат такую большую...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Аризона - овчарка
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0