• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эля (sml[arrow]Пушистая кошка лесного окраса, 2,5-3 года, стерилизована)
Эля
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Отличная новость! smile
Счастья Эллечка тебе, любви и заботы yes , а ты старайся, содержи новый дом в порядке, чтобы ни одна мышка мимо тебя не проскочила! girl_haha

Добавлено (20 Май 2010, 08:32)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить всех , кто помогал Эле найти новый дом.
Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, моря любви и счастья в личной жизни! yes

Добавлено (20 Май 2010, 17:07)
---------------------------------------------
Ее увидели в объявлении, очень понравилась, хотя сказали, что фото не передают всей красоты кошки, приехала молодая пара и увезла к своим родителям в частный дом в Брестскую область. Сегодня позвонили и сообщили, что Элю очень полюбили,умная, воспитанная, и там она никого не царапает и не прихватывает за руки ,поймала уже 3 мышки и принесла их на порог дома, типа, угощайтесь дорогие хозяева lol . Вот такой наш мышелов Эллечка! Еще одной счастливой котяркой больше стало в этом мире. yes

42.  
42
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Я очень рада за Элю. Как печально что нам она не подошла :(((
Quote (деа)
там она никого не царапает и не прихватывает за руки

значит с нами она просто не захотела общаться - жаль sad
Счастья ей, я повторюсь, но еще раз скажу - БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА ЗА ЭЛЮ!!!!!!! yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Солнце, Вы попытались , не всегда все " срастается", зато с Шоко получилось, и теперь обе- и Эля, и Шоко живут счастливо. 2 счастливых кошки. Спасибо Вам за это ! yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Это не мне спасибо а Люде (diamant) и вам yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эля (sml[arrow]Пушистая кошка лесного окраса, 2,5-3 года, стерилизована)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0